Черная магия и Руны

Чистка рода "Пламя"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Чистка рода "Пламя"
« : 25 Март 2016, 11:56:11 »
Чистка от негативных программ рода



Одал+Одал пп - руны указывают на то, что вы входите в свой Род (Клан, Общность) и в этой общности нарушение привычного порядка вещей.
Ингуз —руна носительница генетического материала, передающая нам индивидуальные особенности, унаследованные от предков, изменение способствующее продолжению рода без негативных программ
Квеорт + Наутиз+Эйваз+Наутиз+Квеорт – выжигание негативных родовых программ, отжиг некропривязок
2 Соул – дает силу ставу для чистки
Альгиз + шлемо-руна – защищаем от возврата негатива, привязок, подселенцев, некропривязок и от причинения зла и травм человеку
Тейваз – усиление работы, пресечение враждебных колдовских влияний.
Уруз – придание жизненных сил, открытие внутренних резервов.
Дагаз- Трансформация, небывалое изменение, пробуждение ото сна и возрождение в ином качестве.
Ансуз -снятие оков, в том числе психологических, таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и развитию личности.
Ger – нортумбрийская руна - получение реального результата, ведущего к отсутствию родовых проблем.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #1 : 25 Март 2016, 15:47:31 »
Только ведь подумала про чистку родового негатива, и вот.  Негатив по роду -направлен как пустая трата сил на задуманное.
 Подскажите как это можно оговорить?  Ставить с лечебными и энергетиками нужно и можно?
И по-рунно можно выставить, чтоб разобраться и не ошибиться
С Благодарностью

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #2 : 26 Март 2016, 06:43:40 »
Подскажите,наносить на себя нужно я так понимаю и по обе ветки чистить или просто можно на левую руку нанести и все.????
Сколько держать по времени.?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #3 : 27 Март 2016, 05:17:57 »
Небольшой негатив чистить можно нарисовав один став на бумаге, активировав кровью обязательно. Нет необходимости ставить два раза став, ваша кровь и так имеет связь с обоими родами. Тяжелые родовые проблемы чистяться каждая ветвь рода отдельно, не сразу, по очереди.
 На себе не рисовать! Рекомендация связана с тем, что вы что мыться не будете месяц? Каждый раз подрисовывая стертые элементы става, вы вносите изменение в первоначальную задачу, добавляя, то о чем вы в следующий момент думаете, чувствуете и тд
Держать не менее месяца, точно вам может сказать только диагностика. В первую очередь изменение видны в отношениях с родней, к концу первой недели, им хочется выяснить отношения, какие-то старые истории и обиды, появляются дальние родственники.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #4 : 27 Март 2016, 05:23:16 »
ласточка1,
 "Ставить с лечебными и энергетиками нужно и можно? " Да можно.

"И по-рунно можно выставить, чтоб разобраться и не ошибиться"
Работы старая и у меня нет такого рисунка, будет время нарисую выложу. Оговаривайте не по-рунно, а целиком.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #5 : 07 Август 2016, 12:46:21 »
Добрый день уважаемая kas-sandra! Можно ли перерисовать весь став не разбирая по рунам? Я пыталась разобрать по рунам,что то не получается😞

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #6 : 07 Август 2016, 13:43:51 »
Добрый день уважаемая kas-sandra! Можно ли перерисовать весь став не разбирая по рунам? Я пыталась разобрать по рунам,что то не получается😞

Да, конечно. И оговор тоже общий, делайте как привыкли.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #7 : 14 Февраль 2019, 12:02:52 »
Приветствую вас уважаемая kas-sandra! у меня возник вопрос по поводу деактивации вашей данной работы. Став после завершения работы можно сжигать или закапывать под сухое дерево? Или сжечь, а пепел закапать под сухое дерево?

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #8 : 15 Февраль 2019, 15:11:20 »
 Hank1996, все три способа подойдут, смотрите диагностикой.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #9 : 31 Январь 2020, 17:47:55 »
ув,Кас-сандра!если я поставлю этот Став на своего ребенка(20 лет)-он будет чистить только его,или и весь род (мама ,папа,бабушки,,)?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #10 : 31 Январь 2020, 20:44:59 »
Это сложный вопрос, все индивидуально. Если вы поставите став на самого младшего в роду, совсем не значит , что почистите этим все предыдущие поколения. Но... если какая то программа в предках, скажем в матери, является по отношению к ребенку негативом, то она будет изменена. Т.е. велика вероятность что будут изменения в отношениях с родственниками и в жизни родни.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2022, 10:21:41 »
Чистилась этим ставом больше месяца. Исчезли усталость, боли в шее, и сутулость. Но после деактивации – всё вернулось.
Во сне, после деактивации става, огромный бородатый мужик с топором не позволил мне переплыть на другой берег (по сну - там должно быть очень хорошо), я от него убегала, а он кричал: всё равно ты на меня работать будешь. В конце сна, другой мужчина с наклеенными усами и в парике, сказал, что только так можно скрыться от этого маньяка.
Сначала решила, что мне нужна защита с мороком, но диагностика показала, что я недочистилась и надо чистку повторить, причём работу става скрыть. Но этот став больше не запустился. Пыталась чиститься другими ставами, но такого эффекта больше не было. Ощущение, что мне только показали: как может быть, но  так никогда не будет.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Чистка рода "Пламя"
« Ответ #12 : 19 Март 2023, 07:32:33 »
Чистилась этим ставом больше месяца. Исчезли усталость, боли в шее, и сутулость. Но после деактивации – всё вернулось.
Во сне, после деактивации става, огромный бородатый мужик с топором не позволил мне переплыть на другой берег (по сну - там должно быть очень хорошо), я от него убегала, а он кричал: всё равно ты на меня работать будешь. В конце сна, другой мужчина с наклеенными усами и в парике, сказал, что только так можно скрыться от этого маньяка.
Сначала решила, что мне нужна защита с мороком, но диагностика показала, что я недочистилась и надо чистку повторить, причём работу става скрыть. Но этот став больше не запустился. Пыталась чиститься другими ставами, но такого эффекта больше не было. Ощущение, что мне только показали: как может быть, но  так никогда не будет.
Глупости! Эти ощущения безвыходности вам этот мужик - сущ и диктует. Ставьте Апофис на него, разрушайте договора и программы его. А потом снова этот став. В ставе заложена защита от возврата негатива. А вы его сожгли через месяц! Это очень мало. Его нужно было держать минимум 6 месяцев, оговорив, что после чистки он становится на защиту, и защищает от возврата счищенного РН и от поступления нового РН.Я многие чистки годами держу, если там встроен механизм защиты. А вообще, отсекаться надо от порченных родов.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status