Черная магия и Руны

От цыган

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От цыган
« Ответ #15 : 20 Август 2010, 11:24:40 »
ses , это порча . Можете наложить эту формулу на любой орган врага и задать разрушить этот орган , а чистку квартиры можете сделать Квеортом . С уважением
Все будет правильно , на этом построен мир

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: От цыганей
« Ответ #16 : 20 Август 2010, 12:46:54 »
Взяла она варежки и еще что-то личное-бабка постоянно болеет и у нас дома с деньгами постоянно перебой-утекают как песок.
Скажите пожалуйста варежки эти из чего были сделаны?
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #17 : 20 Август 2010, 13:16:40 »
Из махера. Бабка сама вязала-как ювелирная работа, я по этому и переживаю что связь то очень хорошая. А барохла то мне самого не жалко я каждый квартал его раздаю(правда стираю-чтобы информации не было).
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: От цыган
« Ответ #18 : 20 Август 2010, 21:54:46 »
Из махера. Бабка сама вязала-как ювелирная работа, я по этому и переживаю что связь то очень хорошая. А барохла то мне самого не жалко я каждый квартал его раздаю(правда стираю-чтобы информации не было).
да..действительно вас попортили.дело в том, что все цигане используют в своей чм натуральные вещи краденые ручного производства... циганская чм не со зла, а ради забавы.Им смешно когда вам грустно.Используйте практику двойного видения поговорите с ними.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #19 : 20 Август 2010, 22:16:31 »
Спасибо!
Да уже поздно, война идет давно, я все надеялась что это глюки, что мне кажется. А последний раз чистилась как этих с-к увидела-все не глюки и не кажется. И с ними к сожаленью говорить бесполезно, они и меня и бабку используют как щит (я так понимаю),т е они колдуют, а отвод идет на нас.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От цыган
« Ответ #20 : 20 Август 2010, 22:23:38 »
Я задавал этот вопрос по этому вопросу , как это делается , но так никто и не ответил  :(  а жаль хорошая защита . Еще говорили что бы воздействовать на того кто попортил ( с такой защитой ) то нужно воздействовать на того на кого идет весь негатив .
Все будет правильно , на этом построен мир

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #21 : 20 Август 2010, 22:37:03 »
Сегодня ночью нанесла себе руны иса-хагалаз-иса   -  приснился такой сон: снится старая работа, приснилась знакомая с этой работы с ней были очень серьезные кофликты как она до сих пор роется в моей жизни. В конце сна снятся какиета черные символы (много-много)- вначале определенная часть выравнивается,а потом показывают что еще большое колличество символов неправильной формы.(у меня это точно не глюки) Может эта вязка идет как отработка грехов.
Про цыган я искала в инете очень мало всего, хотела сделать по Степановой, но честно говоря я в этих заговорах подразачаровалась.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От цыган
« Ответ #22 : 20 Август 2010, 23:27:52 »
ses , да , для отработки грехов . Я вам говорил что ее нужно было на вражину наносить . Смойте формулу . Нанесите на бумагу Иса - Наутиз -Хагал - Наутиз - Иса и оговорите_что_на_циганей_это_все_!  Сожгите . И можно еще " петлю не удач " туда же добавить
Все будет правильно , на этом построен мир

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: От цыган
« Ответ #23 : 20 Август 2010, 23:56:30 »
Две страницы написали.... Почему никто не скажет, что цыганская магия очень специфична и трудно снимается ? Какую вы , к бесу, отработку грехов им собираетесь навесить ? Вы в церкви на службе , или как? Вы на форуме Черной магии, речь о порче, наведенной цыганами. Полезете против них с рунами, в которых вы тоже чайник, и получите еще больше. Магическую войну собрались вести, всерьез ? ОБращайтесь к специалисту, по крайней мере диагностику сделают. Может , нет там ничего, нагрезилось вам. А если действительно есть, так не занимайтесь пустой тратой времени,перетирая "а может так " "а может вот так", к тому же специалисту и обращайтесь.С практиками сражаться - знания нужны и сила.  Прошу извинения, если резко.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: От цыган
« Ответ #24 : 21 Август 2010, 00:04:03 »
Все равно Спасибо- Я не слабонервная

