Черная магия и Руны

Пригоняющий крест

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #30 : 19 Апрель 2017, 21:51:33 »
Отпишусь! К сожелннию у меня став несработал((( оговорила время в 7 часрв. обвила крлвью. За это время ни каких вестей от кроля не было(((. Может оговор не так составила( Но мы очень в сильной ссоре(((

Подождите, может раскрутиться еще...возможно сил маловато.Как став запускали? у меня после сожжения быстрей результат получается.
 Если в ссоре попробуйте убрать обиды или почистить.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #31 : 21 Апрель 2017, 20:44:31 »
Сделала пригоняющий крест! но он несработал((( он нооборот стал меня игнорить иеще больше... что делать?
Всех благ вам!!!💋🔮

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #32 : 22 Апрель 2017, 03:07:39 »
Став не может не работать. Но если задача по каким-то причинам трудная, сработает он через долгий срок, когда будет подходящий момент. Не хотите ждать - разбирайтесь, что мешает прийти  к вам и как это изменить.

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #33 : 26 Апрель 2017, 21:13:43 »
Потрясающая работа! Поссорилась с молодым человеком, молчал 2 дня в обиде, после поставила став на огуречик, активировала слюной и оговарила на вызов в течение суток, мол он появляется, пишет и перезванивает как ни в чем не бывало, и чудо - все как оговорила, так и случилось, он написал смс и тут же перезвонил, будто ссоры и не было. Совмещала с работой ув.Прозерпины "Примирение" и Cantas "Отменяющий - эффект упомрачителен.
Моя величайшая благодарность автору этого шедевра, еще ни один не срабатывал так молиниеносно и в краткие сроки, с уважением.
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #34 : 27 Апрель 2017, 04:06:42 »
Странно, но и у меня не сработал... Нанесла на огурцы двух кроликов, оговорила кратко: пусть такой-то мне сегодня напишет. С одним из кролей были натянутые отношения, с другим все в порядке. Ни один никак себя не проявил даже спустя несколько дней. Не думаю, что  эта вязь такая энергозатратная и что мне не хватило сил  ;D

gal67

  • ***
  • 203
  • 394

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #36 : 30 Май 2017, 20:56:57 »
Не сработал. Хотя вызовы на объект не действуют😣

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #37 : 31 Май 2017, 07:27:14 »
Nautiz второплановый в МФ включайте - и будет всё работать!
А кто хочет ещё и всякого "розового сиропа" при этом - можете и Wunjo, как результирующую. :)
Хороший вызов, нормально работает!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #38 : 31 Май 2017, 13:09:48 »
Вызов сработал!! Примерно через часа 2. Активировал сжиганием.
Чудеса случаются там,где в них верят

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #39 : 31 Май 2017, 13:13:47 »
Не сработал. Хотя вызовы на объект не действуют😣 Попробуйте оговаривать каждую руну.
У меня тоже не работали,пока каждую не начал оговаривать
Чудеса случаются там,где в них верят

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #40 : 30 Июнь 2017, 18:35:33 »
Увы, не сработал ((  Делала на бумажку с данными объекта, оговаривала что  (ФИО) выйдет на связь в течении 2 часов и ничего...активировала дыханием...Что же я не так сделала?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #41 : 01 Июль 2017, 01:38:31 »
Увы, не сработал ((  Делала на бумажку с данными объекта, оговаривала что  (ФИО) выйдет на связь в течении 2 часов и ничего...активировала дыханием...Что же я не так сделала?

Время задали, а четкие сроки задавать не рекомендуется. И активация дыханием не у всех работает.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #42 : 01 Июль 2017, 11:10:58 »
Делала на бумажку с данными объекта, оговаривала что  (ФИО) выйдет на связь в течении 2 часов и ничего...активировала дыханием...Что же я не так сделала?

Лэсси, активация дыханием става на бумажке работает только в случаях наличия у оператора весьма значительной личной силы и в основном для ставов, которые "раскручиваются" неспеша. А 2 часа - это слишком короткий срок для срабатывания в Вашем случае.
Поэтому активируйте как минимум Огнём, а для более быстрого срабатывания - лучше вообще сожжением става с развеиванием пепла по воздуху. Только такой способ активации не забудьте обозначить в оговоре.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #43 : 01 Июль 2017, 20:12:33 »
Только такой способ активации не забудьте обозначить в оговоре.
Активирую данный став сожжением - Так сказать?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #44 : 01 Июль 2017, 21:43:44 »
Активирую данный став сожжением - Так сказать?

"ДРС начинает работу с момента активации его огнем путем сожжения его носителя, и заканчивает работу, когда выполнит свою поставленную задачу" - вот так правильнее.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status