Черная магия и Руны

Уволить с работы.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Уволить с работы.
« Ответ #105 : 27 Ноябрь 2016, 22:09:42 »
сыпать только по периметру и на вывод

Скажите пожалуйста, можно ли соль и мак перетереть в порошок и сыпать? Враги не дремлят, следят очень за каждой мелочью

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #106 : 12 Декабрь 2016, 08:01:39 »
Скажите пожалуйста, можно ли соль и мак перетереть в порошок и сыпать? Враги не дремлят, следят очень за каждой мелочью

Не знаю, если честно. А зачем это нужно? Вы же не собираетесь сыпать по полведра, чтобы было видно? Сыпьте по немногу, не привлекая внимания. Или Вы думаете, что если измельчить соль, то она станет невидимой?

Re: Уволить с работы.
« Ответ #107 : 19 Январь 2017, 12:20:49 »
Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
 "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
"Не пешком идет (имя), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся; не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал"

Читать на украинском или на русском? Тот человек сам с украины, но сейчас в России живет. Поможет ли чтоб его в универе не любили? Он студент-любимчик всех и вся

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Уволить с работы.
« Ответ #108 : 19 Январь 2017, 12:30:05 »
Хочу добавить после морочки (я писал ввше) через 40 дней на кладбище под оградой закапывал зеркало и этим завершал другой обряд. Так вместе с зеркалом закопал и фото тех двух вражин в скором времени одного из них (главного инженера) с треском уволили. Про второго не  знаю.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Уволить с работы.
« Ответ #109 : 01 Март 2017, 15:05:49 »
Недавно делала украинскую оморочку "Чтобы люди не любили", читала по- русски на фото, подействовала на 3й день. Но для верности еще читала 4 дня, пока процесс не завершился. Очень довольна результатом.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Уволить с работы.
« Ответ #110 : 01 Март 2017, 15:59:17 »
Недавно делала украинскую оморочку "Чтобы люди не любили", читала по- русски на фото, подействовала на 3й день. Но для верности еще читала 4 дня, пока процесс не завершился. Очень довольна результатом.
Уволили вашего кроля ? У меня эта морока сработала так что получили вражины от директора по полной. А уволили после другой порчи.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Уволить с работы.
« Ответ #111 : 02 Март 2017, 09:50:36 »
Уволили вашего кроля ? У меня эта морока сработала так что получили вражины от директора по полной. А уволили после другой порчи.
Ага, читала три дня (утром и вечером), на третий день ближе к обеду сообщают о ее увольнении, дочитала недельку, а на следующей пришла на увольнение. Я удивилась даже, как хорошо сработала оморочка. И отношение директора к ней резко изменилось, готов был ее уволить по статье, если во время не явится, с такой злостью про нее говорил...

Re: Уволить с работы.
« Ответ #112 : 14 Март 2017, 15:11:11 »
  читала на фотографию, скачанную из социальной сети, один раз утром дома, поворачиваясь против часовой стрелки (т.е. четыре раза, по одному на каждую сторону света). Второй раз во время обеденного перерыва. Недалеко от нашей конторы старинный парк, ему более 100 лет. Поднималась на возвышение над редутом, где стоят пушки, которые когда-то защищали город. Там почти всегда ветер, и читала так же, на четыре стороны света, на ту же фотографию. Всего 9 дней, и в девятый день отнесла девять одинаковых монет на перекресток. Сам заговор нашла здесь, на форуме
А подскажите, пожалуйста, с фото что делать?
Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Re: Уволить с работы.
« Ответ #113 : 13 Май 2017, 16:21:29 »
Читала морочку "Чтобы люди не любили" на вражин, один через неделю сам уволился, да ещё на машине разбился, правда не на смерть, еле ходил,но машина ему в большую копеечку влетела. Над другой поработать пришлось, личная сила у неё была, две убывающие луны читала, она все таки уволилась, сама не поняла-зачем, плакала, когда увольнялись, но ушла. Вот так у меня получилось.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Уволить с работы.
« Ответ #114 : 13 Май 2017, 21:25:47 »
Делюсь обрядом,  который мне помог выгнать вражину с места работы, на котором она сидела 12 лет :

Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так:

 С середины пешего перекрестка (в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить:
 "Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости".
Дома (ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре (или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем (или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста.
Сказать 3 раза:
"Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою (имя), майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью!"


Затем, если фотография, то сжечь ее  перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги -имя и все данные и тогда сжечь.
Когда мешаете пепел с землей, повторяете:
"Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку, пути не знали, так и тебе, вражина моя (имя), пути-дороги нет. Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет! Пусть дорога на работу ( куда именно) будет тебе тяжела, постыла, лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее. Пусть не тянет тебя, вражина (имя) к твоему месту насиженному, а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу. Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"

Заговоренную землю подсыпать на рабочее место врага, и сделать "дорожку" на выход с места работы до порога. Оставшуюся землю высыпать на перекрестке.


Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #115 : 16 Май 2017, 07:04:53 »
Делюсь обрядом,  который мне помог выгнать вражину с места работы, на котором она сидела 12 лет :

Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так:
обряд можно использовать и для изгнания чела с жилой площади? И откуп на том же перекрестке?


ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Уволить с работы.
« Ответ #116 : 16 Май 2017, 09:55:14 »
обряд можно использовать и для изгнания чела с жилой площади? И откуп на том же перекрестке?

Я не оставляла откуп, в ритуале не было оговорено.
Думаю что можно выселить таким образом ).
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #117 : 06 Октябрь 2017, 16:12:59 »
Заговоренную землю подсыпать на рабочее место врага, и сделать "дорожку" на выход с места работы до порога. Оставшуюся землю высыпать на перекрестке.
А если к кабинету вражины доступа нет, можно к воротам предприятия отнести или туда откуда он на машине выезжает и дорожку по асфальту высыпать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Уволить с работы.
« Ответ #118 : 06 Октябрь 2017, 19:56:54 »
А если к кабинету вражины доступа нет, можно к воротам предприятия отнести или туда откуда он на машине выезжает и дорожку по асфальту высыпать?
Попробуйте, моё мнение обряд сработает слабо, если вообще сработает. По условиям обряда земля должна быть в непосредсивенной близости с вражиной.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #119 : 08 Ноябрь 2017, 22:40:54 »
Из любой территории можно выгнать этим обрядом. У меня, например, работает даже на открытой местности, сыпать только по периметру и на вывод. А соли и маку по одной пачке хватит и на нескольких человек. Не стоит покупать на каждого в отдельности.
скажите а остатки соли и мака куда деть? можно выкинуть или нужно обязательно оставить или как то еще?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status