Черная магия и Руны

Найти, поймать и уничтожить (Глобальная чистка и защита)

Ув. Gemma, скажите на картинке в левой части става на основных линиях, я так понимаю, что это турс (треугольником,под альгизом и эар), он развернут вовне, а 3 остальных турса (если это они) развернуты внутрь. Это так и должно быть? Или четвертый турс должен быть повернут в другую сторону, внутрь? Обычно не разбираю ставы порунно, а тут пока рисовала,столько вопросов возникло. Может негатив сопротивляется,по диагностике ваш став должен супер подойти.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ув. Gemma, скажите на картинке в левой части става на основных линиях, я так понимаю, что это турс (треугольником,под альгизом и эар), он развернут вовне, а 3 остальных турса (если это они) развернуты внутрь. Это так и должно быть? Или четвертый турс должен быть повернут в другую сторону, внутрь? Обычно не разбираю ставы порунно, а тут пока рисовала,столько вопросов возникло. Может негатив сопротивляется,по диагностике ваш став должен супер подойти.
Не принципиально. работает и так и так. Можете его развернуть, если вам так спокойнее
Не буди лихо, пока тихо....

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Данный став поможет убрать родовую сущь и сущь сидящую на финканале?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Данный став поможет убрать родовую сущь и сущь сидящую на финканале?
Это зависит от ваших сугубо личных данных,-начиная от вашего отношения с рунами, сил, и заканчивая тем, какого вида сущь питается вашим родом или каналом.Диагностируйте.
Не буди лихо, пока тихо....

 Благодарю за чистку.Ставила на клиентку для общей чистки,вычистила замечательно,энергетику не повредила,сейчас встала защитой.Всех Вам благ.
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Благодарю за чистку.Ставила на клиентку для общей чистки,вычистила замечательно,энергетику не повредила,сейчас встала защитой.Всех Вам благ.
Во благо) Второй вариант работает быстрее и сильнее
Не буди лихо, пока тихо....

Я рассматривала второй вариант))),но диагностика сказала нет надобности в более мощной чистке,потому и поставила первый.На второй вариант у меня есть подопытный,там и подселы,и бытовой негатив,магический отсутствует.Когда до него дойдут руки,обязательно испробую и отпишу)
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Раскручивался став почти неделю на силе стихий. Чистка работает жестко на физе. Колбасит (в основном по желудку) уже 4-ый день. Диагностика говорит держать.
Жаль, плюсануть пока не могу. А по сему просто благодарность за работу.

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Добрый день уважаемая gemma!
Ваша чистка не конфликтует с формулой ув.Leika"Мои блага,это мои блага?
С уважением

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Добрый день уважаемая gemma!
Ваша чистка не конфликтует с формулой ув.Leika"Мои блага,это мои блага?
С уважением
Не знаю, вам должна об этом сказать ваша диагностика
Не буди лихо, пока тихо....

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Уважаемая gemma!
Диагностику делать не умею,пока!Я больше доверяю своей интуиции,она меня не подводила.
Поставил сначала Вашу "Найти,поймать и уничтожить",на следующий день "Мои блага,это мои блага.Сейчас они до сих пор у меня в работе.Т.е.я их не уничтожил.Они у меня в мешочке кожаном,висят у меня на шее.Вашу формулу надо дополнительно пере запускать или нет?

С уважением maksimka

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая gemma!
Диагностику делать не умею,пока!Я больше доверяю своей интуиции,она меня не подводила.
Поставил сначала Вашу "Найти,поймать и уничтожить",на следующий день "Мои блага,это мои блага.Сейчас они до сих пор у меня в работе.Т.е.я их не уничтожил.Они у меня в мешочке кожаном,висят у меня на шее.Вашу формулу надо дополнительно пере запускать или нет?

С уважением maksimka
перезапускать на предмет чего?
Не буди лихо, пока тихо....

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Во благо) Второй вариант работает быстрее и сильнее
Что за второй вариант? Я вижу здесь один вариант в этой теме. Или я что-то проглядела?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Что за второй вариант? Я вижу здесь один вариант в этой теме. Или я что-то проглядела?
Ну, как бы у меня все ж список работ не из одного става))) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24938.0.html
Не буди лихо, пока тихо....

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Ну, как бы у меня все ж список работ не из одного става))) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24938.0.html
Благодарю!
Я просто не смотрела другие работы. Думала, может, чего проглядела в этой теме)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status