Черная магия и Руны

Пригоняющий крест

Lace

  • *
  • 20
  • 3
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2016, 01:02:51 »
Отпишусь и я, как у меня сработал данный став.
У меня пропала связь с подругой (у нее сложности в жизненной ситуации, а телефон сообщал, что неправильно набран номер). Зайдя на сайт, наткнулась на этот став, и сохраняя его себе представила подругу. Ровно через сутки я получила смс с ее номера, а чуть позже мы созвонились (а телефон она отключает и прячет от своего сожителя).
Став 100% рабочий!
— А ты замуж когда?
— Я?! Ведьмы замуж не выходят. Они котов заводят. Чаще чёрных.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2016, 00:17:25 »
Формула отлично сработала!
Оговаривала, Что человек выходит на связь в течении двух дней. Став сработал ровно через двое суток  почти минута в минуту,после нанесения. Причём на него редко вызовы срабатывают.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2016, 00:38:37 »
Пробовал ли кто-то использовать данный став в ситуации,  когда не знаешь,  жив человек или мертв?

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2016, 02:21:07 »
А когда сжигать надо? сразу как нарисовал или после результата? Если я уже активировала своей кровью, жечь все-равно надо?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2016, 02:55:45 »
А когда сжигать надо? сразу как нарисовал или после результата? Если я уже активировала своей кровью, жечь все-равно надо?
активировали кровью, а чем оговорили деактивацию? если сжиганием тогда жгите когда сработает, или если не сработает долго смотрите диагностикой что и как если все (не работает) сжигайте
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2016, 04:05:20 »
А когда сжигать надо? сразу как нарисовал или после результата? Если я уже активировала своей кровью, жечь все-равно надо?

Как привыкли, так и делайте.

level64

  • *
  • 18
  • 0
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2016, 10:06:20 »
Потрясающая формулка, автору низкий поклон) Сработала крайне интересно. Нарисовала на огуречик, визуализировала так, что на дисплее 19:02 и мне звонит кроль, при этом высвечивается номер с 775. 19:02 - молчание, 19:20 - телефон разрывается от звонков с номером, в котором очень много 7) Конечно, это был не кролик, а чувак с таким же именем как у него, с которым у меня потом было самое шикарное свидание в моей жизни)))), а кроля объявился утром, когда потерял меня и мне пришлось ехать к нему. Вот так, не он ко мне, а я к нему)
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2016, 13:34:10 »
Делала на фото кроля. Не сработало, кроль очень упрямый. (( Но сама формула, думаю, что рабочая. Просто на упрямых кролей, наверно, нужен целый комплекс.

С уважением.
С уважением!

7108

  • *
  • 3
  • 1
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2016, 10:50:27 »
Став рабочий. Смотрел на став и думал как оговорить, в этот же момент звонок от нужного человека. Совпадений быть не может, мы в ссоре.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2016, 17:48:07 »
Делала сегодня на фото кроля,надо было,чтобы он приехал к определенному времени,но он не хотел,после того как активировала и сказала,чтобы приехал в назначеный час,через 15минут позвонил и сказал,что будет во время. Но была и так сказать побочка,телефон звонила не переставая,позвонили все. Делала на фото,оговорила,только что должен приехать о должен приехать и время,ну и остальное как положено. Автору благодарность.
И снова я заварю приворотное зелье. И снова я далека от монашеской кельи. И я, вопреки всему, пою свои песни.
Пускай не навсегда, но мы будем вместе. И папоротник вновь цветет кроваво-красный. Природа мне силу дает. Я снова прекрасна

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2016, 20:34:02 »
Сделала на огуречик, активировала слюной и огнем, вязь сработала очень странно, кроль неожиданно пропал в вотсапе, как будто он меня заблокировал, я послала ему сообщение, не проходит, я позвонила сама, он не ответил, перезвонил после, разговор был напряженный, он был не в настроении, в вотсапе снова все нормально как и должно быть, никто меня не бблокировал оказывается) общаемся неделю после ссоры, все очень медленно и остродно, посоветуйте, пожалуйста, что сделать, что бы силнее стремился к общению
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2016, 23:10:03 »
Отличный и простой вызов. Нужно было срочно узнать новости от человека и какое решение он принял, весел в онлайн и не отвечал. Через 20 минут после нанесения отписался. Буду часто его использовать в дальнейшем. Но цель не имела любовный подтекст. ;)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #27 : 15 Январь 2017, 20:41:35 »
Делала на огурец с оговором: подпитываться будет от свечи и кроль выйдет на связь пока она горит. Активировала дыханием и огнем плюс вложила немного своей силы и обозначила кровью что на связь должен выйти именно со мной. Бумажку со ставом под свечу которая горела часов пять а в итоге от кроля тишина. Бумажку оставила на сутки надеясь что вдруг позже подействует но никакого результата. Только что деактивировала сжиганием поэтому считаю возможным рассказать вдруг кому мой опыт пригодится. Отмечу еще что за этот срок со мной кто только на связь не вышел только не нужный человек. Видимо руны опять пошли легким путем.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #28 : 15 Январь 2017, 20:46:28 »
Elpis не нужно срок ставить, за 5 часов мало что из вызовов работает, да и у челевек иногда в такой промежуток может по техническим причинам не выйти на связь или ставу времени на раскрутку просто не хватило.  К тому сидя со свечой рядом вы ситуацию не отпустили.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #29 : 19 Апрель 2017, 21:36:21 »
Отпишусь! К сожелннию у меня став несработал((( оговорила время в 7 часрв. обвила крлвью. За это время ни каких вестей от кроля не было(((. Может оговор не так составила( Но мы очень в сильной ссоре(((
Всех благ вам!!!💋🔮

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status