Черная магия и Руны

Клиническая сила (магнит - гОрмонизатор, притяжение)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823


Состоит из двух Манназ и алхимического символа "Магнит", он выделен зеленым цветом. Предназначен для притяжения людей, у которых уже есть "искорка", "химия" и т.д., но нужен волшебный пендель. Для гармонизации и гормонизации  ;D. Может сработать на примирение, может перевести флирт к более активным действиям. Того, кто отталкивается на гормональном уровне, не притянет. При активации используйте магнит, это усилит действие. Например, можно рисовать, подложив магнит под фото, или подложить магнит под металлическую миску, в которой сжигаете. Только магнит нужен настоящий, а не ерунда пластиковая, которую на холодильники лепят.  Став родился под песню группы Ундервуд "Химия и жизнь", при активации ее хорошо использовать.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Доброе утро! А результатами тестов не поделитесь?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Доброе утро! А результатами тестов не поделитесь?

Так, собственно, все написано уже. Стягивает пары после ссоры, это несколько, у одной пары флирт перешел в бурный роман.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
сжигаете
Я так поняла активировать сжиганием?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Я так поняла активировать сжиганием?

Этому ставу для активации требуется ферритовый, т.е. самый обыкновенный магнит.  Я обычно сжигаю ставы, рассчитанные на изменение ситуации. Т.е. стянуло пару - все, став отработал. На пролонгированное действие не пробовала, но можно нанести на магнит и прилепить куда-нибудь к кровати, должно хорошо действовать на сексуальное притяжение. Но так не тестировалось.



Как выглядит алхимический  символ "Магнит"??

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823

Как выглядит алхимический  символ "Магнит"??

Там же написано, что он выделен зеленым цветом в ставе.

спасибо, уже увидела. Раньше картинка не открывалась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status