Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #585 : 18 Март 2017, 08:05:39 »
Здравствуйте уважаемые практики!Делала став   на малознакомого кроля,ради эксперимента. Обводила  мес.кровью,потом сильная простуда, сразу сняла став и поставила   чистку. Прошло около 2-х недель,вобщем-то подозреваю что став работает не смотря на то что он был сожен , кроль стал вести  себя как в оговоре. Такой вопрос: а может этот став действовать не только на кроля  но и на меня? Стала чувствовать к нему симпатию желать того что в оговоре.
С уважением!
Может,почему нет?)Что-то типа самоприворота,бинарки,у меня подозрения что кроль Ваш сильнее энергетически и его защита отзеркалила Вам Ваши воздействия,хотя и его они задели)Строго имхо.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #586 : 19 Март 2017, 06:09:28 »
Может,почему нет?)Что-то типа самоприворота,бинарки,у меня подозрения что кроль Ваш сильнее энергетически и его защита отзеркалила Вам Ваши воздействия,хотя и его они задели)Строго имхо.
Уважаемая Татьяна, а могло ли быть так,что его защита отзеркалила, на меня попало,но и на него пошло действие?Если да,то тогда его защита это пропустила? Пожалуйста, можете объяснить?
Благодарю за внимание.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #587 : 19 Март 2017, 18:41:00 »
Уважаемая Татьяна, а могло ли быть так,что его защита отзеркалила, на меня попало,но и на него пошло действие?Если да,то тогда его защита это пропустила? Пожалуйста, можете объяснить?
Благодарю за внимание.
Точно узнать можете только Вы сами применив диагностику.Судя по Вашему описанию скажу что его защита пропустила часть действий заложеных в формуле,но встречались в моей практике) особенно часто это бывало раньше,когда опыта было маловато,упёртые кролики с хорошей или даже средней защитой и от них отскакивали все воздейстивия,бинарило только так))хотя и частично их задевало.В таких случаях нужно работать с их защитой,ослаблять,и естественно усиливать свои защиты!Только после таких манипуляций воздействия будут ложиться на кроликов как Вам нужно.А в общем-то формула бинарит особенно с применением крови.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #588 : 11 Апрель 2017, 20:43:38 »
уважаемые практики!
сейчас чищу МЧ, расстались несколько дней назад. чистка общего плана, направлена в целом на магический негатив и психологические блоки (там у него хватает тараканов).
вызов во время чистки делать бессмысленно?
и работает ли он без биологической привязки к объекту моему?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #589 : 16 Апрель 2017, 19:03:34 »
уважаемые практики!
сейчас чищу МЧ, расстались несколько дней назад. чистка общего плана, направлена в целом на магический негатив и психологические блоки (там у него хватает тараканов).
вызов во время чистки делать бессмысленно?
и работает ли он без биологической привязки к объекту моему?

Вызов работает и без био материала. Я теперь тоже делаю на своего кролика рассорки с его женою , отсуды и т.д. то вызов не идут , ставы сбивают работу вызова, .  Когда делаю вызов то кролик и звонит  и перезванивает, а теперь полная тишина и по картам когда вызов делаю то выпадают хорошие карты что думает, а теперь под чисткой полный ноль ничего нету  у него в голове.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #590 : 12 Май 2017, 10:22:23 »
отпишусь и я
Став великолепен
неделя тишины от кролика. Вызывала Фаготом((( :( Чертушки-братушки (((  >:(Руны..хм))))  ::) ::) ::)не прошло и часа )))))))!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D начались смс, потом перезвонил, встретил и довез до дома. С другими ставами данные руны не ругались, ложились ровно и продуктивно -диагностика всем в помощь на совместимость.
наносила в простом варианте Эйваз+Уруз+Кено+Гебо+Турисаз
(был откровенный разговор- но тут может работает еще и говорилка, которую я не сняла)
Так же по диагностике выяснилось, что все таки сработали именно РУНЫ, поскольку было много всего.
Огромная благодарность!!!!

Chocolate

  • *
  • 47
  • 126
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #591 : 17 Май 2017, 20:41:44 »
Волшебный пендель (Эйваз-Уруз-Кано-Гебо-Турисаз) у меня сработал в тот же день (не точно по оговору, но человек неожиданно вышел на связь после 10-дневного игнора). Но как и многие другие ставы, у меня сработал только один раз.

nurann

  • *
  • 2
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #592 : 22 Май 2017, 12:09:13 »
Я сделала, сработал за неделю или чуть меньше. Он позвонил, предложил встретиться. Спасибо за став! Вышло даже у меня, новичка

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #593 : 21 Июль 2017, 23:25:43 »
Litafanthom- автор обеих вариаций.

"Волшебный пендаль"
Шумит листва на Иггдрасиль,
Преодоление всего . (Иви)
А мощь и сила нам поможет,
Все побуждая к действию.( Юсс)
Теплом согреет тебе душу,
Огонь зажжет в твоей груди.( Кау)
Общения дар, как дар Богов,
Единства и любовного томленья.(Гейб)

Пардон, а эту вису надо вместо оговора использовать? Или оговор тоже свой потом произносить и затем активировать? И чем активировать лучше? сожжением нельзя?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #594 : 21 Июль 2017, 23:31:09 »
Пардон, а эту вису надо вместо оговора использовать? Или оговор тоже свой потом произносить и затем активировать? И чем активировать лучше? сожжением нельзя?
Я сначала читаю предложенный оговор,  затем свой, то что мне надо. Я обычно активирую 4-мя стихиями, а вообще как лучше получается.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #595 : 25 Сентябрь 2017, 16:14:06 »
нужно ли снимать защиту?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #596 : 08 Октябрь 2017, 22:13:38 »
Использовала 2 вариант. Результата пришлось ждать неделю. Активировала дыханием. Сожгла , когда получила результат. По моему мнению, успешность любого рунного става у меня зависит от визуализации. Если четко представить ситуацию, ожидаемый результат, ощутить все чувства от встречи, то и результат будет. Хотя и не такой как представлешь))

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #597 : 19 Октябрь 2017, 10:14:28 »
Я, конечно, извиняюсь, тут 40 страниц листать, листала не нашла... Скиньте, пожалуйста фото данного рунического става, не знаю, как эти незнакомые руны начертать, боюсь напортачить. Заранее благодарствую.

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #598 : 19 Октябрь 2017, 15:00:22 »
Я, конечно, извиняюсь, тут 40 страниц листать, листала не нашла... Скиньте, пожалуйста фото данного рунического става, не знаю, как эти незнакомые руны начертать, боюсь напортачить. Заранее благодарствую.



Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #599 : 04 Ноябрь 2017, 00:15:20 »
Есть ли пендель на женщину? Прекрасно работает на мужчин. Ну вот очень надо помочь товарищу любимую пенделем. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status