Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #570 : 02 Февраль 2017, 19:40:17 »
Пожалуйста подскажите, что делать в таких случаях?
     Себе обязательно усилить защиты,защиты от бинарки!!!На себя возможно поставить формулы типа"Валерианы".Кролика ослабить,снять защиты..и учиться отпускать намерение)..Некоторые убирают активацию кровью..заменяют слюной)Со слюной лично у меня работает на 50 процентов слабее.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #571 : 03 Февраль 2017, 21:16:44 »
Некоторые убирают активацию кровью..заменяют слюной)Со слюной лично у меня работает на 50 процентов слабее.

Спасибо

Извините как можно кровью или слюной убрать активацию? Слюной обвести став и оговорить что он отменяет или останавливает действие данного става?
Я наверное что то неправильно делаю. Я активирую своей кровью и огнем от свечи т.е. оговариваю задачу става и в конце добавляю: "активирую ДРФ своей кровью и огнем. Как моя кровь высохнет от огня на рисунке став вступет в силу и будет работать пока я сама его не дизактивирую с благодарностью рунам за работу", и свой замок ставлю в конце.
Как то раз решила один став подновить. Он давно был поставлен на обьект, лежал в архиве и мне почуялось что надо его обновить. Решила что для подновления на этот раз не буду кровь использовать, что на этот раз подновлю/реактивирую слюной и своим дыханием по уже нанесенноой формуле которая была запущена в действие. Я ее перезапускала примерно раз в месяц. Обвела слюной и  активировала своим дыханием пока слюна не высохла на формуле. Вскоре заболело горло, а к вечеру уже лежала с ОРЗ. Решила что слюна и как минимум мое дыхание для меня не способ активации. Я всегда думала что кровь идет хорошо как сильная привязка - все таки красный цвет это ярко выраженые волновые колебания, и как дар идет рунам и космосу за работу и как откуп. Все таки кровь добываем мы нанеся себе рану, таким образом и привязку к себе делаем и приносим дар через пожертвование. Слюна безусловоно сильная привязка, но не пожертвование.  Однако я конечно могу ошибаться в своем понимании.

Хотелось бы услышать мнения давно практикующих руны и магию?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #572 : 03 Февраль 2017, 22:05:09 »
Извините как можно кровью или слюной убрать активацию?

Вы не поняли меня,способы работы и активации формул бывают разные.Кто-то пишет став маркером,затем обводит кровью и т.д...остальное кто как умеет,у кого как работает.Так же кровь заменяют слюной.В формулах на вызовы лично я допускаю применение крови или слюны..тут и себя обозначишь этим...но иногда делала и без крови и слюны только активация стихиями или дыханием.Выбирайте работу и активацию для себя сами.Бывает и без оговора одним намерением активируешь...в общем кому как удобно и кто как привык...или как умеет)Вариантов множество!
Некоторые просто пишут формулу и активируют свечой..без крови и слюны...и даже рисуют на компе в фотошопе)и работает!)

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #573 : 03 Февраль 2017, 22:19:54 »
В формулах на вызовы лично я допускаю применение крови или слюны..тут и себя обозначишь этим...но иногда делала и без крови и слюны только активация стихиями или дыханием.

Бывает и без оговора одним намерением активируешь...в общем кому как удобно и кто как привык...или как умеет)Вариантов множество!

Некоторые просто пишут формулу и активируют свечой..без крови и слюны...и даже рисуют на компе в фотошопе)и работает!)

