Черная магия и Руны

Пригоняющий крест

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #60 : 10 Сентябрь 2017, 01:32:49 »
Сработал за час, но криво. Позвонил, поговорил 3 минуты, сказал "перезвоню". Через 4 минуты набрал, скинул сам же, я перезвонила - занято. Больше не перезванивал.
Так странно ещё не было. Вроде и сработал, а вроде и калечно Оо

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #61 : 01 Октябрь 2017, 12:57:02 »
Работает. Проверяла ради интереса.
Контакт получился негативным, но получился, после ооочень долгого молчания. Человек сам не понял, зачем позвонил)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #62 : 21 Октябрь 2017, 11:51:49 »
А подойдет он на вызов человека,чтобы чисто где-то пересечься?Или в определенном месте?Например,такого-то числа иду в клуб,и чтобы он там был,или в городе как-то пересеклись?Или это фантастика уже? ::)Запал мне в душу врач один,есть фото его,в инете нашла,наприем к нему не могу попасть,и как-то хочеться в нейтральной обстановки его встретить,а не среди медперсонала ::)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #63 : 21 Октябрь 2017, 12:16:04 »
А подойдет он на вызов человека,чтобы чисто где-то пересечься?Или в определенном месте?Например,такого-то числа иду в клуб,и чтобы он там был,или в городе как-то пересеклись?

Попробуйте став заключить в ингуз.  Ничего больше не соединять, просто вписать этот став в ингуз.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #64 : 23 Ноябрь 2017, 23:38:01 »
Наносила на ногу красным маркером. Активировала дыханием. Оговор общий - 15-20 мин. и зайчик на связи)
Благодарю!

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #65 : 25 Ноябрь 2017, 19:46:26 »
На левую сторону наносят ставы, работа которых направлена должна быть на оператора, на правую - на кролика)  Если информация не правильная - поправляйте) Я новачек :)
И опять став сработал, в этот раз через часика 3-4) Успела даже забыть о нем)
Но тут поняла, в чем есть  проблемка.  В оговоре "...звонит и мы снова общаемся, как раньше...". и т.к. разговор заканчиваем на неразрешенной ситуации, то начинает он последуюющий разговор, словно ничего при предыдущем разговоре не произошло. Типа проблемы в упор не видит. И заканчиваем на то й же нотке, проблема то не разрешенная) И опять - 25))) 
Прекрасный став) Автору +

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #66 : 26 Ноябрь 2017, 05:04:39 »
На левую сторону наносят ставы, работа которых направлена должна быть на оператора, на правую - на кролика)  Если информация не правильная - поправляйте) Я новачек :)

Я наношу так, как мне удобно, а т.к. пишу я правой рукой, то на правую руку ничего и не пишу. Но этот став не для нанесения на себя, не себя же вызываете.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #67 : 08 Февраль 2018, 01:16:31 »
На 10-ый день кроль вышел на связь, написал.

honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #68 : 10 Февраль 2018, 20:05:01 »
Всем добрый!)Спасибо за став!Сработал за два часа)Автору плюсищееееее)

honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #69 : 10 Февраль 2018, 20:05:40 »
На 10-ый день кроль вышел на связь, написал.

А оговаривали какой срок?

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #70 : 11 Февраль 2018, 07:58:17 »
У меня этот став работает так - если нанести на фото или огурец и послать смс кролю он начинает общаться в этот же день, а если бездействовать, то сам перезванивает на 3 или 4 день.Спасибо автору

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #71 : 16 Февраль 2018, 02:55:40 »
А оговаривали какой срок?

Оговаривала, что максимально быстро в кратчайшие сроки кроль выходит на связь. Контакта не было месяца 3 точно.


honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #72 : 17 Февраль 2018, 17:09:20 »
Оговаривала, что максимально быстро в кратчайшие сроки кроль выходит на связь.
Контакта не было месяца 3 точно.


У меня став работает только на одного человека, причем очень быстро, и суток не проходит. А на других кролей делаю - вообще никак. В отношении одного самого главного кроля вообще ничего не работает, даже кровью уже обводила - ну никак и все тут😞

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #73 : 18 Февраль 2018, 13:57:07 »
Не сработал. Наносил кровью на фото ( на лоб) крольчихе.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #74 : 26 Апрель 2018, 19:04:35 »
Просто,как всё гениальное.Муж в очередном срыве(алкоголь),в это время он дома не ночует.как правило,знает моё отношение.В этот раз собрался кодироваться.пошел деньги искать..и снова пропал.Я-то знаю.что он у сестры..но вытаскивать его надо.Нарисовала став вечером,в обед следующего дня уже звонок от мужа...мне домой?И тут самое интересное..вообще,я всегда психую,сама срываюсь,очередная ссора...ну.не выношу его пьянок.А в этот раз..абсолютное спокойствие,ну пришел и пришел.сама от себя не ожидала..никакого скандала.Тем более.запланировала дальнейшую работу с рунами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status