Черная магия и Руны

Три защиты для практика

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Три защиты для практика
« Ответ #15 : 16 Май 2017, 19:22:05 »
Уважаемая kas_sandra, посоветуйте пожалуйста, подойдет ли какая из этих печатей для близкого родственника, чтобы на него не откатило от моей порчи на другого родственника?
Категорически приветствую.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Три защиты для практика
« Ответ #16 : 17 Май 2017, 10:44:35 »
Grim, подойдет любая, смотрите диагностикой. При активации не используйте кровь.
НО у вас изначально не правильно поставлена задача: делайте отвод - чтобы не было отката, делайте все  по правилам-чтобы не было отката, снимайте защиту, ослабляйте жертву-чтобы не было отката на более слабого родственника. Правильно сделанная работа не дает откатов, а откат от снятия идет в отвод.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Три защиты для практика
« Ответ #17 : 02 Июнь 2017, 08:52:28 »
Добрый  день,

Если идет чистка чакр, защиту ставить после чистки или при правильном  оговоре  можно и сейчас поставить ?
С уважением,
ставлю ++++  всегда ))))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Три защиты для практика
« Ответ #18 : 02 Июнь 2017, 10:27:57 »
Vitalia, после чистки.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Три защиты для практика
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2017, 00:10:40 »
Здравствуйте Ув. kas-sandra.
Пришлянулось Ваше творение.
Хочу второй став сделать амулетом.
Подскажите касательно оговора радиуса действия, это мне не совсем понятно. Радиус действия вокруг амулета, или радиус действия от амулета до оператора?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Три защиты для практика
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2017, 04:20:15 »
Deliverance, радиус действия обычно совсем не оговаривается. Амулет обычно носят при себе.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Три защиты для практика
« Ответ #21 : 24 Март 2018, 12:12:21 »
Сделала 2й амулет и ночью произошло что-то необъяснимое для меня. ...но меня это испугало. Вобщем, я ещё не спала, но уже лежала с закрытыми глазами в попытках уснуть. И неожиданно у меня как буд-то произошла вспышка молнии, прямо под закрытыми веками!!! Я даже услышала мимолётный треск, как обычно бывает при электрическом разряде током. От неожиданности мне рефлекторно захотелось закрыть глаза, но они уже были закрыты. А сразу после этой секундной вспышки я увидела (тоже как буд-то внутри своего сознания небольшую дверь цвета молнии - яркую плазменно белую с отблеском цвета индиго... Я открыла глаза и все предметы в комнате мне казались то ли меньшими по размеру, то ли отдалёнными от меня..   Что это было??!! Я испугалась, я чувствую, что это было предупреждением о чём-то, но о чём?!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Три защиты для практика
« Ответ #22 : 24 Март 2018, 17:27:01 »
KanoBerkana, вы можете выложить оговор?
Второй вопрос: что магического вы делали в последнее время?
Вы у видели дверь в нижний астрал, и по всей видимости ее закрыли ставом, а вот почему она была открыта.. вопрос.
Если вам неудобно писать на форуме, можете написать мне в личку.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Три защиты для практика
« Ответ #23 : 25 Март 2018, 02:48:52 »
KanoBerkana, вы можете выложить оговор?
Второй вопрос: что магического вы делали в последнее время?
Вы у видели дверь в нижний астрал, и по всей видимости ее закрыли ставом, а вот почему она была открыта.. вопрос.
Если вам неудобно писать на форуме, можете написать мне в личку.
kas-sandra, спасибо, что ответили! Амулет со ставом делала, как вы и рекомендовали, при малом ритуале с обращением к Одину, дары уже отнесла, но произошедшее было буквально через 3 часа после изготовления ритуала. В качестве оговора взяла ваш пример, просто подправила его под себя, плюс перечислила остальные возможные магические воздействия, которые могут быть, но в примере не оговорены, и добавила технику безопасности. Остальное, я думаю, лучше в личке вам рассказать.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Daridar

  • *
  • 48
  • 0
  • Новый этап жизни
Re: Три защиты для практика
« Ответ #24 : 30 Май 2018, 14:25:51 »
Нанесла став на бумажный носитель, с малым ритуалом. В целом чувствую себя хорошо, но Начала болеть голова и на улице чувствую запах свечей. Что это может значить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Три защиты для практика
« Ответ #25 : 30 Май 2018, 16:07:04 »
Daridar, вы защиту поставили поверх негатива, который на вас, по видимому, есть. Свечи-ритуальная магия.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Daridar

  • *
  • 48
  • 0
  • Новый этап жизни
Re: Три защиты для практика
« Ответ #26 : 30 Май 2018, 17:21:36 »
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, как тогда лучше поступить, можно ли под данной защитой чиститься или все-таки снять, почиститься и поставить заново?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Три защиты для практика
« Ответ #27 : 30 Май 2018, 19:22:56 »
под защитой не чистятся...
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Три защиты для практика
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2018, 16:28:40 »
Уважаемая kas-sandra, делала амулет с 3 печатью при малом ритуале. Вначале ритуала за окном вдруг пошёл ливень, и во время ритуала мигало электричество, а когда весь ритуал был закончен, дождь как раз закончился и остался греметь гром - это хорошая примета или плохая? ...Моя интуиция мне подсказывает, что это хорошо, что небеса меня услышали и пошло какое-то обновление ...или нет?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Три защиты для практика
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2018, 17:25:03 »
KanoBerkana, смотрите диагностикой. По моему, дождь это хорошо.)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status