Черная магия и Руны

Порча на мертвой воде

mag

Порча на мертвой воде
« : 01 Декабрь 2009, 21:35:45 »
ПОРЧА НА МЁРТВОЙ ВОДЕ.
Наговорить на воду,которой обмывали покойника: ,,Мёртвая вода,ты вода с мертвеца(имя усопшего) сошла,на живого раба(имя) перешла,в сырую землю его свела.
 Лейся,лейся мёртвая водица рабу(имя)на белое лицо,на зоркие глаза,на руки и ноги,на всё его тело и весь живот (имеется в виду жизнь).Отныне и во веки веков.Слово, дело.Аминь'' Эту воду можно добавить врагу в еду,подлить под порог или обмыть ручку его двери

mag

Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 21:36:41 »
Обсуждение

- Ven0m
 pantera, Порча на мертвой воде вроде неплохая вещь-Рузанна
Скоро крещение. Эту водичку хорошо добавить в пластиковую бутылку   с обычной водой и угощать жертв под видом воды из монастыря. Моя знакомая так делала.
Можно также добавлять, как сказала Пантера и в еду ,и под дверь. Еще делают, добавляя шприцем в косметические средства (тоник для лица). Можно в шампунь. но надо аккуратнее,
чтобы не вспенился. Т.е. добавлять немного. Можно шпрницем с такой водой уколоть апельсины, мандарины, памело перед походом в гости с этими фруктами. Только сами, естественно не пробуйте.Работать надо в перчатках резиновых.

- Злата
 Рузанна, какой эффект будет от этих добавлений?

- Рузанна
Сильная порча.  Проблемы со здоровьем будут, как минимум.  Имеющиеся болячки усугубятся.  Появятся новые. Вообще, если это делать систематически,  с заговором на мертвую воду,
 то результат будет. Тут еще зависит от энергетики и физического состояния жертвы.

- Злата
 Рузанна, освежите мою память заговором на мертвую воду, что-то очень и очень знакомое, а найти не могу.
Вопрос: Вода должна простоять ночь на кладбище или это не обязательное условие.

- Рузанна
 pantera написал(а):
,,Мёртвая вода,ты вода с мертвеца(имя усопшего) сошла,на живого раба(имя) перешла,в сырую землю его свела. Лейся,лейся мёртвая водица рабу(имя)на белое лицо,на зоркие
 глаза,на руки и ноги,на всё его тело и весь живот (имеется в виду жизнь).Отныне и во веки веков.Слово, дело.Аминь''
Этот заговор. А воду лучше взять из морга. Можно договориться с работником морга и за вполне умеренную плату он будет Вас снабжать водой. Только надо предупредить, чтобы не давал
 Вам мыльную воду(извиняюсь за подробности, покойников ведь  именно моют так, а за деньги он обмоет его для Вас, или часть его тела,как Вам надо.)Т.е. вопрос в том, чтобы завести своего
человека в морге.

- Anna
 Если случайно  воду "употребит" наружно или внутрь не жертва, на которую читали наговор, а другой человек? Это употребление и для него окажется пагубным? Так?  
И вопрос по поводу обмывания такой наговоренной водой ручки двери или выливания под порог - если вода высохнет к моменту, когда жертва возьмется за ручку или пройдет
через порог, вред будет все равно? И пострадают ли в этом случае те, кто живет в этой квартире? Заранее спасибо за ответы.

- Рузанна
Anna написал(а):
Если случайно  воду "употребит" наружно или внутрь не жертва, на которую читали наговор, а другой человек?
Вред будет. но так как наговор начитан именно на жертву, то не такой по своей силе. По поводу ручки двери или подлить под дверь - даже если лужа под дверью высохнет,
  и ручка двери тоже, вред будет. Соответственно, тк.к. заговор именно на жертву, то пострадает она в большей степени. Для остальных, конечно, приятного мало, но не в такой степени...
 Для эффекта обрабатывать порог мертвой водой надо постоянно. Это делают также на ссоры, на скандалы, чтобы супружеская пара рассталась(вкупе с другими ритуалами)
Т.е., если я правильно Вас поняла, жерва проживает не одна?
Если мертвой водой лить под дверь с целью, к примеру, навредить одному из супругов, то, поскольку заговор на него, он и оплучит по полной программме..
Может у кого -то их форумчан свое видение этой проблемы?

- Anna
 Рузанна, благодарю за обстоятельный ответ. В моем случае жертва живет не одна. Моя цель, чтобы человек стал неприятен всем, вызывал отвращение, если неприятности посыпятся тоже не
 плохо. Думаю, что мертвая вода способна вызвать такой эффект. Если не права, то поправьте меня. И еще вопрос возник - можно ли мертвую воду наговаривать сразу на несколько человек,
проживающих вместе.

- Рузанна
 Anna написал(а):
И еще вопрос возник - можно ли мертвую воду наговаривать сразу на несколько человек, проживающих вместе.
Я токого не делала, но это не значит, что этого делать нельзя. попробуйте, вред - то любом случае будет.

- shadowcat
 Рузанна написал(а):
А воду лучше взять из морга.
Можно ещё крест на кладбище обмыть.

- Лёлька
Извините за глупый вопрос - а как именно собирать воду с обмываемого креста? Меня интересует техника вопроса. Ведь он, как бы так сказать - вертикальный.. вода будет стекать, и не
 толстым же слоем..)

