Черная магия и Руны

Любовь к сладкому- признак наличия некропривязки? Привычка? Пищевые пристрастия.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
не знала о существовании взаимосвязи между любовью к сладостям и мертвяками
Нарколог Вам, к примеру, скажет, что алкоголики или наркоманы, часто начинают потреблять излишне много сладкого, когда в завязке находятся. То есть, выходит, их сожители тоже не прочь конфетками закинуться?)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Нарколог Вам, к примеру, скажет, что алкоголики или наркоманы, часто начинают потреблять излишне много сладкого, когда в завязке находятся. То есть, выходит, их сожители тоже не прочь конфетками закинуться?)
Ну у алкоголиков и наркоманов, как правило, другая ситуация. Они же, когда в "запое", практически не едят. Поэтому организм в состоянии "завязки" заставляет налегать на сладкое и так наверстывает недостаток энергии - углеводов.
А мертвяки сами по себе любят сладкое. Я когда первого мертвяка скинула, меня резко от конфет отвернуло. Теперь на мороженное налегаю - очередной "товарищ" выковырялся.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Нарколог Вам, к примеру, скажет, что алкоголики или наркоманы, часто начинают потреблять излишне много сладкого, когда в завязке находятся. То есть, выходит, их сожители тоже не прочь конфетками закинуться?)
Да, об этом моменте знаю, а как насчет не бывших пьющими, курящими и наркоманами людей,  которые употребляют сладкое в неумеренных количествах, получается, имеет смысл проверять их на подсел?
Меня здесь больше нет.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Я когда первого мертвяка скинула, меня резко от конфет отвернуло. Теперь на мороженное налегаю - очередной "товарищ" выковырялся.
А у Вас оно как-то с товарищем накатило? Или по жизни было?

Да, об этом моменте знаю, а как насчет не бывших пьющими, курящими и наркоманами людей,  которые употребляют сладкое в неумеренных количествах, получается, имеет смысл проверять их на подсел?
мне кажется, тут еще зависит от пристрастий в семье. У меня подруга есть - она равнодушна к сладкому, так как в семье не было принято так. Если чай, то с колбасой))) а у меня было принято, что если чай, то с конфеткой. Поэтому я выросла сладкоежкой, а она - нет.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Нет, раньше к мороженому была равнодушна, 2-3 раз в год, не чаще. А теперь каждую неделю обязательно, не могу, аж ноги сами в сторону ларька идут :(

Кстати, у нас в семье вообще все по разному чай пили: отец с печенькми, мама с плюшками, а я конфеты килограммами, от меня их даже прятали...
Ну и в довесок: диатез, псориаз, всевозможные высыпания на коже тоже часто на некро показывают.

P.S. Наверно ещё одну тему создадут: тенденции и пристрастия в еде практиков ???

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
мне кажется, тут еще зависит от пристрастий в семье. У меня подруга есть - она равнодушна к сладкому, так как в семье не было принято так. Если чай, то с колбасой))) а у меня было принято, что если чай, то с конфеткой. Поэтому я выросла сладкоежкой, а она - нет.
На сладкое можно подсесть и во вполне зрелом возрасте, даже если в детстве был взращен на других традициях. Скорее, это уже психологическая зависимость и форма спасения от стрессов-нервов, ведь большинство сладостей вызывает выброс эндорфинов.
я конфеты килограммами, от меня их даже прятали...
Если предположить, что просто человек с детства сладкоежка, его пристрастие необязательно свидетельствует о наличии мертвяка. У женщин бывают разные гастрономические желания в зависимости от цикла и гормонального уровня. Или все-такие есть высокая доля вероятности?
Меня здесь больше нет.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Интересно- а отвращение к сладкому о чем может говорить? Неприятие даже  сладких булок и печенья, не говоря о конфетах . При этом алкоголь идет на ура, только не сладкий.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Тема о пристрастиях в еде - было бы здорово. Я с детства сладкоежка, жить без этого не могу, усилие сделать, конечно, можно, но потом киллограмами наверстываю. За раз коробки конфет как ни бывало. Я с началом практики стала склоняться к тому, что это лярва, но на подсел тоже стоит провериться.
А вот... после чисток меня стало воротить от мяса, причем и в детстве его не очень любила, потом потянуло, сейчас... опять как-то неприязненно, даже от запаха тушеного/вареного/жареного. Это что такое? Точнее вопрос следует сформулировать так - почему вдруг стало тянуть на него, а после чисток снова отталкивать?
С уважением, Royana.

Tokyo

  • *
  • 40
  • 7

А вот... после чисток меня стало воротить от мяса, причем и в детстве его не очень любила, потом потянуло, сейчас... опять как-то неприязненно, даже от запаха тушеного/вареного/жареного. Это что такое? Точнее вопрос следует сформулировать так - почему вдруг стало тянуть на него, а после чисток снова отталкивать?

