Черная магия и Руны

Пригоняющий крест

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #45 : 03 Июль 2017, 16:12:29 »
Эх, не получилось у меня пригнать его, придется что то посильнее пробовать...Только вот что?...

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #46 : 03 Июль 2017, 19:40:42 »
Эх, не получилось у меня пригнать его, придется что то посильнее пробовать...Только вот что?...

Лэсси, здесь тема "Пригоняющий крест", поэтому обсуждать "что-то другое посильнее" - будет уже оффтопом. ))

Вы лучше скажите: мантику последствий применения перед постановкой Вы проводили?
И если да - то потом не выясняли диагностикой, почему у Вас он не сработал?

Потому что руны ведь - это не "волшебные значки", с ними надо уметь работать и уметь всё заранее просчитывать.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #47 : 04 Июль 2017, 02:38:43 »
Честно говоря нет, диагностику не проводила...

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #48 : 04 Июль 2017, 05:36:58 »
Вот это зря, потому что диагностика в рунической магии - вещь очень важная: как перед применением воздействия, так и потом для "разбора полетов". Тогда как раз понимание и возникает - что нужно делать, а что не нужно, и почему.
Посмотрите, проверьте: может, Вы что-то не так делаете, а, может, на него просто и вообще ничего не ляжет в этом направлении (бывает такое), и надо тогда какие-то другие способы искать будет.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #49 : 13 Июль 2017, 20:07:02 »
Сделала, оговорила по рунно и в конце общий, делала себе на запястье, активировала дыханием, прикосновением и слюной. После всего этого, было ощущение, что вот вот позвонит напишет, даже в магазине несколько раз чувствовала запах духов, но людей рядом не было(( странное ощущение, несколько раз оглядывалась, искала глазами. Итого в течение 5 часов еще были ощущения, что думает обо мне. Но.... стёрла с руки слюной с благодарностью.
Сделала диагностику, почему не сработал став, выпала феху перевёрнутая. Потом задала вопрос - если переделать, ещё раз сделать, то ответ был дагаз))) буду ещё раз пробовать завтра ) или другой

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk


Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #50 : 13 Июль 2017, 20:26:49 »
Сделала, оговорила по рунно и в конце общий, делала себе на запястье, активировала дыханием, прикосновением и слюной. ...
Сделала диагностику, почему не сработал став, выпала феху перевёрнутая. ...

Здравствуйте, missjusthappy!
Это говорит о том, что с Вашей стороны недостаточно Жертвы для его запуска. Жертвы - в широком смысле: в т.ч. Даров (если обращались к Богам), а скорее же здесь - затраченной Вами личной энергии, либо иной энергии, вложенной Вами при его активации.
Попробуйте в следующий раз нанести на бумагу, привязать к себе слюной или кровью, активировать дыханием и Огнём, лучше - возжиганием на огне.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #51 : 14 Июль 2017, 08:30:34 »
Здравствуйте, missjusthappy!
Это говорит о том, что с Вашей стороны недостаточно Жертвы для его запуска. Жертвы - в широком смысле: в т.ч. Даров (если обращались к Богам), а скорее же здесь - затраченной Вами личной энергии, либо иной энергии, вложенной Вами при его активации.
Попробуйте в следующий раз нанести на бумагу, привязать к себе слюной или кровью, активировать дыханием и Огнём, лучше - возжиганием на огне.
Удачи Вам! :)
Спасибо, что значит - возжигание? Может я так делала в других ставах, просто не знала, что это так называется

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk


Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #52 : 14 Июль 2017, 13:07:23 »
Спасибо, что значит - возжигание? Может я так делала в других ставах, просто не знала, что это так называется

Добрый день!
Возжигание - это сожжение с целью активации. (Есть ещё сожжение как таковое с целью деактивации, потому и разница в названиях - для исключения путаницы).
Я уже писал здесь в этой теме, как это делать. Посмотрите чуть выше - посты № 43 и 45 (мои).
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #53 : 14 Июль 2017, 15:14:52 »
Сделала, оговорила по рунно и в конце общий, делала себе на запястье, активировала

А почему себе-то? Вы же не себя пригнать хотели.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #54 : 14 Июль 2017, 18:07:45 »
А почему себе-то? Вы же не себя пригнать хотели.
Ну все что связано со мной, все чего хочу изменить я, я рисую на себя. У меня всегда норм работало. А последний год руны вообще со мной не дружат, когда мне очень нужно. Не понимаю, где накосячила((
Хотя пару дней назад делала себе на удачу и хороший исход, всё успешно. Это единственный раз за последний год сработало.
Мне кажется я сейчас взвою, от бессилия. Какая хрень, все рушится, ничего не получается, я воооообще в расстройстве 😕 простите, что все вам высказала

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk


Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #55 : 14 Июль 2017, 18:39:01 »
Ну все что связано со мной, все чего хочу изменить я, я рисую на себя.

Рисовать на себе, если Вы что-то хотите изменить в себе, - это логично.

А что в себе Вы хотели изменить, ставя на себя эту формулу???
Это вызов. Его задача (если совсем глобально) изменить поведение кого-то другого, чтобы этот другой вышел с Вами на связь!
В-общем, ничего удивительного, что у Вас ничего не получилось - Вы усиленно вызывали саму себя и, похоже, вызвали, а поскольку сами себе Вы позвонить не можете, то мозг подкинул Вам ложные ощущения, что позвонит кто-то другой.


не в тему
Совсем не в тему и слишком сумбурно и эмоционально, чтобы быть хоть в какую-то тему.

Для поплакаться "как мне плохо" есть "Общение обо всем, кроме магии"
Для "что делать?" есть "Подскажите формулу"
Для "правильно ли я продиагностировала" есть Раздел мантики/диагностики
Для "посмотрите меня кто-нибудь, сама этого делать не хочу / не могу / не буду" есть раздел Раздел "Практикующие специалисты"

Приношу извинения остальным читателям за столь объемный оффтоп.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #56 : 14 Июль 2017, 18:39:24 »
А почему себе-то? Вы же не себя пригнать хотели.
Видимо вы правы, в итоге не вытерпела и сама позвонила, но там не Але, писала и там тоже без ответа. Вроде поняла, что к чему

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk


maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #57 : 15 Июль 2017, 03:23:02 »
Ну все что связано со мной, все чего хочу изменить я, я рисую на себя. У меня всегда норм работало. А последний год руны вообще со мной не дружат, когда мне очень нужно. Не понимаю,

А если вы порчу кому-то сделать захотите, тоже на себя поставите? Ведь по большому счету порчи тоже нужны для вас, чтобы вы видели, что ваш враг наказан.

По вашей проблеме вам уже хорошо ответили.

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #58 : 01 Август 2017, 09:58:35 »
Дорогие практики, делала став денежной мельницы, сработала за один день - утром нанесла, днём известие, через 3 дня пришли деньги.
А вот ставы с вызовами почему - то не работают. Делала вчера утром, ночью "закрепила".
Или я слишком быстро результатов жду?) оговаривала "в самое ближайшее темя"

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #59 : 10 Август 2017, 15:19:10 »
Став сработал неожиданно быстро, несмотря на то, что очень давно не работала с рунами.
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status