Черная магия и Руны

Любовь к сладкому- признак наличия некропривязки? Привычка? Пищевые пристрастия.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Интересно, с чем может быть связано желание человека, просто до одури - жрать кусками шашлык, жареное мясо, стейки, солёное, маринады, разносолы? Например, доходит до того, что человек может просто до трясучки хотеть литровую банку маринованных огурцов или квашенной капусты, как алкоголик выпивки, и если дорывается - всю её сжирает с урчанием, чавканием, в одно лицо и выпивает весь рассол. Выглядит это очень нездорово, и солёное не ест, а именно жрёт просто как не в себя, ежедневно.
Еда вся солёная, с уксусом, соевым соусом и кучей специй. Потом, естественно, отёки.
На сладкое и кофеин тоже тянет, на выпечку, жареную картошку, фастфуд, то есть калорийную пищу.
При этом постоянно хочет спать, всё время лежит, из дома выходит только по большой необходимости. А от солнца вообще дурно становится, чуть не сознание теряет, дышать нечем, все окна в доме плотно занавешены. Жутко бесят любые звуки, до ора матом. Имхо, налицо кладбище, но почему именно на солёное так тянет? Организм пытается изгонять некротику солью, перцем и уксусом? Буду благодарна за мнения.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Имхо, предпочтения в еде бесовского характера, от погоста мало что есть, на мой взгляд. Скорее всего, на человеке несколько программ разной специфики. Возможно, погост и присутствует, но по симптоматике почерк ТС превалирует без сомнения.
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
От погоста скорее вообще жрать перестанет, чем будет "как не в себя". Снимать надо как негатив разноплановый серией разных чисток

Добраго дня. Наверно тут за 3 года  об этой теме забыли, но все-же. Пил значит я чай с контиком и ват что увидел.    Может конечно это моя фантазия но как-то подозрительно

. Если не в тему, прошу указать куда надо для "узнания" что здесь изображено

Интересно, с чем может быть связано желание человека, просто до одури - жрать кусками шашлык, жареное мясо, стейки, солёное, маринады, разносолы? Например, доходит до того, что человек может просто до трясучки хотеть литровую банку маринованных огурцов или квашенной капусты, как алкоголик выпивки, и если дорывается - всю её сжирает с урчанием, чавканием, в одно лицо и выпивает весь рассол. Выглядит это очень нездорово, и солёное не ест, а именно жрёт просто как не в себя, ежедневно.
Еда вся солёная, с уксусом, соевым соусом и кучей специй. Потом, естественно, отёки.
На сладкое и кофеин тоже тянет, на выпечку, жареную картошку, фастфуд, то есть калорийную пищу.
При этом постоянно хочет спать, всё время лежит, из дома выходит только по большой необходимости. А от солнца вообще дурно становится, чуть не сознание теряет, дышать нечем, все окна в доме плотно занавешены. Жутко бесят любые звуки, до ора матом. Имхо, налицо кладбище, но почему именно на солёное так тянет? Организм пытается изгонять некротику солью, перцем и уксусом? Буду благодарна за мнения.

 Вы, случаем, банальную бытовую депрессию с некропривязкой не путаете? При чем тут пищевые предпочтения и магический негатив?

Наличие негатива определяется диагностикой, а не совокупностью симптомов. То, что вы описали, может быть депрессией, гормональным расстройством, или иной физической дисфункцией организма.

Ничья

  • ***
  • 187
  • 47
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Алкоголь - это быстрые углеводы. Такие же как и сладости. А все это веселое трио - алко, нарко, шоколад воздействует на центр удовольствия в мозгу человека. Насколько мне известно, во всяком случае. Если человек увлекался препаратами/алкоголем, то центр стимулировался, а после завязки эти люди выбирают законный способ хоть какого-то стимулирования данной зоны - сладости. В то же время, когда человек только-только слез, предположим, с 2-3 литров пива в день, то его тело еще не успело адаптироваться к тому, что его лишили огромного количества быстрых углеводов. Поэтому добирает как может.

А так почти все дети обожают сладости. Не думаю, что у всех есть подселенцы. Это было бы какое-то поголовное засилье за редким исключением :)
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Всю свою жизнь я каждый день ела сладкую выпечку. И вот после чистки эта привычка, наконец, оставила меня. Сладкое присутствует в рационе в небольшом количестве в виде меда, пастилы, варенья, но именно мучные сладости меня покинули. Я даже привыкнуть еще к этому не могу, потому что ни один прием пищи не обходился без печенья. Не знаю, мертвяк ли это был, но какая-то лярва счистилась, это совершенно точно. И да, вместе с выпечкой отвалился алкоголь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status