Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 13:45:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия  (Прочитано 9077 раз)

ToteRaum

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2017, 21:43:28 »

Хороший, рабочий став. На левую руку и вперёд, ставит на ноги за 10 минут, когда совсем нет сил, а дела делать нужно.
Обновлять надо часто, это факт, особенно если носить на себе в течение нескольких дней, раз в сутки точно. Но это у меня.
Рекомендую.
На каждое "пробЫвать" и "вообщем" есть 2 мощных колдовских книги с родовыми обрядами для снятия страшных порч и проклятий с головы - учебник русского языка и орфографический словарь.

Count

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Count has no influence.
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2017, 23:16:56 »

Добавлю от себя, наносила на себя, в оговоре желательно оговорить с кого/откуда став черпает энергию, т.к. у меня он черпал энергию со всех кто находился рядом со мной. Причем люди сами старались побыть со мной рядом, после чего я полна сил и энергии, а у них отток энергии заметен сразу (усталость, вялость,сонливость). Прекрасно можно подзарядиться в людном месте.  ;)

Здравствуйте ув. практики!
Ответьте пожалуйста, на три небольших вопроса:
1) Правильно ли, я понимаю что данный став может высасывать энергию из людей? Если да, то можно ли настроить его нескольких определенных и зарядаться только от них?
1.1 нужно ли, при этом ломать потенциальным батарейкам защиту?
2) Может ли данный став вместе с энергией перетянуть на меня и и негатив (болезни, проблемы) кролей?
3) Сколько времени можно использовать став без перерыва? Час? День? Месяц? Год?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika