Черная магия и Руны

• 26 Февраль 2018, 06:43:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Уволить с работы.  (Прочитано 127403 раз)

ivinness

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ivinness has no influence.
Re: Уволить с работы.
« Ответ #120 : 08 Ноябрь 2017, 22:40:54 »

Из любой территории можно выгнать этим обрядом. У меня, например, работает даже на открытой местности, сыпать только по периметру и на вывод. А соли и маку по одной пачке хватит и на нескольких человек. Не стоит покупать на каждого в отдельности.
скажите а остатки соли и мака куда деть? можно выкинуть или нужно обязательно оставить или как то еще?

ИСПАНЕЦ

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ИСПАНЕЦ has no influence.
« Ответ #121 : 08 Ноябрь 2017, 23:38:01 »

скажите а остатки соли и мака куда деть? можно выкинуть или нужно обязательно оставить или как то еще?
Можете выбросить, можете оставить для поддела. А может, в дальнейшем, ещё кому сделать решите. Поэтому поступайте по своему разумению.

ivinness

• Новичок
  • *
  • ivinness has no influence.
« Ответ #122 : 09 Ноябрь 2017, 21:16:52 »

Можете выбросить, можете оставить для поддела. А может, в дальнейшем, ещё кому сделать решите. Поэтому поступайте по своему разумению.

спасибо за ответ...видимо да придется для поддела...забыла в стол сыпануть..
как думаете сработает? а повторить то вообще можно? в сл мес например?

ИСПАНЕЦ

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ИСПАНЕЦ has no influence.
« Ответ #123 : 09 Ноябрь 2017, 21:35:43 »

спасибо за ответ...видимо да придется для поддела...забыла в стол сыпануть..
как думаете сработает? а повторить то вообще можно? в сл мес например?
Не стоит рассказывать о проделанной работе до получения устойчивого результа...
Можно и на этой убыльной ещё раз повторить.

Runa888

• Участник
  • *
  • Runa888 has no influence.
« Ответ #124 : 10 Декабрь 2017, 19:59:34 »

Тут описывается кабинет как место действий, но что делать если кабинет предназначен для нескольких работников и меня в том числе? Но в том числе и для того, кого нужно убрать) Другое дело что место событий разворачивается в магазине, стоит ли помимо кабинета сыпать соль с маком в отделе магазина данного работника? Или начать цепочку с кабинета, сыпать до отдела и вывести на улицу?

Богуслава

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Богуслава has no influence.
« Ответ #125 : 10 Декабрь 2017, 22:56:13 »

Или начать цепочку с кабинета, сыпать до отдела и вывести на улицу

именно так, но Вы в любом случае рискуете, могут выгнать и Вас(независимо от того - с кабинета Вы начнете или нет) - позаботьтесь вначале о защите.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

DarkMamba

• Новичок
  • *
  • DarkMamba has no influence.
« Ответ #126 : 29 Январь 2018, 10:13:47 »

Отличный обряд на соль и мак! предварительно сделала диагностику на рунах.  Обряд сделала в ноябре, одновременно в комплексе 9 дней читала  на фото "Чтоб люди не любили", потом фото в отхожее место выбросила с фразой "там тебе и место!"  После Нового года уволилась крольчиха по непонятным обстоятельствам, всё сработало - и в коллективе её невзлюбили. Откупов не носила.  Результатом довольна! Рекомендую!

Miki

• Постоялец
  • Miki has no influence.
« Ответ #127 : 29 Январь 2018, 19:33:52 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли читать оморочку "чтоб не любили", если до этого я не пробовала работать в направлении черной магии? Только Руны. Диагностику сделаю обязательно. И нужно учить текст наизусть?

