Черная магия и Руны

Порча на мертвой воде

Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #15 : 02 Март 2017, 12:51:37 »
Уважаемые практики! Подскажите, плз,
- как долго по времени продолжается воздействие?
- нужно ли подновлять воздействие?
- есть ли возможность снять порчу на мертвой воде?
Благодарю заранее, с ув.
Всё, что меня не убило... было убито мной...

Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #16 : 18 Апрель 2017, 21:53:29 »
А считается вода мёртвой,когда она взята из ваз и бутылок с кладбища?Можно её подливать в питьё,налить в ботинки(немного)))?И нужно ли при этом говорить какие-нибудь слова?

Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #17 : 18 Апрель 2017, 22:49:34 »
А считается вода мёртвой,когда она взята из ваз и бутылок с кладбища?Можно её подливать в питьё,налить в ботинки(немного)))?И нужно ли при этом говорить какие-нибудь слова?
Мертвая вода эта та вода которой обмывали покойника. Другая вода будет иметь совершенно не тот эффект, а для некоторых порч не подходит вообще. Есть порчи на воду с кладбища, но это совершенно другие порчи. По поводу подливания  в еду воды с кладбища это как мертвому припарка по сравнению с мертвой  водой. Результат разный.
Уважаемые практики! Подскажите, плз,
- как долго по времени продолжается воздействие?
- нужно ли подновлять воздействие?
- есть ли возможность снять порчу на мертвой воде?
Благодарю заранее, с ув.
-По разному, может сразу лечь, а может через некоторое время. Тут многое надо учитывать.
-Подновлять можно, но не обязательно, в зависимости от объекта. Одним раза достаточно, другим можно хоть в лицо выплеснуть, всего лишь схватят насморк.
- Как и любую порчу можно. Нет порч сделанных человеком которые нельзя было бы снять. Вопрос в том, кто будет отделывать и отчитывать.


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #18 : 19 Апрель 2017, 00:55:24 »
А считается вода мёртвой,когда она взята из ваз и бутылок с кладбища?
Считается. Воду с покойника можно искать до посинения, в практике используют именно ту, что постояла какое-то время на погосте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2017, 22:57:12 »
Доброго времени суток! У меня имеется фотография с памятника-старая железная(надо делать другую),может конечно идиотский вопрос,но можно её,как-нибудь применить на вражину(ну например настоять воду на ней)или ещё,что-нибудь?

Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2017, 08:57:49 »
У меня имеется фотография с памятника-старая железная(надо делать другую),может конечно идиотский вопрос,но можно её,как-нибудь применить на вражину(ну например настоять воду на ней)или ещё,что-нибудь?
Не слыхал,чтобы старые  железные фотки настаивали на воде,хотя кто его знает...Обычно при замене фотографии,старую прикапывают на могиле.
А мертвую воду легче всего заиметь прямо в морге.И совсем недорого,понимающие люди везде есть.От сторожа до анатома.

oxidit

  • *****
  • 950
  • 457
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2022, 00:58:42 »
Делала с водой с первого обмыва порчи.
В офисе продлила и даму напоила.
У женщины с зубами, кожей, волосами серьёзные проблемы, руки трескаются, сильно постарела, с работы уволили. Как умерший - она стала пить.
В офисе уже вторая фирма, кому подливала- закрылись.
На смерть сработать за один раз даже с такой водой нужно постараться, а вот на раззорение и, чтобы человек ко дну пошёл, самое оно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status