Черная магия и Руны

Уволить с работы.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #120 : 08 Ноябрь 2017, 23:38:01 »
скажите а остатки соли и мака куда деть? можно выкинуть или нужно обязательно оставить или как то еще?
Можете выбросить, можете оставить для поддела. А может, в дальнейшем, ещё кому сделать решите. Поэтому поступайте по своему разумению.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #121 : 09 Ноябрь 2017, 21:16:52 »
Можете выбросить, можете оставить для поддела. А может, в дальнейшем, ещё кому сделать решите. Поэтому поступайте по своему разумению.

спасибо за ответ...видимо да придется для поддела...забыла в стол сыпануть..
как думаете сработает? а повторить то вообще можно? в сл мес например?

Re: Уволить с работы.
« Ответ #122 : 09 Ноябрь 2017, 21:35:43 »
спасибо за ответ...видимо да придется для поддела...забыла в стол сыпануть..
как думаете сработает? а повторить то вообще можно? в сл мес например?
Не стоит рассказывать о проделанной работе до получения устойчивого результа...
Можно и на этой убыльной ещё раз повторить.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Уволить с работы.
« Ответ #123 : 10 Декабрь 2017, 19:59:34 »
Тут описывается кабинет как место действий, но что делать если кабинет предназначен для нескольких работников и меня в том числе? Но в том числе и для того, кого нужно убрать) Другое дело что место событий разворачивается в магазине, стоит ли помимо кабинета сыпать соль с маком в отделе магазина данного работника? Или начать цепочку с кабинета, сыпать до отдела и вывести на улицу?

Re: Уволить с работы.
« Ответ #124 : 10 Декабрь 2017, 22:56:13 »
Или начать цепочку с кабинета, сыпать до отдела и вывести на улицу

именно так, но Вы в любом случае рискуете, могут выгнать и Вас(независимо от того - с кабинета Вы начнете или нет) - позаботьтесь вначале о защите.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

DarkMamba

  • *
  • 9
  • 0
  • Mamba
Re: Уволить с работы.
« Ответ #125 : 29 Январь 2018, 10:13:47 »
Отличный обряд на соль и мак! предварительно сделала диагностику на рунах.  Обряд сделала в ноябре, одновременно в комплексе 9 дней читала  на фото "Чтоб люди не любили", потом фото в отхожее место выбросила с фразой "там тебе и место!"  После Нового года уволилась крольчиха по непонятным обстоятельствам, всё сработало - и в коллективе её невзлюбили. Откупов не носила.  Результатом довольна! Рекомендую!
Любовь убивает...

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Уволить с работы.
« Ответ #126 : 29 Январь 2018, 19:33:52 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли читать оморочку "чтоб не любили", если до этого я не пробовала работать в направлении черной магии? Только Руны. Диагностику сделаю обязательно. И нужно учить текст наизусть?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Уволить с работы.
« Ответ #127 : 05 Февраль 2018, 17:01:48 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли читать оморочку "чтоб не любили", если до этого я не пробовала работать в направлении черной магии? Только Руны. Диагностику сделаю обязательно. И нужно учить текст наизусть?
Если не попробуете то не узнаете. Руны это не белая магия.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #128 : 08 Февраль 2018, 03:22:55 »
Врагам поставить в церкви, каждому по заупокойной свече. Из церкви сразу идите на кладбище, найдите могилы с именами врагов, конкурентов. на каждую могилу - помин, небольшую свечку с просьбой поспособствовать с устранением тех то и тех то врагов.
Взять горсть земли с каждой могилы. Каждую горсть складывать в заранее припасённый черный отрез ткани. Как собрали землю, идите домой.
Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете. В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:
"Ты, Мать, сыра-земля их прикормила,
Ты их и покровом своим покрыла.
Покрой, Мать-земля, и рабов (имена врагов) живых.
Не быть им в доме моём за моим столом.
На моих кроватях, на моих палатях.
Мать сыра-земля - рви их и дави,
 с разума сведи, чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут,
главой не ворохнут, ногами не двинут.
Так и Вам, рабам (имена) лежнем лежать,
сохнуть да подыхать,
коль с дому сего не уйдёте,
с глаз моих не пропадёте.
Проклинаю Вас, вбиваю, вырезаю, выколачиваю.
От дома своего разворачиваю. Да будет так!"

Когда прочитали 9 раз - крестите ножом землю 3 раза.
Берёте узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры или офиса. Кидаете левой рукой за правое плечо.

Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. Свеча должна догореть до конца.

В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне (поминальном столике), своими словами поминая за упокой житьё-бытьё этих граждан в своём доме, на работе.

Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов.Называть имя человека (клиента для которого делаете (если для кого-то).