Поцелованный Тьмой

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Поцелованный Тьмой has no influence.
  • Хаос – это порядок, который мы неспособны понять.
« Ответ #128 : 05 Февраль 2018, 17:01:48 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли читать оморочку "чтоб не любили", если до этого я не пробовала работать в направлении черной магии? Только Руны. Диагностику сделаю обязательно. И нужно учить текст наизусть?
Если не попробуете то не узнаете. Руны это не белая магия.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #129 : 08 Февраль 2018, 03:22:55 »

Врагам поставить в церкви, каждому по заупокойной свече. Из церкви сразу идите на кладбище, найдите могилы с именами врагов, конкурентов. на каждую могилу - помин, небольшую свечку с просьбой поспособствовать с устранением тех то и тех то врагов.
Взять горсть земли с каждой могилы. Каждую горсть складывать в заранее припасённый черный отрез ткани. Как собрали землю, идите домой.
Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете. В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:
"Ты, Мать, сыра-земля их прикормила,
Ты их и покровом своим покрыла.
Покрой, Мать-земля, и рабов (имена врагов) живых.
Не быть им в доме моём за моим столом.
На моих кроватях, на моих палатях.
Мать сыра-земля - рви их и дави,
 с разума сведи, чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут,
главой не ворохнут, ногами не двинут.
Так и Вам, рабам (имена) лежнем лежать,
сохнуть да подыхать,
коль с дому сего не уйдёте,
с глаз моих не пропадёте.
Проклинаю Вас, вбиваю, вырезаю, выколачиваю.
От дома своего разворачиваю. Да будет так!"

Когда прочитали 9 раз - крестите ножом землю 3 раза.
Берёте узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры или офиса. Кидаете левой рукой за правое плечо.

Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. Свеча должна догореть до конца.

В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне (поминальном столике), своими словами поминая за упокой житьё-бытьё этих граждан в своём доме, на работе.

Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов.Называть имя человека (клиента для которого делаете (если для кого-то).

Землю собирать со стольких могил, сколько врагов в доме или на работе.
а если я наприер не могу войти в само здание, но могу раскидать вокруг этого здания или у ворот где он на машине своей заезжает?
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам
Жизнь – это как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

Поцелованный Тьмой

• Ветеран
« Ответ #130 : 08 Февраль 2018, 08:22:59 »

а если я наприер не могу войти в само здание, но могу раскидать вокруг этого здания или у ворот где он на машине своей заезжает?
Обряд на мой взгляд  по содержанию "странный" если ц кого работает то хорошо.
По вашему вопросу могу сказать что рассыпая землю вокруг здания и у мест возможного контакта жертвы с вашим подкладом сработает слабо. Если вообще сработает. Попробуйте на порог дома/квартиры насыпать.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #131 : 09 Февраль 2018, 01:15:10 »

и у мест возможного контакта жертвы с вашим подкладом сработает слабо.
насчет контакта - это вряд ли, поскольку он через ворота заезжает на машине. Возможность подобраться есть только к воротам и то не знаю точно через которые он заезжает. Придется у всех рассыпать или помощников своих просить чтобы на конкретные ворота указали.
Попробуйте на порог дома/квартиры насыпать.
Места жительства к сожалению на знаю. Даи закрыт хорошо, поганец мне помощники весьма примерно указали часть города его проживания.
Обряд на мой взгляд  по содержанию "странный" если ц кого работает то хорошо.
Подобный обряд я делала когда-то на другого врважину но в комплексе - сработал. На еще одну поганку пока что легло только конфликтом с шефом, к тому же победа в конфликте пока что на стороне поганки.
если ц кого работает то хорошо.
Может быть Вы, как более опытный что-то боле эффективное посоветуете, а то я уже все перепробовала и руны и кладбище - уже не знаю что еще сделать.
С меня +++ как лимит позволит.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам
Жизнь – это как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

Поцелованный Тьмой

• Ветеран
« Ответ #132 : 09 Февраль 2018, 08:53:26 »

насчет контакта - это вряд ли, поскольку он через ворота заезжает на машине. Возможность подобраться есть только к воротам и то не знаю точно через которые он заезжает. Придется у всех рассыпать или помощников своих просить чтобы на конкретные ворота указали.Места жительства к сожалению на знаю. Даи закрыт хорошо, поганец мне помощники весьма примерно указали часть города его проживания. Подобный обряд я делала когда-то на другого врважину но в комплексе - сработал. На еще одну поганку пока что легло только конфликтом с шефом, к тому же победа в конфликте пока что на стороне поганки.Может быть Вы, как более опытный что-то боле эффективное посоветуете, а то я уже все перепробовала и руны и кладбище - уже не знаю что еще сделать.
С меня +++ как лимит позволит.
я делал Зеркальную порчу очень хорошо себя показала. Добавьте для комплекса  Шепотки (по ссылке гляньте всю ветку).

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika