Черная магия и Руны

Став молодости, красоты и привлекательности

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья

Став состоит из древнего знака возврата молодости, красоты и привлекательности, алфавита Ицхака, рун Унарха и др и пр. Разбирать не надо, оговаривается целиком.
Оговаривется омоложение, стройность и другие женские блага, которые оператор имел тогда то и тогда то. активировать кровью. Можно носить амулетом
Не буди лихо, пока тихо....

Ув.gemma,можно рисовать на фото?сохранилось паспортное фото того времени когда фигурка у меня была прям загляденье,что и хочется вернуть.хотя б приблизить к тем формам.естественно с соответствующим оговором.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ув.gemma,можно рисовать на фото?сохранилось паспортное фото того времени когда фигурка у меня была прям загляденье,что и хочется вернуть.хотя б приблизить к тем формам.естественно с соответствующим оговором.
Можно. Но для лучшего результата продублируйте на косметические средства
Не буди лихо, пока тихо....

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Уважаемый автор, а если в юности меня не устраивала фигура (пышкой была) и кожа в прыщиках, то  подскажите как и упругость кожи и тела вернуть при этом без прыщавости и тучности? Или такое не возможно вообще?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемый автор, а если в юности меня не устраивала фигура (пышкой была) и кожа в прыщиках, то  подскажите как и упругость кожи и тела вернуть при этом без прыщавости и тучности? Или такое не возможно вообще?
Оговаривайте необходимые вам качества: упругую молодую гладкую кожу, идеальный вес( по вашему мнению в кг) размеры талии и бедер. Грудь этим ставом можно подтянуть, но не увеличить. В качестве помощи можно использовать мои ставы на подтяжку кожи. Они не будут конфликтовать
Не буди лихо, пока тихо....

Очень интересно сработал став.нанесла как и хотела на паспортные фото десятилетней давности,оговаривала возврат молодости кожи,ее упругость, и стройность тела,но став поработал только с лицом,видно было хотя и держала недолго.сожгла. пришла к выводу что нужно фото в полный рост.может это и мои заморочки но буду пробовать теперь так.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status