Черная магия и Руны

Энергетик " Ракета" Автор Аркадия

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2017, 21:43:28 »
Хороший, рабочий став. На левую руку и вперёд, ставит на ноги за 10 минут, когда совсем нет сил, а дела делать нужно.
Обновлять надо часто, это факт, особенно если носить на себе в течение нескольких дней, раз в сутки точно. Но это у меня.
Рекомендую.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Count

  • *
  • 9
  • 0
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2017, 23:16:56 »

Добавлю от себя, наносила на себя, в оговоре желательно оговорить с кого/откуда став черпает энергию, т.к. у меня он черпал энергию со всех кто находился рядом со мной. Причем люди сами старались побыть со мной рядом, после чего я полна сил и энергии, а у них отток энергии заметен сразу (усталость, вялость,сонливость). Прекрасно можно подзарядиться в людном месте.  ;)



Здравствуйте ув. практики!
Ответьте пожалуйста, на три небольших вопроса:
1) Правильно ли, я понимаю что данный став может высасывать энергию из людей? Если да, то можно ли настроить его нескольких определенных и зарядаться только от них?
1.1 нужно ли, при этом ломать потенциальным батарейкам защиту?
2) Может ли данный став вместе с энергией перетянуть на меня и и негатив (болезни, проблемы) кролей?
3) Сколько времени можно использовать став без перерыва? Час? День? Месяц? Год?

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2017, 17:35:59 »
Став рабочий, вообще не оговаривала -помыслила, потерла, через минуты 2-3 была огурчиком

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #18 : 19 Март 2018, 21:50:17 »

Добавлю от себя, наносила на себя, в оговоре желательно оговорить с кого/откуда став черпает энергию, т.к. у меня он черпал энергию со всех кто находился рядом со мной. Причем люди сами старались побыть со мной рядом, после чего я полна сил и энергии, а у них отток энергии заметен сразу (усталость, вялость,сонливость). Прекрасно можно подзарядиться в людном месте.  ;)



Здравствуйте ув. практики!
Ответьте пожалуйста, на три небольших вопроса:
1) Правильно ли, я понимаю что данный став может высасывать энергию из людей? Если да, то можно ли настроить его нескольких определенных и зарядаться только от них?
1.1 нужно ли, при этом ломать потенциальным батарейкам защиту?
2) Может ли данный став вместе с энергией перетянуть на меня и и негатив (болезни, проблемы) кролей?
3) Сколько времени можно использовать став без перерыва? Час? День? Месяц? Год?
Ув.Count, лично я не вижу смысла так заморачиваться в данном случае. Этот став не для вампиризма и стяга энергии с других людей, а просто энергетик. Не надо ничего усложнять. Нарисовали ручкой на левую руку, мысленно сказали кратко "Став, дай мне силы и энергию на выполнение дел", активировали дыханием и вперёд. Он и так прекрасно работает.

Для вампиризма и стяга энергии с окружающих есть другие ставы. Да, там вот как раз стоит подумать и о том, чтобы защиты кроликов не мешали, и чтобы негатив с них не перетянуть - для этого нужен отдельный комплекс с защитами себя от перетяга негатива.

Данный же став работает недолго, максимум сутки, по опыту. Начал стираться с руки или эффект стал снижаться - подновляете, снова дыханием активируете и дальше идёте по делам.

Комплекс для стяга энергии с окружающих может работать по-разному в плане времени. Подновлять ставы и обряды нужно по ощущениям, диагностике и ситуации в целом. Но обычно ставы подновляются с частотой от раза в неделю до раза в лунный месяц, это минимальные сроки. А кому-то вообще каждые 2 дня, а то и ежедневно нужно подзаряжать и подновлять ставы. Всё зависит от Вас, Ваших энергозатрат, энергоёмкости кроликов, тех людей из окружения, кто питается Вашей энергией, от возможного негатива на Вас типа мертвяков/подсёлов/сущей, которые Вас могут тоже неплохо так объедать в плане энергии.
Так что, простите за возможное отступление от темы, но, прежде чем городить огород со стягом энергии с окружающих, Вы устраните сначала утечки у себя и удалите из своего поля и окружения тех, кто Вас жрёт. Иначе это будет переливание из пустого в порожнее - бессмысленный переводняк чужой и Вашей энергии, энергозатратный обряд и ненужные сложности.
Ув. Модераторы, прощу прощения за возможное отступление от темы.
С уважением ко всем.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #19 : 31 Март 2018, 23:57:27 »
По совету одного форумчанина сделала этот став. До этого с рунами вообще дел не имела. Настроение сегодня было препаршивое, депрессняк, полное незнание, что делать и как жить. Не сразу, но через некоторое время пришло спокойствие, настроение стало прекрасное, начали вырисовываться в голове какие-то жизненные перспективы. Так что став работает, даже у такого новичка, как я.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #20 : 01 Апрель 2018, 10:56:53 »
Так что став работает, даже у такого новичка
В Магии как и в рунах не имеет значение новичек вы или нет. Главное только ваше намерение. А Энергетик Ракета очень хороший пользуюсь перед работой когда практиковать много надо. С Уважением. 
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

smart

  • *
  • 7
  • 0
  • Smart
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2018, 11:22:13 »
Работает еще как. Нанес на левую руку маркером, оговвор своими словами. Потом когда он смылся с руки - все и началось. Сначала думал что не получится эффекта, потому что использовал с уравновешивающим Йер а внутри Соулу. Итог такой, что я спал не так много как обычно. В общем - не совсем правильно я нанес руны наверное, но все работает.
Какие могут быть непонятки, когда все понимается само...

Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #22 : 28 Апрель 2020, 18:31:36 »
Отчитаюсь и я по применению данного става. Этот энергетик попробовал недавно, когда нужно было много работать, а силёнок уже не хватало. Наносил на руку, активировал дыханием. Став запустился в течении тридцати-сорока минут и дал знать приливом сил и бодрости. Из минусов - заснуть было сложно потом, промыкался до трёх часов ночи. Но вполне возможно, это моя индивидуальная реакция на него. На второй день после душа став немного смылся. Подновлять не стал, просто коротко оговорил: став продолжает свою работу. Повторно активировал дыханием. - Двое суток «полёт» нормальный. Респект автору!
born under the moonlight

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #23 : 27 Май 2020, 04:55:34 »
Многие при применении этого става не спят ночью. На ночь его лучше деактивировать.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #24 : 31 Июль 2020, 17:01:39 »
замечательный энергетик!!!! , наносила  на себя, целиком, по рунам не разбирала, в течении часа прилив сильной энергии - восстала из мертвых - что было очень нужно))))) ставила перед работой))) автору - большая благодарность!!!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2021, 08:51:29 »
Работой става, очень довольна. нанесла на листок бумаги. Даже не успела оговорить, а он уже начал работать. Чувствую прилив сил и спокойствие! Забираю к себе в копилку.

Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #26 : 06 Июнь 2022, 14:22:51 »
Интересно сработал став.
Нужно было как следует набраться сил, избавиться от апатии и прокрастинации, но в качестве их источника оговаривала силы природы (учитывая, что практически все время находилась в окружении толпы детей, не было желания с них что-то тянуть). Как итог - в центре большого города началась сильнейшая мигрень, зато дома уже который день не могу отойти от комнатных растений (хотя до этого, откровенно говоря, на них подзабила). Итог второго дня (даже после смывания става, наносила на левую руку) - прогулки по паркам пожалуйста, часами, дома все живое и растущее обласкано и приведено в порядок (буквально ничем больше заниматься не хочется), все остальное ушло куда-то на второй план.
Вывод - надо лучше думать над оговорами) Главное, чтобы цветы дома не засохли, раз уж я от них подпитывалась)
Ползущий через тьму отвергает страх, танцующий через нее - утверждает силу.

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #27 : 17 Июнь 2022, 01:54:15 »
Став "Ракета",

Автор   
Arkadiya

 
От автора:
Став Ракета проверенный многократно.
Дает колоссальный заряд энергии, включает активно третью чакру и мозги, можно использовать для экзаменов, важных совещаний , презентаций и т.д.
После создания 4 дня носилась выметала грязь из всех труднодоступных мест в квартире, до 3 часов ночи сна ни в одном глазу и на следующий день никакой усталости. Эдакий вариант энерджайзера.

Рабочие руны.
Тейваз - пробивает потолок
Виньё - радость от пребывания на новом уровне и доступности новых возможностей
Феху - блага от новых возможностей
Турисаз - открытие всех возможных дверей для новых возможностей
Уруз - сила, энергия для жизни и реализации новых возможностей

Наносится на бумагу, дерево и т.д. На себя осторожно так как очень сильное воздействие.


Добавлю от себя, наносила на себя, в оговоре желательно оговорить с кого/откуда став черпает энергию, т.к. у меня он черпал энергию со всех кто находился рядом со мной. Причем люди сами старались побыть со мной рядом, после чего я полна сил и энергии, а у них отток энергии заметен сразу (усталость, вялость,сонливость). Прекрасно можно подзарядиться в людном месте.  ;)

Время 2 ночи , наносил с утра для сдачи нормативов , улучшил результат по бегу 3км с 12.35 до 11.17 сегодня , подтянулся вместо 20  27 раз , правда сотка той же осталась:) ну ничего
Не спится до сих пор
Но сильноват по моему , энергия долбит через край
Как бы завтра это не аукнулось мне состоянием "огрели пыльным мешком" :)
Автору +
Благодарю за став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status