Да я, в общем, не на вас раздосадовалась, а на советчиков- доброхотов, которые предметом не владеют, где-то что-то краем уха слышали, но уже учат. А BlackLotus правильно написал(а) ,эмоции в сторону ,смотреть надо по факту , что на вас . 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #25 : 21 Август 2010, 00:11:12 »
Я чищусь - есть результаты- раньше свеча была аж черная и на мне и на бабке. А после чисток- практически чистая без наплывов. Я не умею связи рвать так скажем с их эгрегором. А эгрегор их влияет тк на мою семью не первый раз цыгане набегают. И в снах постоянно цыганские таборы вижу и старых цыган. Кто-то мне сказал, что когда мне хорошо или весело им плохо- так оно и есть.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: От цыган
« Ответ #26 : 21 Август 2010, 09:14:54 »
Я чищусь - есть результаты- раньше свеча была аж черная и на мне и на бабке. А после чисток- практически чистая без наплывов. Я не умею связи рвать так скажем с их эгрегором. А эгрегор их влияет тк на мою семью не первый раз цыгане набегают. И в снах постоянно цыганские таборы вижу и старых цыган. Кто-то мне сказал, что когда мне хорошо или весело им плохо- так оно и есть.
Скажите честно, вам не жаль своей силы и энергии на это?Я вас не призываю выкидывать белый флаг, но все же..ведь всегда можно договориться.Я еще раз повторюсь, что циганам пусть это будет даже самая адская шувани, религия не позволяет делать направленно зло.Делается все для забавы, ради смеха.И смех этот в данном случае над вами.Я знаю что говорю, я с ними общалась.Вам правильно говорят здесь,что нужно смотреть что на вас.Впечатление такое что вы защищаетесь от того от чего сами не знаете.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: От цыган
« Ответ #27 : 21 Август 2010, 10:47:02 »
Я не умею связи рвать так скажем с их эгрегором. А эгрегор их влияет тк на мою семью не первый раз цыгане набегают.
Вы слышали когда нибудь о самопорчах?
Или про эффект Плацебо?
Я готов дать 100%, что все то, что вы тут написали на 90% ваша же работа.

А теперь на счет эгрегора...
Украли они варежки эти, так наоборот радуйтесь. С ними они взяли еще весь негатив, накопленный в вашем доме и проблемы все. И теперь можете даже откаты сливать на них через эти вещи.
Это как один из вариантов...а их тут множество может быть.

Хотите мести если, то пожалуйста))
Находите у себя какую то вещь хорошую, чтоб ее было желание у них украсть. Несете ее на кладбище на несколько дней, там заряжаете(щас земля сухая, так что закопать прям в могилу будет очень удобно). По форуму поищите, ритуал на порчу, который вам больше понравится на подклад. Потом выкапываете эту вещь и делате так, чтоб ее украли снова у вас.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #28 : 21 Август 2010, 11:13:06 »
Здесь не месть не злость и не приколы. Они наших людей используют как щит- ну чтоб своих не терять- они отвод обратки делают на нас. И тут бесполезно с ними договариваться, я не думаю что настоящие ведьмы будут шитить и просто так тратить свои силы(темболее старые). Это молодые дуры могут прикалываться, но здесь просто все расчитано так что никто ничего не заметит.Если бы я бабку тогда не прижала- она до сих пор бы ничего не поняла да и забыла сто раз.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: От цыган
« Ответ #29 : 21 Август 2010, 11:29:23 »
слушайте ses, не растрачивайте себя попусту BlackLotus прав от части.по болшему счету силы тратите вы , а не они.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status