Черная магия и Руны

Став "Красота страшная сила"

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Став "Красота страшная сила"
« : 25 Март 2016, 20:37:56 »
Не уверена тут ли надо было выкладывать,если что прошу перенести.На сайте не нашла.
Мной не опробован,однако очень нравится визуально.Если кто использовал-отзовитесь.

Автор-Олечка77



Центр: Великие чародейские руны.
- Для увеличения силы морока и достижения желаемого.

Alfrunir
- для создания морока красоты.
- для наведения любовного морока.

Alfrunir
- руна эльфов, на получение желаемого.

Обманные литеры морока.
- для создания эфекта очарования и обояния.

Лагуз + Гебо + Беркана + Соуло - привлечение мужского внимания, женской привлекательности, успеха в любви.

Литеры крайностей.
- увеличивает силы воздействия на человека.

Йотунский морок
- для наведения различного морока.

Красота - страшная сила!

Обязательно подношения к эльфам.

Отзыв моего учителя:
Олечка77 все великолепно сделано. Выбор рун правильный, литеры замечательно добавили, построение отличное, все получилось идеально. Очень хорошая работа, можно использовать и для красоты, и для очарования, если носить как талисман длительное время, то эффект может закрепиться настолько, что человек физически действительно станет красивее, то есть уже без морока его окружающие будут воспринимать по другому, великолепная работа.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "Красота страшная сила"
« Ответ #1 : 04 Апрель 2016, 01:14:27 »
Мне тоже очень симпатичен став визуально. Проверю диагностикой, отпишусь, если подойдёт. Только не работала ещё с эльфами, буду благодарна, если сориентируете: просто после работы подношение сделать или специальное обращение?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Став "Красота страшная сила"
« Ответ #2 : 04 Апрель 2016, 07:57:50 »
Мне тоже очень симпатичен став визуально. Проверю диагностикой, отпишусь, если подойдёт. Только не работала ещё с эльфами, буду благодарна, если сориентируете: просто после работы подношение сделать или специальное обращение?
Вот просто взьмите блюдце с конфетками и с другими сладостями,пока готовите и ороваривайте став.Когда закончите работу-отнисите к дереву подношение и скажите,что это для эльфов.
Еще добавлю,что став,должен быть на видном месте.Некоторые на чехол клеили прозрачный для телефона.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "Красота страшная сила"
« Ответ #3 : 11 Апрель 2016, 16:27:27 »
Спасибо большое за пояснение, к сожалению, мне показали пустую трату сил. Да и внешне он мне сейчас видится не таким содержательным :-\
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Став "Красота страшная сила"
« Ответ #4 : 22 Май 2016, 02:07:30 »
Спасибо большое за пояснение, к сожалению, мне показали пустую трату сил. Да и внешне он мне сейчас видится не таким содержательным :-\
Жаль конечно, что став не подошел, однако мы же не знаем, насколько сильно надо морочить людей, чтоб  сделать именно вас для них привлекательной? Я к тому, что может у вас пять детей, или одна нога хромает, или 50 кг лишнего веса... ( не в обиду для вас самой лично, это я образно, для наглядности) Каждой женщине недостает своего количества флера притягательности, поэтому любой став может кому-то лечь, а для кого-то и не справится с поставленной задачей. Кому то и трех рун хватит, чтоб мужчин (или кого надо) с ума сводить,  а кому то и сто знаков не поможет. Многое зависит от исходника, как ни крути.
А еще бывает так, что дело в оговоре, поэтому я всегда спрашиваю, с данным конкретным оговором как отработает став, и если ответ не очень меня устраивает, всегда уточняю, что будет, если изменить посыл.
И третий момент - на операторе могут быть порчи или крадники на привлекательность, пока  их не снять, ничего не заработает, или так криво, что мама не горюй. Этот момент всегда тоже уточняю.
Или же оператор замужем, а за мужа и за семейное благополучие  может бабушка молится, или еще кто, и в итоге никакой морок не сработает , так как если оператор загуляет, это пойдет вразрез с планами семейного эгрегора)
Ну это частности, я к тому, что причин может быть масса, поэтому если вполне себе рабочий став не ложится, желательно детально просмотреть, почему.


мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "Красота страшная сила"
« Ответ #5 : 22 Май 2016, 12:50:53 »
Серебряная, знаете, я не склонна допрашивать ВС почему не подходит став :D всё описанное Вами верно и понимаемо, к счастью, ни один из пунктов на данном жизненном этапе не про меня. Но это не значит, что другим не стоит даже браться, всё индивидуально у каждого практика :)
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Красота страшная сила"
« Ответ #6 : 27 Июнь 2016, 13:17:52 »
Сбивает бессознательно название работы. Как вы яхту назовете, так вы в ней и поплывете((
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Став "Красота страшная сила"
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2018, 19:52:31 »
Если позволено будет модератором отпишусь по этой работе . Потому как ставила работу на себя .Может кому будет интересно . Ставила работу на свое фото , дары эльфам не носила ,  Но .. работа встала легко и быстро , восхищение мужчин , комплименты и пр радости были в полной мене , став не энергозатратный , сил не забирает , дает ощущение легкости общения , мужчины просто тают от общения , готовы на все . Сняла с благодарностью за испытанное удовольствие и поднятие самооценки .
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Re: Став "Красота страшная сила"
« Ответ #8 : 14 Январь 2019, 12:51:33 »
Работа интересная, хотя со ставами  автора еще пока мало знакома, но эта работа у меня также себя положительно  зарекомендовала. Оператор людьми воспринимается как эталон красоты, безупречности и невероятного уровня притягания. Все стремятся познакомиться, желание тактильного контакта, потакают капризам и спешат на помощь,  хороший став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status