Черная магия и Руны

Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Основа взята из 6-го урока мантики, где Ув. показывала нам, как смотреть какие каналы заблокированы и плохо работают. Я решила на этой основе сделать став, который разблокирует, прочистит и усилит эти каналы, плюс защитит. Можно сделать амулетом на постоянной основе, можно чистить отдельные каналы. Нанесите канал на свечу, оговорите и оставьте гореть. Сгорит полностью, канал прочищен, если останутся бугры, чистку стоит продолжить.

В центре пишем имя того, у кого чистим каналы.
Лагуз (ведут в центр) каналы оператора.
Райдо+Науд - принудительная правильная работа канала.
Тейваз - усиливает работу канала.
Ответвления:
Лагуз(пп) - воровство канала оператора.
Райдо(пп)+Науд - принудительно возвращения Благ оператора, которые ворует враг.
Турисаз - обрывает, разрушает воровской канал, по которому от оператора уходят его Блага.
Иса - блокирует воровской канал, по которому от оператора уходят его Блага.
Volvu runir - избавляется от крадников, перекладов и т.д.
Calnist vel jartia - защита от перекладов, крадников и т.д.
Глиф - удаляет все энергетические привязки, присоски и т.д. с каналов оператора.
Глиф - быстрый результат, ускорение процесса.
Глиф - разрушает все негативные воздействия направленные на каналы оператора.
Глиф - очищает каналы оператора, поле, энергетику, устраняет все негативные программы.
Глиф - открытие каналов, дорог оператора. Снятие порчи, негатива и прочего на закрытие дорог оператора. Снятие крадников, перекладов и прочего.
Альгиз+Анзус - канал связь с ВС.
Отал - канал связь с родом.
Феху - финансовый канал.
Уруз - канал здоровья.
Гебо - канал личных отношений.
Перт - канал связи с другими мирами.
Манназ - канал отношений с людьми.
Йера - канал карьеры.
Вуньо - канал успеха.
Соль дает энергию каналу.

Отзыв :
Leika замечательный став получился.  Правильно выбрали руны,глифы вписали отлично, хорошая, правильная структура получилась у става.Можно применять для того чтобы сделать чистку каналов ,хороший центр получился, правильное, гармоничное распределение рун на лучах, все замечательно получилось.Можно использовать и для того чтобы в целом привести каналы в норму, например после магических ударов или если канал изначально был слабым.То есть можно применять для многосторонней работы с каналами, не только для чистки. 

По структуре..как размышления просто..мне кажется в нижней части можно поместить еще пару лучей, так же как в верхней, чтобы была большая симметрия, если каналы не выделены отдельно, то есть Вы не рассматриваете допустим первый луч - как денежный канал, второй как канал личной силы и тд., то тогда вообще можно просто повторить верхние лучи, если рассматриваете. то тогда вписать дополнительные, но это просто как мысли по ставу, это не значит,что его надо переделывать просто как вариант.

Leika писал(а):, БлагоДарю! При желании, думаю, можно добавить, а так, я специально создавала такую структуру.   Можно и эти лучи-каналы разместить так, чтобы получился круг, просто специально этого не делала. Даже не знаю почему.
Если есть желание, можете сами добавить дополнительные лучи снизу. Все тоже самое, только обозначьте эти каналы соответствующими рунами 

Leika писал(а): Так же Вы можете использовать став на постоянной основе как защиту, он временами будет подчищать, что пропустит защита, а в основном защищать каналы и следить, чтобы они всегда работали. Можно сделать на постоянной как чистку. Просто в оговоре укажите, что активируете его кодовым словом "Включись" и "Выключись" (когда почистит). А на счет того, чтобы поставить одну свечу в центр става, почему бы нет, просто дольше чистить будет. Возможно не за один раз

 Оговор от автора:
1. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал связи с Высшими Силами от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала связи с ВС все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу связи с ВС всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал связи с ВС, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал связи с ВС, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал связи с ВС широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) связь с ВС, защиту ВС, помощь ВС, большим и мощным потоком.

2. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал связи с Родом от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала связи с Родом все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу связи с Родом всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал связи с родом, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал связи с родом, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал связи с родом широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) связь с родом, защиту рода, помощь рода, большим и мощным потоком.

3. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) финансовый канал от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего финансового все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему финансовому каналу всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой финансовый канал, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой финансовый канал, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой финансовый канал широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) финансовые потоки, большим и мощным потоком.

4. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал здоровья от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала здоровья все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу здоровья всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал здоровья, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал здоровья, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал здоровья широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, омолаживая и оздоравливая меня.

5. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал личных отношений от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала личных отношений все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу личных отношений всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун и силой Богов открывает мой канал личных отношений, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал личных отношений, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал личных отношений широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко (имя) мне личные отношения, даруя мне счастье и радость и гармонию от личных отношений, большим и мощным потоком.

6. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал связи с другими мирами от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала связи с другими мирами все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу связи с другими мирами всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал связи с другими мирами, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал связи с другими мирами, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал связи с другими мирами широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко (имя)
мне связь с другими мирами, защиту других миров, помощь помощь от других миров, большим и мощным потоком.

7. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал отношений с людьми от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала отношений с людьми все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу отношений с людьми всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал отношений с людьми, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал отношений с людьми, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал отношений с людьми широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) связь с людьми, защиту людей, помощь от людей, большим и мощным потоком.

8. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал карьеры от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала карьеры все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу карьеры всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал карьеры, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал карьеры, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал карьеры широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) успехи в карьере, карьерный рост, большим и мощным потоком.

9. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал успеха от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников.Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала успеха все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу успеха всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал успеха, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал успеха, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал успеха широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя)
успех во всех делах, помыслах, задумках и начинаниях, большим и мощным потоком.

Став работает без вреда для физического, психического и психоэмоционального здоровья для (имя), без вреда для родных и близких, без вреда на наше финансовое благополучие и благосостояние.Став рабоатет во всех нужных ему измерениях, полях, телах. Став работает от от энергии космоса, от 4-х стихий. Став работает без помех, на работу других ставов активированных мною в прошлом, настоящем и будущим, без помех и повреждений моих ставов защиты, активированных когда-либо. Став пропускает все мои работы и позволяет мне самой по своей воле производить любые воздействия на (имя). Активирую став стихией огня, воздуха, воды, земли. Став начинает работать мгновенно, после активации здесь и сейчас, без перебоев и срывов и до полного выполнения поставленных задач, после выполнения поставленных задач, став переходит в режим защиты от негатива, защищая мои каналы. (либо став полностью дезактивируется). Принудительная дезактивация путем сжигания с благодарностью. Силой рун да будет так, так оно и есть. Истинно.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Нанесите канал на свечу
как же это сделать?если речь о ставе -не поместиться ведь

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Ответ автора:
если на свечу, то берете столько свечей, сколько хотите почистить каналов. На каждую свечу рисуете основание (круг и в нем Ваше имя, можно рунические инициалы). Далее рисуете канал какой Вам нужен. Просто один канал. Если сложно рисовать глифы, можно обойтись без них. На самом ставе глифы вверху нарисованы через канал, если будете рисовать их, то на каждой свече, на каждом канале рисуете. Внутри круга на свече глифы можно не рисовать. Далее оговорили, активировали огнем, ждете пока сгорит свеча полностью. Далее диагностика, прочистился или еще надо. Если делать на постоянной основе, то распечатываете, обводите, заряжаете и оговариваете. Либо рисуете сами, либо выжигаете, тут уж как Вы привыкли

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Тоесть любой луч на свече как я поняла? а их там два вида-короткий или длинный?или два вместе?

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Тоесть любой луч на свече как я поняла? а их там два вида-короткий или длинный?или два вместе?
Там 9 лучей, в описании написано о каждом, получается рисуете круг и нужный вам луч.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
а картинку става побольше можно, чтобы центр става правильно рассмотреть и разобраться в нанесении полностью !

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
а картинку става побольше можно, чтобы центр става правильно рассмотреть и разобраться в нанесении полностью !
Вставилась в таком формате через файлообменник, вы ее скопируйте и в обычный хоть графический, хоть текстовый редактор вставьте и увеличьте, все видно. Можно распечатать и обвести.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
а если распечатать и обвести нужный луч и активировать огнем или сожжением става, работать будет? с нанесением на свечу очень сложно, взяла свечу и рисунок вкривь и вкось наносится .

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Нарисуйте круг и нужный вам луч, на круг свечу и запускайте, если не надо все каналы чистить. Можно в Рaint стереть не нужные лучи да и распечатать и активировать так, как у вас работает.
Можно распечатать и на каждый канал по тонкой свечке, в центр большую, масса вариантов.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
а я так и не пойму-где какие каналы..((

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
а я так и не пойму-где какие каналы..((
руны на верхушках лучей найдите, первый луч слева Гебо, следующий луч Уруз, потом Феху и т.д.


Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
руны на верхушках лучей найдите, первый луч слева Гебо, следующий луч Уруз, потом Феху и т.д.
теперь понятно) благодарю

Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #12 : 29 Январь 2017, 14:34:34 »
Чистила данным ставом канал здоровья, на свече, боли были конечно не из приятных, из левого глаза как будто раскаленные иголки или жгуты вытаскивали, в грудной клетке реально ощущалась доска  :o, на следующий день позвонила мама и говорит что ей и бабушке дышать стало немножко легче, вот так! Надо продолжать)))

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #13 : 01 Февраль 2017, 19:27:58 »
Чистила данным ставом канал здоровья, на свече, боли были конечно не из приятных, из левого глаза как будто раскаленные иголки или жгуты вытаскивали, в грудной клетке реально ощущалась доска  , на следующий день позвонила мама и говорит что ей и бабушке дышать стало немножко легче, вот так! Надо продолжать)))
Так Вы себя чистили или их? Такое может быть когда есть крадники на канале, тогда при прочищении и улучшении канала, при неснятых крадниках все блага пойдут к тому кто крадет.

Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #14 : 08 Февраль 2017, 14:49:56 »
Так Вы себя чистили или их?
Чистила себя. Вы хотите сказать, что прочищая свой канал здоровья,  получается что женская линия крадет мое здоровье?   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status