Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #210 : 11 Октябрь 2017, 17:53:30 »
Уважаемая Gemma, подскажите пожалуйста как примерно оговорить ваш став на такую ситуацию, мой мч хочет чтоб его дочь жила с нами и ходила у нас в сад, он уже документы сдал для сада, его бывшая жена дала согласие, чтоб ребенок жил с чужой теткой :o (там мамаша кукушка та еще), мне конечно это все не в радость совсем! Хочу использовать этот став, только что мне отменять? Решение и желание мч? и на что заменить это решение можно?! Заранее благодарю за помощь :)
С уважением к вам

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #211 : 24 Ноябрь 2017, 00:19:43 »
Здесь предусмотрено благо лишь оператора и его  оговариваемых близких. И став не просто отменяет. он уничтожает полностью нежелательное нам, заменяя уничтоженное и отмененное тем, что нам необходимо нам на радость.
Став универсален в том, что убирается что-то хорошее, заменяясь на  что-то плохое(порчельный вариант) Или в благих целях. Тут  как  у автора-вдохновителя,  огромный респект ему за столь вдохновляющую формулу
Хотела бы уточнить: если в самом ставе заложено "благо лишь оператора и его оговариваемых близких", то данный момент не оговоаривать?
Так же интересует мнение: если использовать став на отмену возможности встречь, контактов и т.п. то лучше использовать данный став или всё же Cantas?
Destruam et aedificābo.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #212 : 26 Ноябрь 2017, 13:24:49 »
Неоднократно использовал став на самых разнообразных ситуациях.
Лично у меня он работает значительно эффективнее Отменяющего, только нужно тщательно подойти к оговору.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #213 : 26 Ноябрь 2017, 14:43:18 »
Хотела бы уточнить: если в самом ставе заложено "благо лишь оператора и его оговариваемых близких", то данный момент не оговоаривать?
Так же интересует мнение: если использовать став на отмену возможности встречь, контактов и т.п. то лучше использовать данный став или всё же Cantas?
то есть вы считаете, что став типа сам должен мозги включить и не трогать всех, кто вам дорог?
По поводу какой став.. думайте сами.. диагностика в помощь. Я сделала свой на основе става уважаемого Кантаса по собственным сображениям. Об этом сказано  в стартовом топике

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #214 : 27 Ноябрь 2017, 13:16:19 »
Не став, а находка! Использовала второй раз для продажи автомобиля, машина была хорошая, и цена стояла практически самая низкая, но не продавалась.
Поставила этот став и став ув. Вяземского "до и после" и через 4 дня продажа состоялась. Gemma продолжаю восхищаться вашим ставом :)

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #215 : 28 Ноябрь 2017, 20:58:25 »
Я могу отменить безразличие парня ко мне? Этот став подойдет для этой цели?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #216 : 28 Ноябрь 2017, 21:06:26 »
Я могу отменить безразличие парня ко мне? Этот став подойдет для этой цели?
Большая просьба... ну не спрашивайте о том, что стопицот раз в разных вариантах переговорено  на 15 страницах!!! И второе.. диагностика в помощь именно в вашей ситуации.

Не буди лихо, пока тихо....

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #217 : 28 Ноябрь 2017, 21:26:25 »
niada. Есть ставы конкретно на эту тему.Я не говорил,что не льзя им такие дела поправлять.
 Уважаемая gemma с телефона сейчас в ветке только 5страниц.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #218 : 28 Ноябрь 2017, 21:29:03 »
niada. Есть ставы конкретно на эту тему.
Дело не в том, что нельзя, этот став универсальный. Все зависит от правильности намерений оператора
Не буди лихо, пока тихо....

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #219 : 29 Ноябрь 2017, 03:38:21 »
то есть вы считаете, что став типа сам должен мозги включить и не трогать всех, кто вам дорог?
Пробовала и без данного уточнения другие ставы (правда попроще), срабатывало без последствий.
Учту на будущее, спасибо.

По поводу какой став.. думайте сами.. диагностика в помощь. Я сделала свой на основе става уважаемого Кантаса по собственным сображениям. Об этом сказано  в стартовом топике
По диагностике подходят оба (я стараюсь самостоятельно проработать появляющиеся вопросы), просто думала, кто-то уже тестировал став в данном направлении...
Destruam et aedificābo.

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #220 : 06 Декабрь 2017, 18:26:07 »
Добрый вечер Вы. Gemma. У меня с моим М ситуация не из простых. Оба разведены и у обоих дети. У меня 2 сына, у него дочь. Вместе мы почти год , и почти полтора года он в разводе. Но его бывшая не даёт жизни не ему не дочери. Вечно настраивает ее против отца, постоянно оскорбляет , накручивает дочь и  всячески психологически ее монипулирует. Мы пытались держать наши отношения в секрете что бы не вызывать лишний раз ревность у его дочери, ей 16 лет, и по ее мнению отец не имеет права на личную жизнь.  Но бывшая жена начала доходить до абсурда. Заставлять дочь красть телефон отца когда они вместе и контролировать сообщения. Первый раз это случилось в августе, они месяц не общались после этого. Он страдал. Плюс ко всему у меня ситуация не ахти, и он мне помогал финансово. Бывшая жена мозги выносит не только по этому поводу, а вообще по каждому пустяку. Он мечясь между 2 огней проподал, не общаясь со мной и вообще ни с кем. Для него иметь личную интимную жизнь да еще и с женщиной у которой есть дети это предательство по отношению к дочери. Само собой меня это выводило из себя, на мне нет никакой вины что у тебя жена эгоистка и  смысл ее жизни разбить твою. Я его посылала, из за уважения к самой себе. Он бегал. Прощала, Мы не жили вместе. Но строили планы на будущее. Знаю что любит и сейчас. Виделись последний раз позопрошлое воскресение. А во вторник случился опять капец. Я была у него дома, а он на работе.. Позвонил и попросил поискать рабочий телефон, что я ко бы он его не видит с субботы когда был с дочерью. Я тут же подумала что опять малая унесла, но промолчала.  Весь дом обыскала , но само сабой не нашла. Возвращаясь домой на меня напали пытаясь ограбить, а в этот вечер мы должны были увидеться. Я ему об этом не говорила, сказала просто что упала и ошиблась и что сегодня меня не будет. На что он мне ответил что и его не было бы потому что его опять контролируют. В этот момент меня как током шарахнуло, первая мысль- бывшей рук дело. Опять послала его. И теперь он мне заявил что между нами все кончено, что он не хочет ответственности, что ему жаль из за моей ситуации, но он хочет думать только о дочери, что это единственная женщина в его жизни о которой он хочет заботиться и которая его интересует. То есть причина его поведения это истерики дочери и требования что бы он был один. Плюс бывшая жена которая так ее настраивает и он это все вот так принимает и так на это реагирует. Отрывать связи с дочерью я не хочу, он просто сдохнет. Ну и эта ситуация меня тоже ни как не устраивает, а он мне нужен. Я сначала хотела разрушить вашим ставом в первую очередь ревность дочери к отцу , ее боязнь его потерять из за меня , скандалы, истерики по этому поводу заменить на спокойное отношение, понимание и принятие того что отец имеет право на личную жизнь и что я не являюсь угрозой для нее и их отношений. После уже отсечь ее от ее матери, если сделаю До, она еще больше на него насядет, а когда успокоиться его дочь, заняться им, и уничтожить уже его уверенности по этому поводу. Что скажите по поводу действий? Заранее благодарю вас!

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #221 : 10 Декабрь 2017, 19:18:09 »
Добрый вечер Вы. Gemma. У меня с моим М ситуация не из простых.
 Что скажите по поводу действий? Заранее благодарю вас!

Вы не перепутали магический форум с женским журналом?
На любое "как вы думаете", "поможет ли" есть диагностика. Ее можно делать досконально и безлимитно  на все "если".

P/S/ Прошу прощения, уважаемая Gemma.

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #222 : 11 Декабрь 2017, 20:41:28 »
Ув. gemma, благодарю за Став!
1. Отменила разрыв в отношениях, пара помирилась, съехались и делают ремонт, как ни в чем не бывало )))
2. Мч отменила лень и инертность, вот он теперь и впахался в ремонт, без всяких уговоров со стороны Ж.
Здравствуйте,вы испольовали только этот став для отмены разрыва в отношениях?

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #223 : 13 Декабрь 2017, 12:16:58 »
Добрый день! Ситуация такая: дочка моей подруги учится на 2-ом курсе на стационаре, но хочет перейти на заочное (там у нее, как я поняла и с преподавателями не ладится и вечная проблема с общежитием или просто нет желания). Подруга моя против этого ее желания и решения. Советовалась пот этому поводу на форуме става Отменяющий, на что мне ответили (как вы, gemma и писали в самом начале), что "Отменяющий" действует на благо всех, так запрограммировал его автор. Что для моей подруги, благо, то для ее дочери может быть беда. Как повернут руны в этом случае, непредсказуемо. Как я поняла из всего перечитано на вашем форуме, мне этот став как раз и подойдет. Примерный оговор: "ДРС уничтожает решение, мысли, желания, всякие попытки такой-то переходить с стационарного отделения на заочное отделение института такого-то и заменяет на желание и стремление такой-то и дальше учиться в таком-то инст-те на стационарном отделении. Без вреда....на благо такой-то (кто читает этот оговор) ". Исправьте, пож-та, если что-то не так. Получается, что в ставе «Заменяюще-Отменяющий» надо указывать в этом случае, что на благо только матери, так как она этого хочет, я правильно поняла?

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #224 : 13 Декабрь 2017, 12:46:24 »
Не став, а находка! Использовала второй раз для продажи автомобиля, машина была хорошая, и цена стояла практически самая низкая, но не продавалась.
Поставила этот став и став ув. Вяземского "до и после" и через 4 дня продажа состоялась. Gemma продолжаю восхищаться вашим ставом :)
Здравствуйте, ув. ЛунаЛикая. Подскажите, пожалуйста, как оговаривали став в данной ситуации?
Читала Ваш отчет в теме по ставу "До и после", заинтересовало, как Вы оговорили именно "Заменяюще-отменяющий".
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status