Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #15 : 19 Апрель 2016, 16:24:41 »
Здравствуйте!
Глупый вопрос, но все же поинтересуюсь)
А скопировать способности можно только с живого человека?... Просто, столько людей-легенд уже покинули этот мир, а таланты их были столь велики, что память о них до сих пор жива...
   ПРО ВТОРОЙ  став внимательно прочитайте.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #16 : 19 Апрель 2016, 17:34:16 »
   ПРО ВТОРОЙ  став внимательно прочитайте.
То есть с Инфополя считываем информацию о способностях ушедшего человека... И, поскольку это информация о конкретных способностях, а не о всем человеке, то никакой защиты (все же копируем с покойника) не надо?
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #17 : 19 Апрель 2016, 20:17:25 »
Дело Ваш копировать или нет , но в любом случае нужно делать диагностику.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #18 : 18 Май 2016, 10:29:27 »
защиту для второго надо подобрать.иначе ляжет став на подселение.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #19 : 18 Май 2016, 14:26:14 »
защиту для второго надо подобрать.иначе ляжет став на подселение.
Зависит от того как Вы его оговаривать будете, я не ставил , руны сами найдут то , что Вам нужно. В оговоре вы указываете , что без вреда и т.д. И в самом механизме става нет подселения.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #20 : 18 Май 2016, 14:37:07 »
Здравствуйте! Благодарю Вас за Став, потому что как раз думала о таком, вот сегодня только увидела его.
Особенно приглянулся второй Став.
вот только у меня проблема, у меня диагностика не соответствует работе Става ((
 

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #21 : 18 Май 2016, 14:44:40 »
вот только у меня проблема, у меня диагностика не соответствует работе Става ((
Вы посмотрите, может то, что Вы хотите получить, на этой сфере есть блок с начало его уберите , а потом ставьте став.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #22 : 27 Июнь 2016, 12:46:18 »
Имеет ли значение несоответствие людей по энергетике при копировании? Поясню. Есть человек волевой, активный, а оператор слабее эгергетически. Нужно скопировать харизму внутреннюю в качестве результата. Получится ли такое, ведь харизма- это сильная энергетика. Тут, наверное, не только копии, но и работа над собой нужна будет. Мы от природы все разноэнергетичные, и можно ли категорично и стабильно изменить свою энергетику? Ведь ясно всем, что люди с низкой энергетичностью, что бы ни делали, ни власть, ни деньги, ни лучшие самки и самцы к ним не придут ни за что. Чем эти люди могут подпитать эти мощные Эгрегоры?  Даже Альфы, когда временно деградируют, по разным причинам, эти Эгрегоры отворачиваются от них. Деньги, Власть и Элитарность- Эгрегоры только для высокоэнергетичных.Об этом и вопрос мой- можно ли Омеге скопировать нечто у Альфы? Или соблюдать и в этом субординацию?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #23 : 27 Июнь 2016, 13:14:39 »
Я лучше бы скопировал способности из инфо поля второй став и добавил бы на кролика https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22809.0.html Но Вам нужно смотреть по диагностике , что для Вас лучше .

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #24 : 27 Июнь 2016, 13:35:59 »
Нет, слабоват тот став. Не потянет работу по данному вопросу. А за совет про инфополе-благодарность. Интересная подсказка! Уточняющий вопрос, как Автору: что именно при копировании харизматичности Омеге нужно копировать- энергетику ведь, правильно? С кого или с чего пойдет копирование- с живых, с мертвых, это собирательный образ высокоэнергета или конкретный? Диагностика- понятно, есть еще интуитивное недопонимание работы става именно в моем случае. Благодарю!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #25 : 27 Июнь 2016, 13:40:54 »
Руны сами найдут с кого с копировать .Что касается харизмы опишите в оговоре , что Вы хотите в результате получить.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #26 : 28 Июнь 2016, 17:12:50 »
Ув. Автор! пожалуйста, подкорректируйте оговор , Пусть данный рунический став подыщет для меня объект и скопирует способности к иностранным языкам и трансформирует  в меня. Без вреда для меня.( еще хочу включить в оговор быстрое и легкое обучение,и свободное владение иностранными языками! вот не знаю,как это правильно оговорить) Заранее очень благодарна!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #27 : 28 Июнь 2016, 17:49:56 »
Путь став сделает так , что я начну быстро обучатся и понимать иностранные языки ( укажите какие) и свободно ими владеть . Дальше без вреда и т. д. Вместе с моим ставом поставьте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12338.0.html так быстрее будет результат.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #28 : 30 Июнь 2016, 21:42:34 »
Уважаемый paladin, нет ли у Вас схожей работы, но на переклад во "вселенную"?
Временно НЕ читаю личные сообщения

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #29 : 01 Июль 2016, 05:52:02 »
Уважаемый paladin, нет ли у Вас схожей работы, но на переклад во "вселенную"?
Если мы во вселенную сделаем переклад негатива , то он нам вернётся , может только в изменённом виде.( что мы проецируем в мир то он нам и возвращает) Можно моим ставом Телепорт вернуть негатив обратно. Можно написать став , чтоб вселенная сама подбирала метод по уничтожению  болячки или негатива . С перекладом можно сделать на растение . Цветок, дерево или животное или кролика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status