Землю собирать со стольких могил, сколько врагов в доме или на работе.
а если я наприер не могу войти в само здание, но могу раскидать вокруг этого здания или у ворот где он на машине своей заезжает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Уволить с работы.
« Ответ #129 : 08 Февраль 2018, 08:22:59 »
а если я наприер не могу войти в само здание, но могу раскидать вокруг этого здания или у ворот где он на машине своей заезжает?
Обряд на мой взгляд  по содержанию "странный" если ц кого работает то хорошо.
По вашему вопросу могу сказать что рассыпая землю вокруг здания и у мест возможного контакта жертвы с вашим подкладом сработает слабо. Если вообще сработает. Попробуйте на порог дома/квартиры насыпать.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #130 : 09 Февраль 2018, 01:15:10 »
и у мест возможного контакта жертвы с вашим подкладом сработает слабо.
насчет контакта - это вряд ли, поскольку он через ворота заезжает на машине. Возможность подобраться есть только к воротам и то не знаю точно через которые он заезжает. Придется у всех рассыпать или помощников своих просить чтобы на конкретные ворота указали.
Попробуйте на порог дома/квартиры насыпать.
Места жительства к сожалению на знаю. Даи закрыт хорошо, поганец мне помощники весьма примерно указали часть города его проживания.
Обряд на мой взгляд  по содержанию "странный" если ц кого работает то хорошо.
Подобный обряд я делала когда-то на другого врважину но в комплексе - сработал. На еще одну поганку пока что легло только конфликтом с шефом, к тому же победа в конфликте пока что на стороне поганки.
если ц кого работает то хорошо.
Может быть Вы, как более опытный что-то боле эффективное посоветуете, а то я уже все перепробовала и руны и кладбище - уже не знаю что еще сделать.
С меня +++ как лимит позволит.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Уволить с работы.
« Ответ #131 : 09 Февраль 2018, 08:53:26 »
насчет контакта - это вряд ли, поскольку он через ворота заезжает на машине. Возможность подобраться есть только к воротам и то не знаю точно через которые он заезжает. Придется у всех рассыпать или помощников своих просить чтобы на конкретные ворота указали.Места жительства к сожалению на знаю. Даи закрыт хорошо, поганец мне помощники весьма примерно указали часть города его проживания. Подобный обряд я делала когда-то на другого врважину но в комплексе - сработал. На еще одну поганку пока что легло только конфликтом с шефом, к тому же победа в конфликте пока что на стороне поганки.Может быть Вы, как более опытный что-то боле эффективное посоветуете, а то я уже все перепробовала и руны и кладбище - уже не знаю что еще сделать.
С меня +++ как лимит позволит.
я делал Зеркальную порчу очень хорошо себя показала. Добавьте для комплекса  Шепотки (по ссылке гляньте всю ветку).

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Уволить с работы.
« Ответ #132 : 22 Март 2018, 13:12:57 »
Была кролиха, важная такая: стаж работы, все в хороших знакомых от генерального до водителя, авторитет, самомнение выше крыши, на столе - иконостас, два покойника-родня в охране... Стоило лишь подумать в ее сторону как тут же "прилетало". не подступиться ... и ее переводят ко мне ... все думаю, конец моей спокойной жизни - подстава за подставой,  вижу - копает серьезно.
 Но стало очень интересно кто-кого.
Не пешком иде - выучилось с третьего прочтения, прям само собой получалось, каждый день 3 утром, 3 днем, 3 вечером. "Лазутчик" + "Песочные часы", Экран из Исс - на иконы ейные, А однажды выбесила окончательно - прям на нее визуализацией "рот-год - прах" (это который чтобы все попытки вредить возвращались авторам). Два месяца изо дня в день, (энергии не знаю где я брала, было трудно), и постоянно следить чтобы на ее подклады не попасться. Ну и Изгоняющий крест на нее, а сама думаю не может такого быть, чтобы я слабее оказалась, да и в любом случае - или пан или пропал - все равно она бы мне работать здесь не дала... 
Однажды утром принесли ей распоряжение руководства: извините, вы уволены.
Хвала Украинским шепоткам и Рунам.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #133 : 30 Март 2018, 15:19:43 »
 Нашла в интернете вот что:
Для проведения данного обряда необходимо:
 чистый лист белой бумаги;
 черная свеча,
 уксус;
 крапива;
 черная шерстяная нитка;
 пустая  небольшая баночка или пузырек;
 ручка с черной пастой.

Как провести ритуал: На чистом листке бумаги пишем ручкой имя вашего сотрудника по работе, который все время вас подставлял или обижал. Прописываем имя семь раз. Затем, повернув лист на 90 градусов, поперёк имени пишем слова: «уходи прочь» также семь раз.(Надписи должны получиться крест-накрест) На написанную бумагу высыпаем щепотку травы крапивы. Сворачиваем лист бумаги от себя, поворачиваем на другую сторону и также сворачиваем вдвое .Потом ещё несколько раз, всё время поворачивая против часовой стрелки, пока не получится небольшой свёрточек. Полученный небольшой сверточек аккуратно связываем черной шерстяной ниточкой. Затем, кладем сверток, в пустую баночку или пузырек, и заливаем уксусной кислотой. ( Я брала 9%) . Крышку баночки плотно закрываем и ставим на нее черную свечу. Зажигаем свечу и мысленно проговариваем  заклинание: «Гори, гори моя свеча, отгони от меня плохих и злых людей. Пускай обходят меня стороной и не трогают меня никогда. Аминь. Аминь. Аминь». Повторять  слова до тех пор, пока свечка не сгорит до конца. Свечу лучше взять не очень большую, чтобы не сидеть над ней полночи. Баночку унести из дома и закопать где нибудь.  После такого ритуала, с вашим коллегой, что-то случиться. 
 Делала на своего начальника, весьма стервозная особа,  После проведения обряда она попала в больницу, пока лежала, её муж в пьяном виде поджёг квартиру, обошлось без жертв, но квартира изрядно закоптилась, так что теперь ей не до меня. Своих проблем хватает.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #134 : 30 Март 2018, 21:22:04 »
«Гори, гори моя свеча, отгони от меня плохих и злых людей. Пускай обходят меня стороной и не трогают меня никогда. Аминь. Аминь. Аминь».
то есть делать надо на коллегу который (которая) гадит на одной с Вами работе - на бывших коллег или тех с кем не работаете ввместе но хотите уволить этот ритуал не подходит?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status