- Kira
 Лёлька написал(а):
а как именно собирать воду с обмываемого креста? Меня интересует техника вопроса. Ведь он, как бы так сказать - вертикальный.. вода будет стекать, и не толстым же слоем..)
берете миску с водой, перчатки, губку для посуды и моете), а губку выжимаете в миску. все это читая текст.

Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2010, 18:31:27 »
я вот спросить  тут хочу -   какое время можно хранить мертвую воду.  имею  в виду ту, что  обмывали  умершего
Функция ответа на лс отключена .

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Порча на мертвой воде (pantera)
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2010, 19:03:11 »
- shadowcat
 Рузанна написал(а):
А воду лучше взять из морга.
Можно ещё крест на кладбище обмыть.

Я так понимаю, что ежели отходить от первоначального требования заменяя воду с покойника на воду с креста, то эффект будет соответственно слабее...или здесь взаимозаменяемо?
В мире магов нет никаких гарантий.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2010, 21:20:44 »
я вот спросить  тут хочу -   какое время можно хранить мертвую воду.  имею  в виду ту, что  обмывали  умершего
Срок хранения не ограничен. Сколько угодно.
Цитировать
Я так понимаю, что ежели отходить от первоначального требования заменяя воду с покойника на воду с креста, то эффект будет соответственно слабее...или здесь взаимозаменяемо?
Естественно слабее, причем намного).

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2011, 11:34:24 »
ПОРЧА БЕЗЫМЯННАЯ (Из "Чернокнижника")

Смешайте часть муки, часть земли с ворот кладбища, земли с церковных ворот, немного святой воды и мёртвой воды, которой обмывали покойника. Добавьте волос недоброжелателя. Всё нужно смешать и слепить подобие куклы, которую надо положить в холщовый мешочек и закопать на перекрёстке грунтовых дорог в полночь. Возьмите заранее хорошую лопату или что помощнее, а то земля там слежавшаяся. Как будете закапывать, читайте:
«Кто по дороге сей пройдёт, тот горесть свою оставит. Вся порча, морок, грязь, напой, чернота, угруз, намыв, волчья пасть, залом, костяная, щипица, озев, сыч, неупокой да войдут в (имярек), раба божьего. Кто пройдёт, тот оставит. Ключ. Замок. Язык».
После этого пост две недели. Никаких откупов и прочего неуказанного делать не рекомендуется.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2011, 11:53:43 »
Что значит "с ворот", я не представляю, как технически это сделать. Ворота на кладбищях и церквях кованные, причем везде, под ними асфальт. Обьясните, если не трудно.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2011, 12:12:37 »
Что значит "с ворот", я не представляю, как технически это сделать. Ворота на кладбищях и церквях кованные, причем везде, под ними асфальт.
Найдите такое кладбище, где земля под воротами. Если нет возможности, делайте другой ритуал.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2011, 11:24:33 »
Найдите такое кладбище, где земля под воротами.

В смысле, найти такую церковь.
В деревенских церквушках может быть грунт.
Или в церквях которые на кладбище, наверное можно.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2011, 12:41:24 »
 часть земли с ворот кладбища, земли с церковных ворот
Вот проблемма правда что ,нужно просто соблюдать условия ритуала,где должна находится церковь по моему не важно ,в городе не получается ,что в деревню никто не зачем не ездил? С уважением .


milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2011, 19:04:44 »
[/quote
Что значит "с ворот", я не представляю, как технически это сделать. Ворота на кладбищях и церквях кованные, причем везде, под ними асфальт. Обьясните, если не трудно.
В свое время уважаемый Blackkold писал что не стоит заморачивать себе голову такими тонкостями, правил проведения обрядов в мегаполисе, это только у Мансура желательно ВСЕ соблюдать.
 Придерживаясь его точки зрения, проще всего веником смести пыль из под ворот на кладбище (там где асфальт) и то-же самое в церкви... Я бы сделала именно так, но решать конечно вам.
 P.S. Если же вы буквально понимаете " с ворот", то думаю просто влажной солфеткой собрать пыль с ворот ....пыль-это та-же земля.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2011, 12:18:57 »
пыль-это та-же земля

Все таки, если в заговоре используется пыль, то так и пишут - пыль. А здесь написано земля, значит - земля.
Под воротами думаю, понимается именно вход, только землю прямо в месте ворот.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2015, 01:04:17 »
А если ничего никуда не выливать, оставить фото в бутылке с водой с обмыва. Закрыть герметично, ну или воском запечатать. После, под сухое дерево с видом на кладбище прикопать или на соименной могиле с просьбой?

Alecto

  • *
  • 21
  • 1
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2015, 14:04:13 »
А если ничего никуда не выливать, оставить фото в бутылке с водой с обмыва. Закрыть герметично, ну или воском запечатать. После, под сухое дерево с видом на кладбище прикопать или на соименной могиле с просьбой?

По мне так это потеряет всякий эффект. Жертва должна иметь контакт с  водой, хоть минимальный.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Порча на мертвой воде
« Ответ #14 : 02 Февраль 2016, 17:54:41 »
Вот и нет. Знакомая в ритуальный агент, за деньги, санитар пропустит, хоть сама мой покойника (если не доверяешь) эффект есть. Подливать не всегда есть возможность. Можно обойтись и выше описанным методом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status