Черная магия и Руны

Абракадабра. Автор - dagaz.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Абракадабра. Автор - dagaz.
« : 25 Март 2016, 12:31:57 »
Став Абракадабра.

Руны в ставе:
Дагаз - Трансформация всех посылов. Это как спираль накаливания, чем больше злости и гадостей, посылов от объекта, тем больше она накаляется. Нет никакого перехода в положительном ключе для него, ибо он сам, своими действиями трансформирует весь этот поток себе во вред. Другими словами - жесткий минус, паровоз со всеми вагонами летит под откос.
Ансузы -  прямые и перевернутые -  Человек при попытке, что либо сказать будет нести чушь. То есть, как не верти, если начал говорить, думать, желать (а уж тем более делать) против Вас гадости,  тогда и его речь,  мысли  будут походить на разговор умственно – отсталого (абракадабра). Иными словами, помутнение рассудка.
Лагузы - В подарок, думает, что говорит все правильно и складно, а на самом деле продолжает нести ахинею.  При этом выглядит в глазах людей психически – неуравновешенным.
Эйваз + Наутиз или просто Волчий крюк, подвешиваем  его на крючок, пусть болтается и не срывается, пока не начнется истерика. Как в комнате без окон и дверей.
Stanginn iss - Как поставили незаметно, так и не видно Вашей работы.

Второй став "Абракадабра 2" родственник первого, но более жестче.
"Абракадабра 2"

Глиф царя Давида № 28 - Моральный слом. Символ вызывает чувство обреченности, морально ломает объект. (Посмотреть глифы можно здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15787.0.html)
Дагаз - Трансформация всех посылов. Это как спираль накаливания, чем больше злости и гадостей, посылов от объекта, тем больше она накаляется. Нет никакого перехода в положительном ключе для него, ибо он сам, своими действиями трансформирует весь этот поток себе во вред. Другими словами - жесткий минус, паровоз со всеми вагонами летит под откос.
Ансузы -  прямые и перевернутые -  Человек при попытке, что либо сказать будет нести чушь. То есть, как не верти, если начал говорить, думать, желать (а уж тем более делать) против Вас гадости,  тогда и его речь,  мысли  будут походить на разговор умственно – отсталого (абракадабра). Иными словами, помутнение рассудка.
Лагузы - В подарок, думает, что говорит все правильно и складно, а на самом деле продолжает нести ахинею.  При этом выглядит в глазах людей психически – неуравновешенным.
Эйваз + Наутиз или просто Волчий крюк, подвешиваем  его на крючок, пусть болтается и не срывается, пока не начнется истерика. Как в комнате без окон и дверей.
Stanginn iss - Как поставили незаметно, так и не видно Вашей работы.

Так как постоянно задаются вопросы насчет оговоров, думаю будет уместным выставить примерный оговор: Силой рун данного става (или с пом.Богов), став без промедления оказывает воздействие на умственные способности и на психическое состояние .... (кого), вызывая у него дезориентацию в пространстве и формируя бессвязную речь объекта. Став срабатывает мгновенно в том случае если объект негативно упоминает в речи, обсуждает, наговаривает, клевещет на меня, а также если у него возникают негативные мысли обо мне. Став работает без вреда для меня и так .....

на себя я бы не стал рисковать ставить данные ставы. Фото, замечательно будет, то есть, если задача ясна, то став будет быстрее ориентироваться, что, куда и зачем. Вы можете сделать огуречик, то есть написать на листке имя, фамилию, адрес и тд. Нанести став и оговорить. Если у Вас нет фото и имен и т.д., думаю, будет уместно написать на том же листочке: Настоящие в данный момент, и будущие претенденты (естественно в качестве людей, которых Вы не знаете в силу обстоятельств, но под собой они подразумевают потенциального, назойливого, языкастого) желающие нагадить мне, и дальше силой рун данного става .... т.д.  То есть Вы обрисуете ситуацию рунам, потом донесете мысль, что Вы хотите, и в итоге нанести на листочек став. В оговоре не забываем вписать: Без вреда для меня и т.д.

От себя: Ставила на троих: начальника, коллегу и соседку. В начале января.
Соседку не видно и не слышно. Правда, один раз встретила, та хотела что-то вякнуть, но как рот свой открыла, так и закрыла 8)
Коллега один раз поехидничала, я на неё рявкнула (раньше я всегда старалась с этой мымрой не связываться, потому что тётка не в адеквате, а тут я не выдержала), небольшая перебранка произошла. Теперь она помалкивает.
А вот начальник стал милый и пушистый. Раньше норовил специально какую-нибудь гадость устроить, поорать - вообще любимое хобби, а тут прям лапочка и душечка. Весь коллектив в шоке. Но хватило только на 1,5 месяца :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status