Черная магия и Руны

Энергетик " Ракета" Автор Аркадия

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Став "Ракета",

Автор   
Arkadiya

 
От автора:
Став Ракета проверенный многократно.
Дает колоссальный заряд энергии, включает активно третью чакру и мозги, можно использовать для экзаменов, важных совещаний , презентаций и т.д.
После создания 4 дня носилась выметала грязь из всех труднодоступных мест в квартире, до 3 часов ночи сна ни в одном глазу и на следующий день никакой усталости. Эдакий вариант энерджайзера.

Рабочие руны.
Тейваз - пробивает потолок
Виньё - радость от пребывания на новом уровне и доступности новых возможностей
Феху - блага от новых возможностей
Турисаз - открытие всех возможных дверей для новых возможностей
Уруз - сила, энергия для жизни и реализации новых возможностей

Наносится на бумагу, дерево и т.д. На себя осторожно так как очень сильное воздействие.


Добавлю от себя, наносила на себя, в оговоре желательно оговорить с кого/откуда став черпает энергию, т.к. у меня он черпал энергию со всех кто находился рядом со мной. Причем люди сами старались побыть со мной рядом, после чего я полна сил и энергии, а у них отток энергии заметен сразу (усталость, вялость,сонливость). Прекрасно можно подзарядиться в людном месте.  ;)
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #1 : 18 Март 2016, 22:57:28 »
У меня уже выработался иммунитет на энергетики, очень хорошо,что появился новенький. Наносила на руку, очень сильной мощи работы става не почувствовала, но силы прибавилось. вам +

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #2 : 19 Март 2016, 06:23:14 »
У меня уже выработался иммунитет на энергетики, очень хорошо,что появился новенький. Наносила на руку, очень сильной мощи работы става не почувствовала, но силы прибавилось. вам +
Хочу добавить, что мне приходится его обновлять часто. Он как ракета, рывок... и спокойный полет. :D
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #3 : 18 Апрель 2016, 22:20:08 »
Это мой первый опыт работы с энергетиками, став сработал спустя полчаса после нанесения на руку зелёным фломастером. Не оговаривала, представила, что в меня со всех сторон стекается энергия-из земли, воздуха, космоса. Бегала весь день как заведённая.
 И ещё одна приятная побочка става: извините за подробности :-X, во время интима испытала четыре оргазма. ЧЕТЫРЕ! У меня то и один как праздник жизни, а тут прямо как волны - один за одним.
Огромное спасибо от меня и от мч. ;D

Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #4 : 27 Апрель 2016, 14:44:05 »
Добрый день. Я немного недопоняла картинку. На ней изображены 3 ракеты. Нигде в описании не говориться, что нужно в 3-х экземплярах наносить. Для чего тогда рисовать их ажно 3 штуки? Может вопрос и покажется несколько, мммм..... глупым, но важно понимать, дабы не навредить. Если он и так сильный (не зря же и имя у него Ракета), то в утроенном виде может ваще крышу сорвать)))

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #5 : 27 Апрель 2016, 15:00:11 »
Добрый день ув. Ликандра,
Вот что пишет сама автор става в ответ на вопрос "Прописывать эту вязь нужно трижды, или только единожды?"
Arkadiya: "После завершения работы става нет отходняка, т.е. вам не придется потом отсыпаться неделю, расплачиваюсь за такую активность.Рисовать надо три восходящих вязи, как показано в первом посте. Все числа от 0 до 9 имеют сакральное значение, и определённую энергетику. Лично мне наиболее близки 3,5,7,9. Именно эти числа я использую в своих работах. "
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2016, 08:46:19 »
Хороший став. Частенько пользуюсь. Прилив сил моментальный.
Пару раз после применения не мог уснуть несколько дней. Последний раз когда ставил, оговаривал - включается в работу в 07.30 и выключается в 22.00, после выключения сразу тянет в сон. В таком режиме став проработал больше недели, эффект - утренняя чашка кофе, словно волшебный напиток заряжающий на весь день энергией)))

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2016, 10:55:57 »
Впервые им воспользовалась. Нанесла на себя. Действие действительно сильное. Хоть и оговаривала, что будет работать до 22.00, после чего смыла его, но уснуть не могла очень долго. Зачем-то в оговоре сказала "подъем физических сил, творческих и эмоциональных". Эмоциональных - было явно лишним  ;D Слезливость, истеричность - как в очень тяжелый ПМС. Короче, сработал классно, но в следующий раз нанесу на носитель и более детально продумаю оговор. И да, на следующий день встала совершенно разбитой. Но быстро пришла в норму. 

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2016, 15:37:40 »
   Сделал данный став на друга, оговорил чтоб не во вред здоровья, писал на бумаге с визуализацией его образа, так как он очень далеко. Сработал ровно наоборот, через час он сказал что резко стало хуже , силы вообще пропали и состояние как-будто невменяемый. Сжег с благодарностью. Стало легче. Почему это могло получиться ?
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2016, 21:29:09 »
Спасибо автору. Сработал отлично. За три дня сделала то, до чего руки месяц не доходили. Сон нормальный. с ув.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2016, 06:28:12 »
Почему это могло получиться ?

Вариантов может быть множество, вот некоторые из возможных: не верный оговор става (как правильно оговорить став см. здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852867.html#msg852867)
став не подходит вашему другу, из-за косяка в оговоре, став мог черпать энергию с вашего друга в вашу пользу и т.д.
Точную причину можете выявить только вы кинув карты или руны.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Amarant

  • *
  • 12
  • 2
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #11 : 07 Май 2017, 16:55:11 »
Став не плохой! Наносила на левую руку, прилив сил был часа через два. Зато ночью до трех не спала, для меня это большая редкость, обычно очень быстро засыпаю)) Действие правда его закончилось быстро, на следующий день уже не работал. Стерла с благодарностью.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #12 : 11 Май 2017, 13:48:35 »
Благодарю за став.
Наносила на лист. прилив сил почувствовала сразу с утра, продуктивно работала до 3 ночи, после без проблем заснула. На следующий день уже не работал.
Буду использовать еще.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #13 : 07 Июль 2017, 22:12:07 »
Спасибо за став!
Можно делать н на человека а на бизнес?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Энергетик " Ракета" Автор Аркадия
« Ответ #14 : 08 Июль 2017, 09:18:12 »
Можно делать не на человека а на бизнес?

Попробуйте, всем нам будет интересно узнать о результате использования става в таком плане. Ждем от Вас ОС.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status