Черная магия и Руны

зомбирование

зомбирование
« : 29 Март 2016, 12:15:43 »
Зомбирование кто-нибудь  снимал с человека успешно?   Прошу подсказать .  Диагностируются  ещё коды прямо на чакре мозга. Иногда человек как бы зависает и не может ничего делать.

Re: зомбирование
« Ответ #1 : 30 Март 2016, 16:51:54 »
А что вы имеете ввиду под зомбированием? И как оно было наведено? Возможно человек подвергался гипнотическому влиянию, тогда проще всего снимать через гипноз.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: зомбирование
« Ответ #2 : 30 Март 2016, 20:56:20 »
У меня был клиент. Негатив выглядел как булавка, воткнутая под черепом в мозг, со светящейся головкой. Удалял, как ставили, ментально. То есть вошел в ИСС, и выдернул. Повторял два или три раза, потом поставил защиту, так же ментально, в виде зеркальной пластины. Все сработало.

Re: зомбирование
« Ответ #3 : 31 Март 2016, 11:33:27 »
я пока не вижу самой структуры воздействия. Я очень благодарна за ответы.буду пробовать через ИСС. До этого только чистки делались воском и рунами. Человек сам не помнит, где с ним это произошло. В разговоре правда упоминалась цыганка и ссора с ней. Пока писала,На неё подумала. Буду смотреть. Я так поняла,в последние годы рухнуло всё у него-бизнес,семья,здоровье. Может,цыганский сглаз какой. Я много сняла,но то не поддаётся. Я давно с клиентом работала и у него непрекращающаяся депрессия наблюдалась+ странности поведения. Он только при чистке потом вспомнил,что отнял у цыганки деньги свои назад. При диагностике чакра спины в узел завязана была,в спину видимо смотрела. Я сама не очень боюсь цыган,но для обычного незащищённого они видимо бывают опасны

Re: зомбирование
« Ответ #4 : 01 Апрель 2016, 17:27:57 »
я пока не вижу самой структуры воздействия. Я очень благодарна за ответы.буду пробовать через ИСС. До этого только чистки делались воском и рунами. Человек сам не помнит, где с ним это произошло. В разговоре правда упоминалась цыганка и ссора с ней. Пока писала,На неё подумала. Буду смотреть. Я так поняла,в последние годы рухнуло всё у него-бизнес,семья,здоровье. Может,цыганский сглаз какой. Я много сняла,но то не поддаётся. Я давно с клиентом работала и у него непрекращающаяся депрессия наблюдалась+ странности поведения. Он только при чистке потом вспомнил,что отнял у цыганки деньги свои назад. При диагностике чакра спины в узел завязана была,в спину видимо смотрела. Я сама не очень боюсь цыган,но для обычного незащищённого они видимо бывают опасны
Есть такое понятие как цыганский гипноз, это смесь обычного гипноза и НЛП ( непонятно, чего там больше). Плюс еще учитывайте, что цыгане, для простых обываетелей явление необычное и выводящие сознание из привычного спокойного состояния, чем цыгане и пользуются с большим успехом, любое внушение лучше ложится.
Вот один из народных способов снятия: Для этого нужна цыганская шаль  новая ( это большая цветастая шаль с кистями). Встречайте в ней ( пусть на ваших плечах будет) порченного цыганкой человека, посадите его пить чай и вдруг неожиданно подойдите к нему и набросьте ему на голову и скажите: " Что цыганским словом послано, что цыганским глазом порчено, что цыганской мыслью отнято, все как было возвращаю, а худо, лихо, беду да проклятье назад отправляю, моим словом и волей Гаэны поравляю"
Затем сложите платок, а ночью повяжите его на дерево  в безлюдном месте со словами Мать Гаэна, в подарок платок прими, да такому-то такому помоги.
Лучше  всего делать в полнолуние или на первые дни убыли....Но можно и не ждать, чем раньше, тем лучше.
Это убирает легкие цыганские воздействия.

Re: зомбирование
« Ответ #5 : 16 Июль 2016, 20:00:52 »
беду да проклятье назад отправляю, моим словом и волей Гаэны поравляю"
спасибо, такой простой метод! Можно уточнить, тут, наверно, опечатка: "волей Гаэны поПравляю", так правильно?

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: зомбирование
« Ответ #6 : 16 Июль 2016, 21:10:50 »
Это постгипнотическое поведение. Объект легко внушаемый? Необходимо снять якоря и коды с полушария, которые там висят. Это снимается трансовым гипнозом, со специальными формулами раскодировки, создаются тексты заговоров с определенными установками. Это тот случай, когда стоит обратиться к специалисту, а не магу имхо.
Sieg Heil

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status