Черная магия и Руны

Мужское здоровье

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Мужское здоровье
« : 21 Март 2016, 15:31:43 »
Для коррекции энергетических нарушений и связанных с этим симптомов полового бессилия была придумана формула Уруз - Тейваз- Лагуз - Вуньо. Уруз обеспечивает заземление и наполнение энергией земли, Лагуз это руна которая обеспечивает усиление выработки семенной жидкости и секрета простаты. Тейваз - эрекция и удачное завершение полового акта. Вуньо - радость от полноценного секса с партнером. Второпланово Турисаз - можно оговорить как отсечение вампирических каналов на нижних чакрах которые ухудшают потенцию и лишают нас необходимых сил, Ансуз втор-пл. знание того чего именно партнер хочет в постели. Надеюсь вопросов нм у кого нет формула тестирована. Активировать обязательно МР. Можно талисманом, можно на себя или на фото в область паха. Пусть Ваши женщины будут счастливы!!!)
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Мужское здоровье
« Ответ #1 : 12 Май 2016, 13:25:49 »
Добрый день! Меня заинтересовал став, но появился один вопрос:
Активировать обязательно МР.
что означает МР?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Мужское здоровье
« Ответ #2 : 16 Май 2016, 21:54:06 »
Добрый день! Меня заинтересовал став, но появился один вопрос: что означает МР?
МР - малый ритуал

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Мужское здоровье
« Ответ #3 : 22 Август 2017, 08:30:44 »
Добрый день, данный став ставил на себя на фото за день до встречи с желанной девушкой, очень переживал что может пропасть лебидо и не смогу произвести должного впечатления. Так вот после того как поставил на фото этот став и поблагодарил бога Одина за помощь в работе сразу же через 10 минут почувствовал мощный приток энергии поднимающийся от ног вверх, на следующий  вечер не смотря на то что с девушкой мы выпили секс произошел у нас великолепный она даже не выдержала и попросила остановиться потому что я ее вымотал. Огромное спасибо автору за рабочий став!
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Мужское здоровье
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2017, 10:54:50 »
Добрый день, опять пишу про работу данного  става сработал просто замечательно ставил на кроля который потерял интерес к своей жене из за проблем с потенцией у них пол года не было секса поставив данный став совместно с сексуальной привязкой к его жене и на третий день после активирования о чудо они переспали))) Огромное спасибо уважаемому автору данного шедевра!
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Мужское здоровье
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2017, 11:04:32 »
А что подразумеваете под малым ритуалом?
Я не волшебник!
Я только учусь


Re: Мужское здоровье
« Ответ #7 : 29 Май 2018, 13:48:56 »
Действите разовое или постоянное?

Re: Мужское здоровье
« Ответ #8 : 24 Май 2021, 14:47:51 »
Так вот после того как поставил на фото этот став и поблагодарил бога Одина за помощь в работе
Здравствуйте, это все что вы сделали? В теме написано активация через МР. Очень заинтересовал ваш результат, если не сложно опишите подробно, как вы провели ритуал. Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status