Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:29:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Найти, поймать и уничтожить (Глобальная чистка и защита)  (Прочитано 11839 раз)

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)

Ну, как бы у меня все ж список работ не из одного става))) http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24938.0.html
Благодарю!
Я просто не смотрела другие работы. Думала, может, чего проглядела в этой теме)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 56
  • missss has no influence.

ув.gemma  а если это мой негатив ,то есть моя работа легла на меня саму (узнала спустя 10 лет ) поможет данная чистка убрать беса ?
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

ув.gemma  а если это мой негатив ,то есть моя работа легла на меня саму (узнала спустя 10 лет ) поможет данная чистка убрать беса ?
пробуйте, если диагностика говорит что уберет и ваших сил хватит
Не буди лихо, пока тихо....

Vseslava

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vseslava has no influence.
  • Дьявол всегда играет лучшие мелодии!

Очень хороший став, дает прилив энергии, поэтому на ночь лучше не наносить, или оговаривать,чтобы было без вреда для сна,  гоняла им родовых неупокоев, вредоносных,отгоняются быстро,но в течение недели назад возвращаются( я защиты не ставлю от возврата), а став их пропускает, т.е.отогнать отогнал,но как защита слабо работает.Еще счищает часть родовухи.Если оговорить, чтобы показывал во сне,как проходит чистка, показывает.Но самое главное, у меня он ещё и энергетик.Активировала кровью, с призывом и дарами к Одину, я всегда так делаю.
Нет обиды,которой мы не простили бы, отомстив за нее.

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

Очень хороший став, дает прилив энергии, поэтому на ночь лучше не наносить, или оговаривать,чтобы было без вреда для сна,  гоняла им родовых неупокоев, вредоносных,отгоняются быстро,но в течение недели назад возвращаются( я защиты не ставлю от возврата), а став их пропускает, т.е.отогнать отогнал,но как защита слабо работает.Еще счищает часть родовухи.Если оговорить, чтобы показывал во сне,как проходит чистка, показывает.Но самое главное, у меня он ещё и энергетик.Активировала кровью, с призывом и дарами к Одину, я всегда так делаю.
он не может быть энергетиком, не выдумывайте.  Если у вас не уничтожает нечисть, то либо вы не правильно оговариваете, либо  ваша нечисть суть ваша собственная, которую можно убрать причинив вред лично вам или вашим близким. вот и делайте выводы.. а почему так-дело диагностики и  глубокого копания в причинах рода
Не буди лихо, пока тихо....

Vseslava

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vseslava has no influence.
  • Дьявол всегда играет лучшие мелодии!

Gemma, я не выдумываю, а описываю свой опыт, став я запускала несколько раз,  и всю ночь( а я их на ночь запускааю) не могла уснуть от прилива сил.И весь следующий день то же.Потом уже стала оговаривать, чтобы было без вреда для моего сна - и спалось нормально.Правда в оговоре к ставу у меня было указано,что став лечит и исцеляет мою ауру,залечивая все пробои в ней.Может,по этому был эффект сильнейшего энергетика.Касаемо родовых неупокоев,стоящих на родовом проклятии - думаю одним ставом тут не обойдешься.
Нет обиды,которой мы не простили бы, отомстив за нее.

Aklima

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Aklima has no influence.

Отличный, как и прочие работы автора. Чистит отменно, всю ночь снилось будто плевалась червями и паразитами, в итоге они растворились и выходило всё черной слизью. В реале наутро отек горла, который прошел через час без лечения. Мои поклоны вам.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika