Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #45 : 18 Апрель 2016, 21:13:52 »
Уважаемая gemma. подойдет такой оовор "Отменяю свои финансовые трудности и заменяю на финансовую прибыль"? или финансовые потери на финансовую прибыль? как думаете?
Не пойдет.
1. Не вы что-то там отменяете, а сила рун
2. Этот став отличается от става уважаемого Кантаса именно тем, что он отменяет, уничтожая, все, что вы  оговорите. Создавался именно потому, что не все можно отменить на постоянку.. какая-то часть оговариваемого либо не отменялась, либо отменялась не полностью, либо шла просто отсрочка отмененного по времени и возвращалось опять назад. В этом ставе все отменяется безвозвратно  уничтожаясь.
 3. Став может быть использован как в порчельном, так и в созидательном варианте. Здесь предусматривается удовольствие и радость лишь оговариваемых лиц(оператор, его близкие)


 Исходя из вышесказанного ваш  оговор слишком расплывчат.
1 Я бы посмотрела причины финансовых неудач и озадачила бы став их уничтожением и не только  как причины,  но и первопричины и сбывшиеся и отсроченные негативные последствия, а также любые их следы в том числе и микролептонные.
2 заменяем удаленные так сказать файлы на (открытый и постоянно наполненный финканал, или на получение энной суммы, или на высокооплачиваемую в такой то ежемесячно сумме работу на выбор) я же не знаю чего конкретно вы хотите в итоге получить или получать. При этом став закрепляет  желаемое   и оговоренное вами без возможности возврата к старому
Не буди лихо, пока тихо....

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #46 : 18 Апрель 2016, 23:47:10 »
Доброго времени суток !
Уважаемая gemma!
Будте добры ,посмотрите пожалуйста  ,можно ли в таком ключе оговорит став ?
 „Пусть данный рунический став своей силой, силой рун уничтожbт причины эмоциональной, психологической, сексуальной  зависимости,  желание общаться, находиться рядом, любовь,
 старание oберегать, проявлять внимание и заботу
Васи  к Маше и заменит на полное с его стороны непонимание, ненависть, агрессию, оскарбления , унижения  и желание избавиться от нее и  ее присутствия.
Данный рунический став начнет работу с момента нанесения и активации огнем и будет работать до выполнения  поставленной задачи. В случае необходимости став будет дезактивирован путем сожжения с благодарностью.Да будет так!“

Зарание признательна Вам за помощь.

 С Уважением !

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #47 : 19 Апрель 2016, 08:28:52 »
Доброго времени суток !
Уважаемая gemma!
Будте добры ,посмотрите пожалуйста  ,можно ли в таком ключе оговорит став ?
 „Пусть данный рунический став своей силой, силой рун уничтожbт причины эмоциональной, психологической, сексуальной  зависимости,  желание общаться, находиться рядом, любовь,
 старание oберегать, проявлять внимание и заботу
Васи  к Маше и заменит на полное с его стороны непонимание, ненависть, агрессию, оскарбления , унижения  и желание избавиться от нее и  ее присутствия.
Данный рунический став начнет работу с момента нанесения и активации огнем и будет работать до выполнения  поставленной задачи. В случае необходимости став будет дезактивирован путем сожжения с благодарностью.Да будет так!“

Зарание признательна Вам за помощь.

 С Уважением !
Я бы до кучи упомянула и полное разрушение любых волевых и магических влияний( ну скажем приворотов, вдруг были) как со стороны Маши по отношению к  Васе, так и со стороны третььих лиц.
Отдельно уничтожала бы Машину сексуальность и привлекательность в том числе и гормональную..
Вот как то так

Не буди лихо, пока тихо....

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #48 : 19 Апрель 2016, 16:49:19 »
   Уввжаемая gemma! А отменить и уничтожить приворот на мес. крови став сможет?  И, соответственно, все последствия его. С уважением

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #49 : 19 Апрель 2016, 19:26:10 »
нельзя уничтожить пустое место. думайте над вариантами

Доброго дня! Равнодушие- есть "пустое место"?. Не могу подобрать другой термин отношению М к Ж(((
И еще так понимаю - наносим на объект, если действуем на человека и просто на лист, если объект воздействия - ситуация?

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #50 : 19 Апрель 2016, 19:33:06 »
Доброго дня! Равнодушие- есть "пустое место"?.
Может быть - мало внимания - оно есть, но мало)

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #51 : 19 Апрель 2016, 19:39:48 »
Может быть - мало внимания - оно есть, но мало)

Там и общение есть, но все на дружеском уровне.. третий день голову ломаю(((

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #52 : 19 Апрель 2016, 19:53:19 »
Там и общение есть, но все на дружеском уровне.. третий день голову ломаю(((
Так зачем вам уничтожать то хорошее, что уже есть? Вам нужен либо другой став, либо, если у вас есть соперница, к которой МЧ более благосклонен в ущерб вам воздействовать на их отношения, а к себе привораживать,
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #53 : 25 Апрель 2016, 12:55:28 »
Ув.gemma,а были тесты на физику(например отменить головную боль заменить на хорошее самочуствие;отменить какоето заболевание).
Невозможно победить того, кто не
сдается.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #54 : 25 Апрель 2016, 13:34:06 »
Ув.gemma,а были тесты на физику(например отменить головную боль заменить на хорошее самочуствие;отменить какоето заболевание).
были
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #55 : 25 Апрель 2016, 18:05:18 »
были
отменила головную боль, повышенное давление отдельно.затем еще одним  ставом отменила плохое самочувствие.Сработало довольно быстро. Теперь вот думаю можно ли попробовать использовать в комплексе борьбы с лишним весом,думаю как правильно и аккуратно оговорить
Невозможно победить того, кто не
сдается.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #56 : 25 Апрель 2016, 18:51:13 »
отменила головную боль, повышенное давление отдельно.затем еще одним  ставом отменила плохое самочувствие.Сработало довольно быстро. Теперь вот думаю можно ли попробовать использовать в комплексе борьбы с лишним весом,думаю как правильно и аккуратно оговорить
Самый значительный результат был у моей заказчицы -15 кг за месяц, без  ухудшения внешности. Пробуйте
Не буди лихо, пока тихо....

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #57 : 26 Апрель 2016, 14:30:20 »
Попробую использовать став на налоговых проверках, дабы отменить оные. И негативное отношение проверяющих

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #58 : 26 Апрель 2016, 16:12:15 »
Ув. форумчане, помогите сформулировать : нужно, чтобы объект бросил работу и зациклился на алкоголе, т.е. вместо работы начал пить. Никак не могу сформулировать в слова!! Что отменяем, чем заменяем.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #59 : 26 Апрель 2016, 18:47:19 »
Ув. форумчане, помогите сформулировать : нужно, чтобы объект бросил работу и зациклился на алкоголе, т.е. вместо работы начал пить. Никак не могу сформулировать в слова!! Что отменяем, чем заменяем.
Так и оговаривайте: Став убирает (отменяет) добросовестное отношение к работе (или что там у него) и заменяет на увлечение алкоголем.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status