Черная магия и Руны

От цыган

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #30 : 24 Август 2010, 22:02:25 »
Цыгане обычно читают заклинания вслух. Если вы уже почувствовали, что цыганка нанесла вред, попробуйте классическое снятие цыганской порчи.
Старший дома (отец или дед) должен вырвать с вашей головы три волоса, каждый раз повторяя: «Там, где волос - вырос колос». Затем берется денежная купюра. Ее нужно развернуть и положить на стол.
Затем вы берете выдернутые волосы, сжигаете их в огне церковной свечи и произносите, обращаясь к старшему: «Была твоя, а стала моя». То есть вы как бы берете у него ту денежную купюру.
После этой процедуры избавьтесь от денег. Их необязательно выбрасывать. Достаточно разменять их (желательно в банке) и быстро что-то купить на размененную сумму.

Нашла в инете обряд-думала ерунда. Когда провела его и сожгла волосы на свече- с меня как что- то черное свалилось. По астралу видела как старуха в сторону отходит и говорит: Тварь, всегда одна будешь. Может конечно у меня уже глюки, но рассказываю как есть.

Еще раз спасибо  Всем большое.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: От цыган
« Ответ #31 : 24 Август 2010, 23:02:30 »
ses, давайте по порядку. То есть до того, как цыганка украла у вас вещи, у вас было всё в порядке? Достаток был, здоровье, лад в семье?

Скажите а как работает вязка ииса-хагалаз-ииса  - она разрушает негативные связи. Если я ее прото на листе напишу и в квартире оставлю -она  убирет все что мне жизнь отравляет.
Скажите, а вы с рунами вообще работаете, дружите с ними?
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #32 : 25 Август 2010, 20:59:39 »
Нет.Каждый год что-то негативное.Я про них начиталась-один раз денег не дала - родовое проклятье обеспечено.Родовуху снимала сама несколько месяцев назад-именно после родовухи поняла что связано что-то с цыганами. Стала искать информацию по инету. Параллельно проводила чистки. Да ицыгане постоянно снились. У меня проблемы с кожей лица - очень серьезные. Но это не болезнь-порча(все анализы в норме).Снимала по Соболям.В тот же день приснилась старая цыганка-по астралу просматривала-меня и бабушку.Последний раз проводила чистку на яйца-она приснилась мне и варежку протягивала.
С рунами дружу.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: От цыган
« Ответ #33 : 27 Август 2010, 10:24:49 »
А зачем в церковь ходить молиться? Родовые цыганские порчи, как мне сказала очень сильная тетенька в своё время ( у меня была такая же проблемма), снимаются следующим образом - ищутся все предки до тех пор пока кто-то в роду их помнит т.е нужно стариков своих и бабушек прабабушек потрясти и ищутся все родственники живые (абсолютно все и дети тоже) потом в один день заказываются панихиды за здравие и за упокой соответственно всех. Все. А по поводу борьбы с цыганами то это делается комплексом из 2х видов - рунической (они её прсто е знают) и кладбищенской, и в купе с этим нужно купить пистолет и заручится поддержкой сильных в город, потому что если они поймут что вы с ними боретесь всерьез и это реально им вредит они будут бороться насмерть. Поэтому если не готовы убивать и умереть не лезте.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: От цыган
« Ответ #34 : 27 Август 2010, 14:06:59 »
Да что вы за ужасы тут развели, блин... Тема раздулась как дохлая корова и с тем же эффектом. Дальше в лес- страшнее цыгане. Ну, украли вешь. Воруют они, да, живут этим. Все прочее - суть тревожного воображения автора, не более. Она сама говорит- " я про них начиталась- денег не дала- родовое проклятье обеспечено" Вот начитавшись и занимается самоиндукцией - запугала себя до обморока. Если потрындеть хочется - так в другом месте. Если по делу- к специалисту обращайтесь. То, что вы ( автор) тут пишете - полная ерунда. Цыгане в астрале, страсть....
Досоветовались до " Поэтому если не готовы убивать и умереть не лезте." Война миров, елки зеленые.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: От цыган
« Ответ #35 : 27 Август 2010, 14:38:13 »
да бред это все на самом деле( это я про эту тему), уж простите великодушно, за высказывание. Автор этой темы просто не хочет слышать что до него пытаются донести.
А по поводу борьбы с цыганами то это делается комплексом из 2х видов - рунической (они её прсто е знают) и кладбищенской, и в купе с этим нужно купить пистолет и заручится поддержкой сильных в город, потому что если они поймут что вы с ними боретесь всерьез и это реально им вредит они будут бороться насмерть. Поэтому если не готовы убивать и умереть не лезте.
да и растяжки вокруг дома и в окно пулемет ;D
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: От цыган
« Ответ #36 : 27 Август 2010, 15:43:09 »
власть цыган слишком преувеличена. тема непомерно раздута. цыгане это всего лишь люди. все их проклятия заклятия и прочая драбудень СНИМАЕТСЯ. да поработайте на снятие порчи от 7 раз. каждый день.

глаза у страха велики!

здесь на форуме есть белый обряд снятия порчи - великолепная методика

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: От цыган
« Ответ #37 : 27 Август 2010, 18:08:06 »
Ну что вы на нее так нападаете...раз так получилось, то значит она должна пережить этот опыт...ну или если не переживет, но пойдет "второй раз в первый класс"))

Re: От цыган
« Ответ #38 : 29 Август 2010, 14:39:41 »
Снимала по Соболям.В тот же день приснилась старая цыганка-по астралу просматривала-меня и бабушку.Последний раз проводила чистку на яйца-она приснилась мне и варежку протягивала. 
А скажите пожалуйста, про цыган вы прочли до того как эти сны появись?

Родовуху снимала сама несколько месяцев назад-именно после родовухи поняла что связано что-то с цыганами.
У меня такое ощущение, что вы ищите виновного в ваших неприятностях. Сначала всё валили на родовуху, но после снятия ее ни чего не изменилось. Сейчас на эту роль вы избрали цыган.

У меня проблемы с кожей лица - очень серьезные. Но это не болезнь-порча(все анализы в норме).
Я так понимаю речь идет об угревой сыпи. Она очень сложно диагностируется, причин может быть множество. Я не отрицаю, что причиной может быть и магия, но отказываться от медикаментозного лечения по результатам одних анализов не стоит.

Я про них начиталась-один раз денег не дала - родовое проклятье обеспечено.
ses, включите логику. Цыганам отказывают подавляющее большинство тех, к кому они обращаются. Да они заколебались бы проклинать их всех. Конечно другое дело, когда им отказывают в оскорбительной форме, тут могут чем-нибудь долбануть, но и то не факт, других забот им хватает.

[/quote]
А по поводу борьбы с цыганами то это делается комплексом из 2х видов - рунической (они её прсто е знают)
Да вы что! По-вашему все цыгане неграмотные и живут в кибитках? К вашему сведению они и книжки читают и интернетом пользоваться могут. Да и какая разница знают они ее или нет? Это не значит, что они ее нейтрализовать не смогут.

[/quote]
и в купе с этим нужно купить пистолет и заручится поддержкой сильных в город, потому что если они поймут что вы с ними боретесь всерьез и это реально им вредит они будут бороться насмерть. Поэтому если не готовы убивать и умереть не лезте.
))))))))))) Ржунимагу! MTF, скажите, а вам хоть 15 лет уже исполнилось?

Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: От цыган
« Ответ #39 : 29 Август 2010, 16:22:47 »
Chupacabra
 Вам замечание. Вы можете критично отнестись к высказываниям оппонента, но переход на личности недопустим
Цитировать
))))))))))) Ржунимагу! MTF, скажите, а вам хоть 15 лет уже исполнилось?

И еще. Сленговые слова типа "заколебались" запрещены на нашем форуме
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: От цыган
« Ответ #40 : 29 Август 2010, 17:57:45 »
меня цыгани не навидят))) я на них нищету перекладывал через деньги,смертные порчи много чего многие передохли уже,и не встречал я среди них сильный родовых колдунов,,,даже гипноз их не действует смешно

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: От цыган
« Ответ #41 : 29 Август 2010, 18:08:21 »
Давайте без "передохли". Подбирайте выражения. К тому же на форуме запрещена дискриминация по национальному признаку. Я знаю сильных практиков с цыганскими кровями. На форуме они тоже есть. Некорректно пишите, замечание вам
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: От цыган
« Ответ #42 : 29 Август 2010, 18:14:48 »
простите не хотел никого обидеть ,,,Извиняюсь

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: От цыган
« Ответ #43 : 25 Ноябрь 2010, 01:57:45 »
Я чищусь - есть результаты- раньше свеча была аж черная и на мне и на бабке. А после чисток- практически чистая без наплывов. Я не умею связи рвать так скажем с их эгрегором. А эгрегор их влияет тк на мою семью не первый раз цыгане набегают. И в снах постоянно цыганские таборы вижу и старых цыган. Кто-то мне сказал, что когда мне хорошо или весело им плохо- так оно и есть.
в астрале видите? ну так регресионная терапия вам в помощь.
смотрте что вас с ними связывает (таборы в снах могут из прошлой жизни затесаться) и рвете там связь.

простите за легкий офтоп но метод рабочий для любителей гулять в астрале.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: От цыган
« Ответ #44 : 07 Март 2013, 05:06:08 »
Да они заколебались бы проклинать их всех. Конечно другое дело, когда им отказывают в оскорбительной форме, тут могут чем-нибудь долбануть, но и то не факт, других забот им хватает.

между прочим,-да,как только им(ей) не дашь- тут же либо орет матом,либо шипит как гадюка- будешь всю жизнь одна т тп.
у меня это было.не знаю, работает ли,но ядом брызжут направо и налево.
 я думаю они смотрят на это как на свою работу.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status