Черная магия и Руны

Найти, поймать и уничтожить (Глобальная чистка и защита)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья



Став прошел годичную полевую проверку. Одинаково быстро и злобно расправляется как с недавно приобретенным негативом так и родовым, сущами, духами и другими подселенцами, мешающими  жить. Не энергозатратен, ибо после активации  тянет энергию из порчи, и при уничтожении оной направляет энергию куда оговорите.
После чистки может работать как защита. В центр капать кровь.
Не буди лихо, пока тихо....

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
я первая  8)

Работать начинает уже при внимательном просмотре. Зверушка чует да шевелится. На физике взрослый озноб с пульсирующим дискомфортом (не знаю, как иначе описать) по местам обитания бяки.
Остальное напишем позже)

Спасибо!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Укажите, где еще 2 Гара - вижу только 2 шт. и совсем не вижу Вользангели, ( я так понимаю это волчий крюк), где они?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Укажите, где еще 2 Гара - вижу только 2 шт. и совсем не вижу Вользангели, ( я так понимаю это волчий крюк), где они?
Очепятка,  их два, Благодарю за замеченную описку.  Вольфзангели из хвостиков Пластура
Став оговаривается  целиком
Не буди лихо, пока тихо....

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
совсем не вижу Вользангели, ( я так понимаю это волчий крюк), где они?


как-то так)
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
мои благодарности Уважаемой Gemma!
чистка сняла кривые привороты и пакости от маг.атаки.

А если на МЧ на фото . Подозреваю ,что бывшая желает его вернуть.
Счистить негатив от чужой магии и оставить как защиту.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
А если на МЧ на фото . Подозреваю ,что бывшая желает его вернуть.
Счистить негатив от чужой магии и оставить как защиту.
а какая разница на кого? :)
Не буди лихо, пока тихо....

Перед чисткой глобальной свои защиты снимать а потом переустанавливать ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Перед чисткой глобальной свои защиты снимать а потом переустанавливать ?
Попробуйте начать работу с рунами с азов. Что, куда, когда наносить, чем активировать, снимать или нет защиты. Это все в разделе для начинающих.
Не буди лихо, пока тихо....

Попробуйте начать работу с рунами с азов. Что, куда, когда наносить, чем активировать, снимать или нет защиты. Это все в разделе для начинающих.

Нет я не новичек - всего лишь спросила .

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
А в случае с подселенцами/сущам став подобно пиявки в них вгрызается и тянет из них все силы, пока оболочку сущи не уничтожит?

Интересует механизм работы става для подселов, и не надо ли потом листок со ставом прикопать под сухое дерево.

И еще, у вас на рисунке 2 точки и справа черточка горизонтальная маленькая. Это помарки или символы?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
А в случае с подселенцами/сущам став подобно пиявки в них вгрызается и тянет из них все силы, пока оболочку сущи не уничтожит?

Интересует механизм работы става для подселов, и не надо ли потом листок со ставом прикопать под сухое дерево.

И еще, у вас на рисунке 2 точки и справа черточка горизонтальная маленькая. Это помарки или символы?
Я не прикапываю ничего. У меня все работает без землекопных работ. А учитывая, что это  не только чистка, а чистка-защита, я ее вообще не деактивирую.
Помарки
Не буди лихо, пока тихо....

Alexandra Orlova

  • *
  • 10
  • 1
  • Не жалуйся на тьму
Подскажите пожалуйста, когда ставишь чистку на себя. На домашних надо ставить защиту? Негатив возвращается тем кто наслал?
Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Подскажите пожалуйста, когда ставишь чистку на себя. На домашних надо ставить защиту? Негатив возвращается тем кто наслал?
Нет, негатив уничтожается. Я не играю в игрычки "наказать наславшего", если их можно избежать.
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status