Спасибо, Татьяна.
Это поняла.
А про деактивацию не поняла: как деактивацию делать кровью  или слюной?
И как работать с формулами для вызова непоняла - их надо деактивировать через какое то время? Что делать если формула сработала и обьект обьявился? и что делать если формула не сработала?
В обрядовой магии как то проще - сделал, забыл, вспомнил только когда сработало, или если не сработал в течение 2-4 недель просто опять вызов делаем.
А с руническими вызовами как? Сделал, запустил, забыл. А что делать составом если нет результата? и что делать со ставом если есть результат?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #574 : 03 Февраль 2017, 22:42:18 »
Спасибо, Татьяна.
Это поняла.
А про деактивацию не поняла: как деактивацию делать кровью  или слюной?
И как работать с формулами для вызова непоняла - их надо деактивировать через какое то время? Что делать если формула сработала и обьект обьявился? и что делать если формула не сработала?
В обрядовой магии как то проще - сделал, забыл, вспомнил только когда сработало, или если не сработал в течение 2-4 недель просто опять вызов делаем.
А с руническими вызовами как? Сделал, запустил, забыл. А что делать составом если нет результата? и что делать со ставом если есть результат?
Флудим уже откровенно))но всё же...про деактивацию  кровью или слюной Вы точно не правильно поняли.Лично я деактивирую сожжением.Если сработала формула и обьект появился Слава Богам и рунам..с благодарностью сжигаю.Если не сработала формула всё равно с благодарностью сжигаю и или чищу"кролика" или делаю вызов снова. Пендаль чаще активировала сожжением..иногда храню фото или рисунок с "огурцами"..но не более недели...смысла не вижу долго хранить..и энергию тянет.Подделывать Пендаль не пробовала думаю это бесполезно..лучше уж снова сделать.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #575 : 07 Февраль 2017, 16:48:03 »
меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
С какой руны  начинать наносить формулу и в какой последовательности?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #576 : 07 Февраль 2017, 16:52:44 »
С какой руны  начинать наносить формулу и в какой последовательности?
Там даже виса к формуле есть..и последовательность в самой висе! в строчку!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #577 : 21 Февраль 2017, 12:07:11 »
Девушки, милые, что за геноцид в отношении мужчин? ) У меня ситуёвина до наоборот. Разошлись с девушкой по глубокому поводу (не измена), я как всегда попытался выдержать паузу (такое уже бывало), а она решила, что больше повторов быть не должно и завела себе "лёгкие отношения" дабы забыть меня. Вроде и понимает, что это не её, а отлипнуть не желает. Так вот. Я использовал волшебный пендаль по первому варианту. Результат нулевой. Сейчас вот думаю, а не завязан ли пендаль именно на вызов мужчины? Подскажите плиз ваше мнение по этому поводу. Вернуть девушку очень надо.
Ты можешь забыть своих Предков, но тебе не выбить их инстинкты из своей крови.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #578 : 21 Февраль 2017, 14:18:27 »
Девушки, милые, что за геноцид в отношении мужчин? ) У меня ситуёвина до наоборот. Разошлись с девушкой по глубокому поводу (не измена), я как всегда попытался выдержать паузу (такое уже бывало), а она решила, что больше повторов быть не должно и завела себе "лёгкие отношения" дабы забыть меня. Вроде и понимает, что это не её, а отлипнуть не желает. Так вот. Я использовал волшебный пендаль по первому варианту. Результат нулевой. Сейчас вот думаю, а не завязан ли пендаль именно на вызов мужчины? Подскажите плиз ваше мнение по этому поводу. Вернуть девушку очень надо.
Я конечно не спец , но вроде здесь нету половой привязки. Вы своей крольчихе мозги от ненужных тараканов для начало почистите , а потом вызовы делайте. У меня тоже такоеже было вызов делаю, результат ноль , пока не убрала его забобоны. Или вы делаете что то не так или у нее защита сильная а у вас энергетика для ее маловато. Надо что бы точно знать диагностику делать.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #579 : 24 Февраль 2017, 09:53:31 »
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...3.Туризас-расчистка препятствий, вызов
Делала на трудно вызываемый объект, пришел в течение двух дней, как и оговаривалось в намерении. Автору благодарность!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #580 : 03 Март 2017, 10:52:02 »
а если пересекаемся с объектом периодически, но общения особого нет. Можно ли пендели использовать для того, чтобы заставить объект сделать первый шаг? Или это только исключительно вызов? С уважением

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #581 : 04 Март 2017, 11:26:21 »
а если пересекаемся с объектом периодически, но общения особого нет. Можно ли пендели использовать для того, чтобы заставить объект сделать первый шаг? Или это только исключительно вызов? С уважением
Попробуйте сделать,это будет пинок для мч..ну и добавьте что-то себе для привлекательности!

Innga

  • *
  • 3
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #582 : 07 Март 2017, 09:49:58 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Делала пендаль 2 вариант. Раскручивался очень долго, почти полтора месяца, в выходные сработал, так как я хотела как и оговаривала.
Став отработал и его можно с благодарностью уничтожить, или же он еще продолжает работать?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #583 : 07 Март 2017, 11:25:52 »
Став отработал и его можно с благодарностью уничтожить,

Да, дизактивируйте с благодарностью, и можете другой вызов поставить сразу, если хотите.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #584 : 17 Март 2017, 13:27:18 »
Здравствуйте уважаемые практики!Делала став   на малознакомого кроля,ради эксперимента. Обводила  мес.кровью,потом сильная простуда, сразу сняла став и поставила   чистку. Прошло около 2-х недель,вобщем-то подозреваю что став работает не смотря на то что он был сожен , кроль стал вести  себя как в оговоре. Такой вопрос: а может этот став действовать не только на кроля  но и на меня? Стала чувствовать к нему симпатию желать того что в оговоре.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status