Черная магия и Руны

Бэкап психического состояния и жизненных ситуаций.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Пытаюсь разработать ставы для Бэкапа определенных периодов жизни.
Под магическим Бэкапом я понимаю примерно тоже самое, что и Бэкап в компьютерной системе Windows, тлько в реальной жизни.
То есть сохранение определенного состояния в определенный период жизни и затем, при необходимости, загрузка необходимого состояния или хода событий.
Причем желательно, чтобы было два раздельных става.

- На эмоциональное или психическое состояние. То есть возврат определенного эмоционального состояния какого либо отрезка жизни. Скажем предварительно сохраненного состояния радости - при удачном завершении какого-либо дела, либо блаженства - во время отдыха на курорте, или наоборот - депрессивного состояния при негативных событиях.
Важно чтобы после загрузки эмоциональное состояние не застревало в прошлом опыте, у уходило также в свободное плавание, просто с корректировкой.
ПРИ ЭТОМ ЧТОБЫ ЗАГРУЖЕННОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИЛИ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НЕ ЗАГРУЖАЛО СОБЫТИЯ, В МОМЕНТ КОТОРЫХ БЫЛО СОХРАНЕНО ЭТО СОСТОЯНИЕ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ НАРУШЕНИЯ ХОДА ВЕЩЕЙ.

Второй став - на определенные жизненные ситуации и события. Сохранение и загрузка также как и первом случае, но только без затрагивания сознания, эмоционального и психического состояния. Иными словами оставить мысли как есть, при этом загрузив необходимые события или ход событий.

Со вторым вариантом думаю немного сложнее. Поэтому прежде всего лучше рассмотрим сохранение и последующую загрузку психо-эмоционального состояния.



Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Знаю что есть куча ставов для влияния на эмоциональный и событийный уровень, но это все, можно сказать, вторжение из вне. Здесь же речь идет о том, что уже было присуще человеку и прошло через него.

Став должен быть рассчитан не только на себя, но и для сохранения и загрузки определенного психического состояния или хода событий у каких-либо других конкретных людей.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Пытаюсь разработать ставы для Бэкапа определенных периодов жизни............
............Причем желательно, чтобы было два раздельных става.
Второй став - на определенные жизненные ситуации и события. ......Со вторым вариантом думаю немного сложнее. Поэтому прежде всего лучше рассмотрим сохранение и последующую загрузку психо-эмоционального состояния.

Для создания Ставов есть специальная рубрика "Лаборатория эриля" - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.0.html 
И где же сами "разработки"?  А то как-то больше похоже на "техзадание" для мастеров ??? :)


Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Пытаюсь разработать ставы для Бэкапа определенных периодов жизни.
Под магическим Бэкапом я понимаю примерно тоже самое, что и Бэкап в компьютерной системе Windows, тлько в реальной жизни.
То есть сохранение определенного состояния в определенный период жизни и затем, при необходимости, загрузка необходимого состояния или хода событий.
Причем желательно, чтобы было два раздельных става.

- На эмоциональное или психическое состояние. То есть возврат определенного эмоционального состояния какого либо отрезка жизни. Скажем предварительно сохраненного состояния радости - при удачном завершении какого-либо дела, либо блаженства - во время отдыха на курорте, или наоборот - депрессивного состояния при негативных событиях.
Важно чтобы после загрузки эмоциональное состояние не застревало в прошлом опыте, у уходило также в свободное плавание, просто с корректировкой.

Прежде чем выгрузить определенное состояние из архива, его надо правильно сохранить в базе данных. Что само по себе не имеет особого смысла.

Jemma

  • *
  • 25
  • 0
  • С гранатой в руке ты король положения
В психологии это очень распространенный прием,так называемые, "маяки"  .Когда человеку хорошо устанавливается маяк,например ,погладить  руку в определенном месте и подсознание запомнило.Через определенное время если  так же погладить руку  все эмоции выйдут наверх..

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Для создания Ставов есть специальная рубрика "Лаборатория эриля"

Я знаю, но там люди скорее борются за внимание к своей разработке, нежели за сам результат.
Не мешало бы создать отдельный раздел - Мастерская.
В психологии это очень распространенный прием,так называемые, "маяки"  .Когда человеку хорошо устанавливается маяк,например ,погладить  руку в определенном месте и подсознание запомнило.Через определенное время если  так же погладить руку  все эмоции выйдут наверх..
Психологический метод тут не подойдет. Ибо иногда определенные эмоции нужно вызвать у других людей, к которым не прикоснуться чисто из субардинации.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Что само по себе не имеет особого смысла.
Имеет
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Имеет
Если вы хотите воспроизвести положительные эмоции - запах моря, ощущение песка под ногами и пр. все это воспроизводится путем психологических приемов.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Я знаю, но там люди скорее борются за внимание к своей разработке, нежели за сам результат. Не мешало бы создать отдельный раздел - Мастерская.
Вообще-то, Ставы создают, чтобы был РЕЗУЛЬТАТ. И в Лаборатории их, как раз, дорабатывают, а здесь испытывают: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20317.0.html
Вы же, создав отдельную тему, боритесь за внимание к  своей идее... ни более того... Кстати, идея ни нова и такие Ставы уже есть :)

Помнится, кто-то уже создавал тему под лозунгом "желаем, чтобы мастера создали то-то и то-то... список прилагается"...

Если же вы "пытаетесь разработать Ставы", то выкладывайте свои разработки и народ будет обсуждать/дорабатывать их, а для  "вот если бы, да кабы" есть флудилка...
 



Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
   Не легче ли науз завязать?, дело то простое, как щелкнуть фото, но без картинки)), узлы ведь нередко в качестве различных напоминалок завязывают.
   А если уж именно став охота намалевать, то поинтересуйтесь темой вязания сигил  из слов (дело простой и довольно интересное).
Счастье в неведении.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
сли вы хотите воспроизвести положительные эмоции - запах моря, ощущение песка под ногами и пр. все это воспроизводится путем психологических приемов.
Нет. Это я грубо выразился. Совсем не для этих целей мне нужно и не психологические приемы, а именно приемы графической магии, поскольку возможности проводить психологические манипуляции с кролями нет.

И в Лаборатории их, как раз, дорабатывают
Тема там какая-то не живая
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Тема там какая-то не живая

Выставите на суд общественности свое творение, будет что обсудить, пока что флуд, модераторы такого не одобряют, да и практикам более интересен предметный разговор.

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в ситуации: Повесилась сестра моей жены. Они были близнецами. Я с 5 летним сыном вернулся домой и обнаружил повешенную сестру моей жены. Сейчас моя жена в глубочайшей депрессии. Из дома уехали т.к. ни я ни жена не может там находиться. Жена тает на глазах. :'( С 8 августа живём у родителей. Жена предлагает продать дом. Дом построили не так давно. Подскажите пожалуйста выход. Спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Подскажите пожалуйста выход.
Какой конкретно результат вам требуется:
1)быстро продать дом
2)вывести супругу из депрессии
3)почистить дом от негатива и вернуться туда
4)поставить на супругу защиту

При всем уважении, заочно никто не знает, чего именно вы хотите. Сформулируйте ваш вопрос.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Какой конкретно результат вам требуется:
1)быстро продать дом
2)вывести супругу из депрессии
3)почистить дом от негатива и вернуться туда
4)поставить на супругу защиту

При всем уважении, заочно никто не знает, чего именно вы хотите. Сформулируйте ваш вопрос.
Нет дом не хочется продавать. Хотелось бы вывести жену из депрессии и вернутся в свой дом. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status