Расковыряли некро и недосняли, скорее всего. На хороших погостных порчах не особо мясо естся, а когда готовится- сложно запах даже выносить (сужу по себе, запах бульонов вообще не могла нюхать даже, не то что есть, само мясо и субпродукты года 2 на подделах не ела, в сторону колбас и прочего даже не смотрела, после первой серии чисток стала есть курицу, потом уже на мясо по-другому стала смотреть). Чиститесь дальше, потом вернётся нормальное адекватное отношение к мясу. Значительно проще чиститься на овощной диете без сладкого и кровного вообще.

Относительно сладкого -сладкоежка с детства (тоже если чай-то с выпечкой или сладким приучили пить), но после привязки было такое, что мимо кондитерской идёшь и буквально слюни льются. Могла есть сладкое до тошноты, причём без разбора (в нормальном состоянии переборчива в еде и сладостях в том числе), всегда ела горький шоколад и пару видов конфет шоколадных, а после подсела мела всё и не толстела и часто ела сладкое вместо обычного обеда или еды. Болезненность к сладкому однозначно была. Из своей практики- когда мертвяк бунтует, то человек просто накидывается на сладкое, причём человек вообще не ел сладкое никогда,ни шоколад ни мороженое ни сгущёнку, видимо организм так компенсирует свои затраты на борьбу за выживание.
У каждого свои границы реальности: твой потолок - чей-то пол...
Успех никогда не измеряется тем, чего ты достиг. Успех измеряется тем, что ты преодолел.(c) Итан Хоук

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Про некро так и есть, хочется сладкого
А так в детстве любила, теперь больше нравится соленое и острое. К мясу всегда очень хорошо отношусь. Напитки сладкие никогда не любила, особенно алкоголь сладкий терпеть не могу

HelenTTT

  • ***
  • 103
  • 38
Интересная тема... я тоже с детства сладкоежка. В лет пять-шесть дали попробовать шоколадные батончики и понеслось. Если отец приходил с пустыми руками, так я даже обнять себя не давала. В подростковом возрасте вообще, могла такие истерики закатить, если не давали денег на очередные шоколадки)) если дней пять без сладкого - уже физически плохо было. Сейчас сама зарабатываю и спокойно покупаю себе шоколад. Не представляю уже без него жизни. Насчет некро никогда не подумала бы. Пожалуй, сделаю диагностику, хотя, я думаю, у меня просто психологическая зависимость.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Я вообще не сладкоежка, люблю мясное и соленое но вот прочитав тему вспомнила что когда у меня было некро -очень присела на шоколадки особенно с кокосом,  каждый день почти ела а вот алкоголь не очень шел хотя в обычном состоянии  алкоголь хорошо переношу
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Сладкое люблю - качественные конфеты, пирожные и выпечку и сама печь сладкое очень люблю - особенно торты. При наличии некро больше тянуло на шоколадки, причем разные, а не любимые, а печь расхотелось напрочь. Но вот покупать и коллекционировать всякие формы для выпечки - разных диаметров и форм не перестала все равно. Приносила и складывала.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Неожиданная любовь к сладкому объясняется стремлением  организма быстрее восполнить запасы глюкозы в организме. Это дефицит энергии. А уж почему он взялся, другой вопрос. Но, дамы, как почитаешь вас, так ужаснешься - у всех сладкоежек должен быть "дружок" из тонкого мира:) я думаю, подселенцы меняют пищевые пристрастия человека, но ведь и без них человек в течении жизни много раз делает свой "фуд"-выбор. Это зависит также от физического/энергетического/ психологического состояния.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Если предположить, что просто человек с детства сладкоежка, его пристрастие необязательно свидетельствует о наличии мертвяка. У женщин бывают разные гастрономические желания в зависимости от цикла и гормонального уровня. Или все-такие есть высокая доля вероятности?
У меня любовь к конфетам началась года в 4. Тогда к нам приехала первая свекровь отца - ведьма потомственная (они с дочкой сделали из отца тряпку вечными приворотами - стал алкашом, мама его вытянула и фактически только благодаря ей он оставался человеком до конца жизни). Вот после её визита меня и накрыла страсть к шоколадкам, потом конфеткам, потом, ес-но, диатез и псориаз. Врачи назначили лечение: никаких конфет. Их от меня прятали, и я только сейчас понимаю, что у меня тогда ломка была: я не могла успокоиться, пока не найду конфеты и не съем горсть. А вот в 45 после чистки конкретно от мертвяка вдруг отвращение к конфетам. Не думаю, что это просто совпадение, всё взаимосвязано.

На хороших погостных порчах не особо мясо естся, а когда готовится- сложно запах даже выносить (сужу по себе, запах бульонов вообще не могла нюхать даже)
Точно, так и было: отец варит бульон, а меня выворачивает от одного только запаха. Мне тогда постоянно ещё снилось, что меня хоронят: в гробу себя видела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status