Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #180 : 25 Июль 2017, 13:49:13 »
gemma. Уважаемый автор става,подскажите пожалуйста,как правильно нанести и заставить человека спиться,наносить на фото кроля целеком и оговорить,что нужно из хорошего заменить на плохое,правильно я понял? С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #181 : 01 Август 2017, 23:56:55 »
gemma Доброй ночи! Можно ли с помощью Вашего става изменить ситуацию с работой? т е отменяем работу Васи в компании А заменяя на работу в компании Б? С Уважением

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #182 : 02 Август 2017, 08:16:02 »
,как правильно нанести и заставить человека спиться,наносить на фото кроля целеком и оговорить,что нужно из хорошего заменить на плохое,правильно я понял?

Можно ли с помощью Вашего става изменить ситуацию с работой? т е отменяем работу Васи в компании А заменяя на работу в компании Б

Вы задаете вопросы, ответы на которые, можно найти самостоятельно, приложив некоторые усилия, и прочитав всю ветку

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #183 : 03 Август 2017, 00:14:05 »
Ув форумчане на Ваш суд и Gemmы варианты оговоров. Суть такова . Вася сотрудничает с одной организацией неофициально а хочет официально, при этом вполне официально работает в другой компании где работа ему не по душе . 1, ДРС отменяет работу Васи в компании Б заменяя на государственную (военную ) службу в организации А. 2. ДРС отменяет неофициальную работу в компании А заменяя на официальную в компании А но как то не очень  второй вариант , что подскажете?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #184 : 03 Август 2017, 07:13:54 »
Ув форумчане на Ваш суд и Gemmы варианты оговоров. Суть такова . Вася сотрудничает с одной организацией неофициально а хочет официально, при этом вполне официально работает в другой компании где работа ему не по душе . 1, ДРС отменяет работу Васи в компании Б заменяя на государственную (военную ) службу в организации А. 2. ДРС отменяет неофициальную работу в компании А заменяя на официальную в компании А но как то не очень  второй вариант , что подскажете?
А зачем вам вообще смешивать масло и воду? Ну работает он и пусть себе работает, вы создавайте условия, убирая все препятствия  для новой работы. Вот когда его пригласят работать в новой компании, тогда он сам решит  увольняться или нет
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #185 : 08 Сентябрь 2017, 07:59:11 »
Уважаемая gemma, я продаю сейчас квартиру и надо продать в ближайшее время! Делала диагностику на Ленорман, вроде есть помехи для продажи, я только изучаю карты и точно не могу определить эти самые помехи((
С оговором какая-то беда получается!
"Сила рун ДРС отменяет и уничтожает все препятствия и преграды, которые мешают мне продать свою квартиру по адресу..... В мыслях и глазах покупателей разрушается образ квартиры без ремонта, а также отменяется и разрушается мысль о том, что квартира дорого стоит, заменяя уничтоженное на быстрое нахождение покупателя, который уверен, что это самый лучший вариант из всех, что есть и, ему  нравится и ремонт и цена."
Подскажите пожалуйста, не слишком ли наворотила в оговоре?
С уважением к вам.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #186 : 08 Сентябрь 2017, 08:09:32 »
Уважаемая gemma, я продаю сейчас квартиру и надо продать в ближайшее время! Делала диагностику на Ленорман, вроде есть помехи для продажи, я только изучаю карты и точно не могу определить эти самые помехи((
С оговором какая-то беда получается!
"Сила рун ДРС отменяет и уничтожает все препятствия и преграды, которые мешают мне продать свою квартиру по адресу..... В мыслях и глазах покупателей разрушается образ квартиры без ремонта, а также отменяется и разрушается мысль о том, что квартира дорого стоит, заменяя уничтоженное на быстрое нахождение покупателя, который уверен, что это самый лучший вариант из всех, что есть и, ему  нравится и ремонт и цена."
Подскажите пожалуйста, не слишком ли наворотила в оговоре?
С уважением к вам.
не смешивайте людей и коней. что разрушаете, то и заменяете на противоположное.. а если вы хотите внушение или мысли.. так это уже другой оговор. Да и вряд ли вы потянете такую махину, как воздействие гипотетически на  большое количество предполагаемых покупателей. Вам морок на продажу надо тогда ставить

