Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

С кого копируем Петро- Ансуз-Гебо- Маназ- Феху Скрытые возможности , дар , способности Феху как собственность. Дальше Альгиз- Гебо копируем то что нужно, и защищаем от негатива на всех уровнях. На кого копируем Петро-Ансуз – Маназ. Петро - мешок сборник , Ансуз под покровительством Высших сил Маназ сам человек. 2 Ингуза - Дагаз трансформаторы чтоб человек легко принял этот дар, Гебо- Феху Дар, способности становятся собственностью оператора.
С лева с кого копируем с право на себя . На руны не разбирать оговаривать целиком .

Второй вариант , сам став подыскивает объект, добавлены Отал-Ансуз  с кого копируем , или берёт информацию из ифо поля.
Тесты были успешные делались на маг.способности и новые идеи по бизнесу. Раскручивается от одной недели до 3х. В во всех тестах был использован второй вариант.На руны не разбирать оговаривать целиком .

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #1 : 13 Март 2016, 16:49:14 »
Кружки это Соль они заряжают как сам став так и руны энергией. Подойдёт став Вам и под Вашу проблему, Смотрите по диагностике!!!

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #2 : 13 Март 2016, 16:50:23 »
Второй вариант , сам став подыскивает объект,
Ув. paladin!
А второй вариант.... на своё фото только правую часть, а левая " пусть в воздухе " висит?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #3 : 13 Март 2016, 16:54:40 »
А второй вариант.... на своё фото только правую часть, а левая " пусть в воздухе " висит?
Да всё правильно. Мне второй вариант больше нравится . Ни нужно ни с кого защиты снимать, руны сами найдут с кого скопировать, то что Вам нужно.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #4 : 14 Март 2016, 22:03:57 »
Скажите пожалуйста можно поставить на копирование энергетики? физических данных?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #5 : 15 Март 2016, 08:31:18 »
Скажите пожалуйста можно поставить на копирование энергетики? физических данных?
Их нужно не только копировать но и изменять Ваши , тогда в комплексе с этим ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22809.0.html.
Но сначало посмотрите по диагностике подходит Вам или нет  и ещё если есть блоки , запреты или негатив на той сфере которую Вы хотите изменит , то сначала у бираете негатив потом ставите ставы.

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #6 : 17 Март 2016, 17:49:20 »
Уважаемый Паладин. Скажите пожалуйста, а поможет ли данный став скопировать знания ?
Например знания иностранного языка ?
Я понимаю, что не бывает сегодня нанес, а завтра ты уже говоришь по китайски. Но бывает живешь в Китае уже год, а язык не лезет в голову.
С диагностикой туго.
Спасибо заранее

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #7 : 17 Март 2016, 18:52:20 »
Уберайте блоки и ставьтестав.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #8 : 24 Март 2016, 08:29:57 »
Уважаемый paladin, по описанию второго варианта, если став сам ищет с кого скопировать идеи( в частности бизнеса) то оператор должен находиться в поле зрения бизнесменов или как. Не совсем поняла как процесс должен происходить. Также присматриваюсь к Вашей работе для создания бизнеса. Уж очень актуальна для меня данная тема.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #9 : 24 Март 2016, 10:05:40 »
Уважаемый paladin, по описанию второго варианта, если став сам ищет с кого скопировать идеи( в частности бизнеса) то оператор должен находиться в поле зрения бизнесменов или как. Не совсем поняла как процесс должен происходить. Также присматриваюсь к Вашей работе для создания бизнеса. Уж очень актуальна для меня данная тема.
Нет оператор Вам не нужен, сами идеи могут быть где угодно в интернете, в инфополе могут знакомые Вам подать идею.Вобщем руны сами найдут источник. Вы можете сначало поставить став мой Чиста денежных энергетических каналав и вместо феху поставить кано.Коно это и есть Ваши идеи.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #10 : 24 Март 2016, 14:48:08 »
 Чистка денежного канала мне уже не нужна, но на всякий случай продиагностировала, в общем не нужна. И кстати, чисткой Berserker я пользовалась. Вещь рабочая. Мне сейчас идея очень нужна, так что воспользуюсь. По результатам отпишусь.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #11 : 24 Март 2016, 15:13:15 »
Чистка денежного канала мне уже не нужна, но на всякий случай продиагностировала, в общем не нужна. И кстати, чисткой Berserker я пользовалась. Вещь рабочая. Мне сейчас идея очень нужна, так что воспользуюсь. По результатам отпишусь.
Я говорил Вам о своем ставе, зайдите в мой раздел и там есть став чистка денежных эн. каналов. Прочитайте про неё и Вы поймёте о чем ч говорю.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #12 : 24 Март 2016, 20:59:59 »
Скажите, есть знакомая хорошая, любящая спорт и регулярно занимающаяся, могу я с нее эту способность скопировать?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #13 : 24 Март 2016, 21:40:13 »
Скажите, есть знакомая хорошая, любящая спорт и регулярно занимающаяся, могу я с нее эту способность скопировать?
Нужно смотреть по диагностике подойдёт или нет, и еще нужно смотреть нет ли у Вас блоков или негативных программ на то что Вы хотите скопировать. Если всё нормально то ставьте.
На знакомую ставьте через лазутчика, чтоб защиты не блокировали работу става.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #14 : 19 Апрель 2016, 15:53:56 »
Здравствуйте!
Глупый вопрос, но все же поинтересуюсь)
А скопировать способности можно только с живого человека?... Просто, столько людей-легенд уже покинули этот мир, а таланты их были столь велики, что память о них до сих пор жива...
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status