Черная магия и Руны

Порча через детскую могилу. (Мансур)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
На детской могиле надобно распятие на 9 дней закопать. Опосля того на десятый день выкопать. Да сие распятие надобно в воде колодезной помыть. Да на три дня ставить. Опосля сию воду вылить надобно под порог вражий. Коль то сделаетсья , коль враг наступитсья , тогда его терзать и мучать малый дух будет. Коль в следующий раз чего сотворить хочешь , то надобно лишь в воде опять удержать на три дня. Тогда опять на врага напустить можно мороку.

Сама не опробовала, отзывов, тоже, не нашла. Уважаемые, если кто проводил сей обряд, отпишитесь по результату, рабочая ли. Смущает, что ни привязок к врагу, ни имени жертвы не указывается. Выходит, если в доме живёт несколько человек, зацепить эту порчу может не тот, на кого она делается, а кто первый переступит?

Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #1 : 22 Март 2016, 04:53:59 »
На детской могиле надобно распятие на 9 дней закопать. Опосля того на десятый день выкопать. Да сие распятие надобно в воде колодезной помыть. Да на три дня ставить. Опосля сию воду вылить надобно под порог вражий. Коль то сделаетсья , коль враг наступитсья , тогда его терзать и мучать малый дух будет. Коль в следующий раз чего сотворить хочешь , то надобно лишь в воде опять удержать на три дня. Тогда опять на врага напустить можно мороку.

Сама не опробовала, отзывов, тоже, не нашла. Уважаемые, если кто проводил сей обряд, отпишитесь по результату, рабочая ли. Смущает, что ни привязок к врагу, ни имени жертвы не указывается. Выходит, если в доме живёт несколько человек, зацепить эту порчу может не тот, на кого она делается, а кто первый переступит?
Приветствую. Да, тут только ритуальная часть, а заговора не хватает. Но хорошо бы этой водой потом опоить своего "друга"
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #2 : 23 Март 2016, 05:36:49 »
Да, в обряднике Мансура нет заговора!
А насколько сильно
Цитировать
его терзать и мучать малый дух будет
чем "большой" дух?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #3 : 27 Март 2016, 03:18:54 »
а заговора не хватает.
Да, в обряднике Мансура нет заговора!
Жаль . Может, у кого-нибудь найдутся заговоры на безумие без обрядовой части и их как-то можно совместить?
а заговора не хватает. Но хорошо бы этой водой потом опоить своего "друга"
Готова, даже, утопить, но доступа к телу, увы, не имею. :'(

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #4 : 27 Март 2016, 14:47:47 »
Может, у кого-нибудь найдутся заговоры на безумие без обрядовой части и их как-то можно совместить?
Закопайте на могиле гвоздь на 9-ть дней. Потом вбейте его в порог врага: «Да воцариться Смерть в этом месте, да будет впадать в безумие каждый, кто переступит порог сей. Как в гроб рода твоего (имярек) вбиваю я гвоздь этот. (Закреп свой)»
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #5 : 27 Март 2016, 23:55:57 »
Закопайте на могиле гвоздь на 9-ть дней. Потом вбейте его в порог врага
Доступа к порогу, увы, не имею: частный дом, высокий забор и металлическая калитка. Перед калиткой вбить допустимо?
...да будет впадать в безумие каждый, кто переступит порог сей. Как в гроб рода твоего (имярек) вбиваю я гвоздь этот. (Закреп свой)»
Т.е. эта порча будет действовать только на жертву и на кровников или на всех, кто будет входить в этот дом? ???


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #6 : 28 Март 2016, 05:24:52 »
Перед калиткой вбить допустимо?
Да, в современное время допустимо. Лучше будет, если есть место (зазор) под калиткой.

на жертву и на кровников
Именно. Но я делала на "одиночку"...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #7 : 28 Март 2016, 16:20:29 »
Лучше будет, если есть место (зазор) под калиткой.
Благодарю! Есть трещина в асфальте, непосредственно возле порога калитки, но попытаюсь под калитку!
Но я делала на "одиночку"...
Как именно у вас в результате сработало? В заговоре ничего не меняли? Если на кровников пойдёт, я только за, но есть и те, кого не хотелось бы, чтоб зацепило, ибо они мне самой ещё пригодится могут.)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #8 : 28 Март 2016, 18:55:01 »
Как именно у вас в результате сработало? В заговоре ничего не меняли? Если на кровников пойдёт, я только за, но есть и те, кого не хотелось бы, чтоб зацепило, ибо они мне самой ещё пригодится могут.)
Тогда Вам надо указать имя, на кого делать будете. Я ничего не меняла. Моя мадам "впала в детство" - 50/50, то нормальная, то в "классики" прыгает, стишки из детства читает. С работы ее попросили "по собственному желанию". Самое главное, когда она приходит в себя, не понимает, почему на нее смотрят, как на "ненормальную".
Здесь встречала мнение, что если даже через подклад (в Вашем случае вбитый гвоздь) переступит (наступит) кто-то другой, то негатив коснется и его. Скажу сразу, в моей практике такого не было. Даже одну и ту же соль ели все, но порча коснулась того, на кого говОрено было. Поэтому только Вам решать - делать или не делать! Эффект от воздействий у каждого может быть разный.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #9 : 15 Май 2016, 01:15:48 »
Мне наконец удалось сломать вражинку и в довершение я сделала именно эту порчу. Все ожидания превзошёл результат- Вражина корчилась и кривлялась на людях так. что её собственный муж вызвал ей псих.скорую. Увезли, пока больше её не наблюдаю. Муж её ходит грустный. И с детьми только. Значит, ещё там.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча через детскую могилу. (Мансур)
« Ответ #10 : 06 Июль 2017, 00:49:37 »
Закопайте на могиле гвоздь на 9-ть дней. Потом вбейте его в порог врага: «Да воцариться Смерть в этом месте, да будет впадать в безумие каждый, кто переступит порог сей. Как в гроб рода твоего (имярек) вбиваю я гвоздь этот. (Закреп свой)»
А есть что-нибудь аналогичное с полотенцем, которым вражина пользуется? Чтобы  прикопать на 9 дней, наговорить, после чего вернуть вражине?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status