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #187 : 08 Сентябрь 2017, 08:16:02 »
не смешивайте людей и коней. что разрушаете, то и заменяете на противоположное.. а если вы хотите внушение или мысли.. так это уже другой оговор. Да и вряд ли вы потянете такую махину, как воздействие гипотетически на  большое количество предполагаемых покупателей. Вам морок на продажу надо тогда ставить
Вот и я тоже самое думаю, что наворотила в оговоре! Можно наверно просто разрушить препятствия и т.д.? Я правильно понимаю? А морок уже стоит ;D

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #188 : 10 Сентябрь 2017, 18:37:18 »
А можно ли данным ставом не уменьшить, а наоборот увеличить, например грудь?
Как в таком случае оговариватЬ:
ДРС делает грудь Маши второго размера например четвертым.....
или ДРС увеличивает грудь Маши до такого то размера....

и в данном случае правильнее будет использовать слово грудь или все же молочные железы? я пока еще новичок, помогите пожалуйста разобраться :-[

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #189 : 11 Сентябрь 2017, 12:14:19 »
А можно ли данным ставом не уменьшить, а наоборот увеличить, например грудь?
Как в таком случае оговариватЬ:
ДРС делает грудь Маши второго размера например четвертым.....
или ДРС увеличивает грудь Маши до такого то размера....

и в данном случае правильнее будет использовать слово грудь или все же молочные железы? я пока еще новичок, помогите пожалуйста разобраться :-[
Став не увеличит грудь! Вам надо отменить и уничтожить все препятствия для увеличения груди! И тогда возможно у Маши появятся деньги, спонсоры, клиника сделает огромную скидку для имплантов!
Если хотите, чтоб сама грудь выросла, Gemma простите, надеюсь вы не против, поищите у Практика став на трансформацию, там в теме все написано)
С уважением к вам.

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #190 : 11 Сентябрь 2017, 12:18:18 »
Став не увеличит грудь! Вам надо отменить и уничтожить все препятствия для увеличения груди! И тогда возможно у Маши появятся деньги, спонсоры, клиника сделает огромную скидку для имплантов!
Если хотите, чтоб сама грудь выросла, Gemma простите, надеюсь вы не против, поищите у Практика став на трансформацию, там в теме все написано)
С уважением к вам.

Именно, чтобы сама. После стресса грудь уменьшилась вдвое и не восстанавливается. Благодарю, буду изучать трансформацию.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #191 : 11 Сентябрь 2017, 13:28:17 »
Если хотите, чтоб сама грудь выросла, Gemma простите, надеюсь вы не против, поищите у Практика став на трансформацию, там в теме все написано)
Не против, тем более, что все правильно. Этот став на смену ситуаций. А тут  что уничтожать?  маленькую грудь? Вообще нонсенс. Просто люди не удосуживаются проработать  страницы и стартовый топик.

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #192 : 11 Сентябрь 2017, 14:12:52 »
Не против, тем более, что все правильно. Этот став на смену ситуаций. А тут  что уничтожать?  маленькую грудь? Вообще нонсенс. Просто люди не удосуживаются проработать  страницы и стартовый топик.
Прошу прощения...тему прочитала полностью, решила уточнить,вдруг и в этрм русле можно став применить. Еше раз прошу прощения  :-[

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #193 : 12 Сентябрь 2017, 11:27:16 »
добрый день. Подскажите пожалуйста как делать оговор к этому ставу. МЧ перестал платить неофициально алименты, как только узнала о ребенке его жена. на связь с ним очень тяжело выйти. везде отвечает его жена. фото добыть невозможно. вообщем по сути виной его не желания общаться и помогать ребенку стала его жена. хотя ребенку больше лет, чем их браку.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #194 : 12 Сентябрь 2017, 13:56:26 »
Tanya35,
ДРС уничтожает желание (решение) жены Васи запрещать мужу заботиться о своём ребенке и заменяет на полное безразличие со её стороны.

Попробуйте сделать вместе с со ставом Отменяющий, который отменит причины по которым МЧ не помогает своему ребенку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status