Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 16:16:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разрушить бизнес или фирму  (Прочитано 2169 раз)

BEZDNA

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • BEZDNA has no influence.
Разрушить бизнес или фирму
« : 28 Март 2016, 21:04:37 »

Закрыть любое поступление денежных средств, закрыть дорогу клиентам, и сделать компа-
нию невидимой чтобы о ней все забывали, как итог полное разрушение и банкротство.
Фирма – Одал. Закрыть поступление денежных средств – Турисаз+Хагалаз + пер. Уруз+Иса
(закрытие всех благоприятный ситуаций развития для фирмы)+ пер Феху (Хагалаз для уси-
ления) Клиенты – Гебо, закрыть дорогу клиентам – Турисаз+ пер. Райдо +Гебо . Сделать
компанию невидимой и забытой для клиентов – Турисаз+Одал+ пер. Кано+Иса. Для усиле-
ния за основу взята руна ЧЖУРДЖЕЙ - Эйпун (Могила). Ставлю ее центром,остальные руны
уже вписываются в имеющуюся основу. Окончание, трансформация, грубое вмешательство,
окаменение, сомнамбулизм, наказание, страх. Обращение - Виса к Хель:
О Хель! ВЕликая Богиня!
Ты царством мертвых управляешь,
И дом твой полон тени, скорби
Будь благосклонна ко мне
Исполни просьбу мою!
Дары под сухое дерево. Примерный оговор (нужное вставите сразу, вместо точек название
фирмы): Пусть силой рун этот став закроет (,,,,,,,) фирме любое поступление денежных
средств, финансовых потоков, закроет дорогу клиентам и сделает компанию (……) не-
видимой для всех – для клиентов, для партнеров. Все забывают о компании, о ее суще-
ствовании. Все контракты и сделки разрушаются, разрываются все партнерские
отношения и договора. Полностью останавливается развитие бизнеса (………) компа-
нии. Компания прекращает свое существование. Став работает до тех пор пока фирма
полностью не обанкротится. Став работает без вреда для меня. Да будет так!

Уже есть на форуме - http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20675.0.html
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika