Черная магия и Руны

Магические способности по дате рождения

Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #45 : 22 Март 2017, 22:24:18 »
3  - Императрица Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с Jверевками, цветными нитями. Кулинарная магия! Да, да, бывает и такая Например, можно заговаривать продукты, блюда. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чар. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах. Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.
13 – Смерть Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
17 – Звезда Карта связана с космосом и космическими энергиями. Такое современное направление, как космоэнергетика. Использование в магии планетарных энергий, например, планетарные талисманы. Работа с ангелами. Магия цвета, создание магических мандал, янтры.
9 – Отшельник Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.
Мне всё нравится) Космоэнергет, работающий с миром мертвых, экстрасенс + духовидец... Главное - совпадает с моими ощущениями. Спасибо за новый опыт в числовой магии Таро!

Lemonka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #46 : 25 Март 2017, 14:06:08 »
У меня получилось
1)Шут
2)Фортуна
3)Фортуна

Вот прямо все, к чему меня тянет. Фортуна указывает на магию с помощью карт Таро. Как раз то, чем я больше всего интересуюсь.

Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #47 : 30 Март 2017, 20:52:11 »
1. Влюблённые
2. Солнце
3. Умеренность
4. Дьявол

Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #48 : 30 Март 2017, 21:47:50 »
1. Колесница
2. Башня
3. Суд
4. Башня
 Цыганская магия -да, на интуитивном уровне, больше даже магия танца:)
 Стихийная магия - да
 Родовая магия     - чувствую силу, "да зуб неймет"
учиться и учиться еще.

Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #49 : 07 Апрель 2017, 17:20:10 »
1. Папа (Жрец, Таро Манара)
2. Дьявол
3. Солнце
4. Звезда

Удивительно! Но да всем пользуюсь, на интуитивном уровне, кроме Звезды, тут и ума не приложу, что делать надо)

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #50 : 18 Апрель 2017, 00:19:52 »
1. Папа
2. Звезда
3. Мир
4. Колесница

Очень близко к действительности.

Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #51 : 22 Апрель 2017, 15:00:04 »
4 - как считалось? Не нашла в 1-м посте... 9 Отшельник
Нужно сказать, что в последнее время популярен еще одним методом подсчета третьего аркана судьбы. Для этого нужно сначала привести число, месяц и год рождения к одному из 22 арканов. В данном случае, если число больше 22, то вычитаем 22!!! А потом сложить все эти три аркана.
Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Yul4ik06

  • ****
  • 449
  • 23
Магические способности по дате рождения
« Ответ #52 : 22 Апрель 2017, 15:38:25 »
маг
смерть
смерть
смерть

Серьёзно)

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
7 Цыганская магия (Колесница)
18 Природная магия, Викка, Колдовство(Луна)
13 (Смерть)
14 (Умеренность)

если правильно высчитал, то так. Есть что-то похожее...

Romuis

  • *
  • 9
  • 0
1- Мир
2- Маг
3- Звезда
4- Солнце
Все такое разноречивое! Такие разные пути, и что правильнее  дальше развивать?  :-\
Всему хочу научится. Но люблю руны.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #55 : 11 Июнь 2017, 23:45:37 »
1. Маг
2. Императрица
3. Колесница.
 Ну ни че так
Чудеса случаются там,где в них верят

Yarra

  • *
  • 9
  • 2
Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #56 : 27 Июнь 2017, 15:04:04 »
1) Справедливость 2) Влюблённые 3) Фортуна. // 1) Справедливость 2) Отшельник 3) Император

И всё-таки интересно, насколько это справедливо, если производится рассчёт данным методом для недоношенного ребёнка? Насколько сильно влияет та, вторая, несбывшаяся дата рождения и соответствующие ей энергии? :)

По начальному (актуальному) варианту совпало всё, кроме значения первого аркана. Посмотрела, в качестве альтернативы, на XI Силу, но не помню, чтобы когда-либо влекло в этом направлении. Если только не рассматривать призывание дождя и хорошую связь с собственным "звериным" обликом.

Как вариант, одно из значений "Справедливости" может быть работа с кармическими привязками, своеобразная "активизация выплат", "что посеешь, то и пожнёшь", и всё такое.

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #57 : 19 Июль 2017, 10:35:47 »
Папа Ритуальная, церемониальная магия
Фортуна Денежная магия вообще. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт ТАРО. Талисманы, различные амулеты
Умеренность
Фортуна
 
Буду иметь ввиду.

Anme

  • *
  • 7
  • 0
Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #58 : 31 Июль 2017, 18:06:28 »
1. Влюбленные
2. Сила
3. Сила
4. Сила
Очень интересно выходит. Ни рыба, ни мясо, но есть предрасположенность к любовной магии, которой я не интересуюсь от слова совсем. Трижды сила указывает так же на предрасположенность к магии огня, но по духу мне близка вода... Занимаюсь рунами, но их тут близко нет(

Stasia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Магические способности по дате рождения
« Ответ #59 : 19 Август 2017, 08:16:26 »
Правильно ли у меня получилось?
Дата рождения 13.11.1989

13-Смерть
11-Сила
15-Дьявол
7-Колесница

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status