Черная магия и Руны

Постоянное подключение к любому эгрегору

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Благодарю за ответ. У меня аджна постоянно вибрирует, Не очень приятные ощущения. Мне сказали, что она пытается открыться
Только вспомогательными спец формулами на открытие  видения
Не буди лихо, пока тихо....

Уважаемая Джемма. Может быть вопрос покажется глупым, но Вы писали, что можно подключиться к организации, банку? Просто немного не пойму, если я подкючусь к банку, что это может мне дать?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая Джемма. Может быть вопрос покажется глупым, но Вы писали, что можно подключиться к организации, банку? Просто немного не пойму, если я подкючусь к банку, что это может мне дать?
К банку... финансы, при условии, что вы в курсе их проблем.. вернее их отсутствия.. а то букетом и их  можете получить( проблемы) У других организаций-другие свойства.
Не буди лихо, пока тихо....

Понятно. Лучше тогда просто как Вы и писали подключиться к денежном каналу

Если я хочу подключку к Богам.Оговорить подключиться к Северному пантиону? Но при этом не факт, что Боги согласятся помогать, ведь так?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Если я хочу подключку к Богам.Оговорить подключиться к Северному пантиону? Но при этом не факт, что Боги согласятся помогать, ведь так?
Так вы же к энергетике или знаниям подключаетесь, а не к Богам. С потоку силы пантеона.. а как у вас с контактом это уже личное.. руны тоже не у всех работают, вопреки уверениям некоторых.
Не буди лихо, пока тихо....

Уважаемая Джемма,  а можно вот так оговорить- пусть своей силой данный рунический став подключит меня к эгрегору северного пантеона, для получения знаний и потоков силы. Или надо что-то еще добавить? Заранее благодарю

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая Джемма,  а можно вот так оговорить- пусть своей силой данный рунический став подключит меня к эгрегору северного пантеона, для получения знаний и потоков силы. Или надо что-то еще добавить? Заранее благодарю
можно
Не буди лихо, пока тихо....

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Подскажите, как правильно оговорить став, если хочешь подключиться к денежному эгрегору? Никак не могу подобрать слова.
И ещё вопрос. В начале писали, что став работает постоянно до тех пор, пока не дезактивируешь? То есть его можно будет потом сжечь, а если снова понадобится, снова подключиться?
Заранее благодарю +!
Поверь в свои Силы и Возможности!

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Добрый день! Вроде не новичок в рунах)  Уже несколько дней смотрю на став, очень красивая и четкая работа, есть пара вопросов) Ткните носом в Турисаз второстепенную, пожалуйста.Может от Райдо или Перт нужно продлить линию вверх? И еще, нижняя линия от Перт для чего продлена? Заранее спасибо.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Добрый день! Вроде не новичок в рунах)  Уже несколько дней смотрю на став, очень красивая и четкая работа, есть пара вопросов) Ткните носом в Турисаз второстепенную, пожалуйста.Может от Райдо или Перт нужно продлить линию вверх? И еще, нижняя линия от Перт для чего продлена? Заранее спасибо.
турисаз изображают и как треугольник.  По второму вопросу не поняла вообще смысла
Не буди лихо, пока тихо....

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Пост 54 ждёт комментарий  ::)
Поверь в свои Силы и Возможности!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Пост 54 ждёт комментарий  ::)
я не составляю оговоры по заявкам. составьте свой и если возникнут сомнения попросите совета
Не буди лихо, пока тихо....

Вэл

  • *
  • 7
  • 0
Как вы думаете, есть эгрегор совершённых сделок? Ведь, люди во всем мире каждый день совершают сделки и выделяют эмоции по этому поводу?

Или это згрегор продаж? имеет ли смысл к нему подключаться, чтобы собственно продажи были всегда? Или буду хотеть продавать и нудиться и в этом процессе продавания и смысл эгрегора?

Згрегор риелторов или риелторства. Интересно попробывать.

Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #59 : 02 Август 2017, 01:18:41 »
Ув gemma Как Вы думаете есть ли эгрегор спецслужб? Вопрос не из праздного любопытства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status