Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #75 : 19 Май 2017, 04:13:50 »
Подскажите, а если есть чел, с которого хочется способности скопировать, но фото нет . Можно ли на "огурец" нарисовать формулу? Или лучше второй вариант использовать и оговорить, чтоб способности были круче, чем у этого чела? И еще, способности, вроде и одной направленности, но, все же... Например, способность генерировать идеи  в сетевом бизнесе, умение работать с командой и т. д. На все одну формулу или все таки разные?
На все ваши вопросы ответит диагностика. Что подходит для одних не всегда подойдёт для других. Многие вещи индивидуальны по этому нужно смотреть.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #76 : 24 Май 2017, 21:06:12 »
Сделала на одну девушку копир, через неделю ее увезли в больницу, плохо стало прямо на работе.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #77 : 24 Май 2017, 21:50:18 »
Сделала на одну девушку копир, через неделю ее увезли в больницу, плохо стало прямо на работе.

И? Что копировали? Болезнь?
Я делала копир и в январе снег выпал. Вот где ужас.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #78 : 26 Май 2017, 20:01:27 »
И? Что копировали? Болезнь?
Я делала копир и в январе снег выпал. Вот где ужас.
став лег на нее порчей. диагностика подтвердила.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #79 : 26 Май 2017, 20:18:07 »
став лег на нее порчей. диагностика подтвердила.
если вы его оговаривали как порчу он так и лёг. в этом ставе вообще нет разрушающих или порчельных рун.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #80 : 27 Май 2017, 19:21:33 »
став лег на нее порчей. диагностика подтвердила.

Интересно, как Вы его так оговорили?
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #81 : 24 Июнь 2017, 18:38:09 »
Интересная, работа. Давно уже подумывала о краднике, но опасалась перетянуть не нужности. тут все проще, мне кажется. есть у меня знакомец, больно умный и на язык подвешен, в общем мысли и идеи у него хорошие и здравые, умеет собирать аудиторию, за последние 10 лет открыл 3 дела разных направленостей и все в движении. но есть у этого знакомца недостатки, которые я не хочу себе брать, 1. он игрок (покер), 2. он балуется разными наркотическими веществами, но в привыкании замечен не был, то есть иногда для удовольствия. Вот в чем Вопрос к Вам Уважаемый Паладин, как мне правильно в оговоре сформулировать все что я хочу у него скопировать (сделала выделением), чтоб лишнего не взять?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #82 : 24 Июнь 2017, 20:39:47 »
Да , только оговорите , чтоб эти способности появились у Вас и без вреда  и т. д.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #83 : 02 Июль 2017, 13:47:25 »
Добрый день. После того как став сниму то что накопировала останется? 

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #84 : 02 Июль 2017, 16:54:17 »
Добрый день. После того как став сниму то что накопировала останется? 
Да.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #85 : 06 Июль 2017, 22:02:37 »
Делал став в конце марта. Копировал способности у знакомой, она энергет. Она раз в две недели смотрела работу става. Став работал. К сожалению способности не скопировались. Что то периодически мешало и крайняя правая вязь словно отключилась. Подновлял каждую неделю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #86 : 07 Июль 2017, 10:19:44 »
Делал став в конце марта. Копировал способности у знакомой, она энергет. Она раз в две недели смотрела работу става. Став работал. К сожалению способности не скопировались. Что то периодически мешало и крайняя правая вязь словно отключилась. Подновлял каждую неделю.
Вы смотрели по диагностике , может есть негатив который мешает получить эти способности?

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #87 : 12 Июль 2017, 10:26:00 »
Знакомая не смогла увидеть в чем дело.  Просто крайняя правая вязь отключается а остальное работает.  После поднавления начинает работу, но пару дней и вновь останавливается.
   Буду пробовать второй вариант, копирование с окружающих.

Котенок

  • *
  • 2
  • 0
  • кот
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #88 : 26 Июль 2017, 18:24:21 »
Уважаемый Paladin!Посоветуйте,что можно взять в комплексе с этим ставом для копирования актерского таланта из информационного потока??Спасибо!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #89 : 26 Июль 2017, 19:32:03 »
Уважаемый Paladin!Посоветуйте,что можно взять в комплексе с этим ставом для копирования актерского таланта из информационного потока??Спасибо!
Поищите ставы на раскрытие таланта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status