Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #555 : 09 Июль 2016, 23:21:25 »
Всем доброй ночи. Хочу поделиться случаем. Возможно, конечно, совпадение.. Пендель (первый вариант) зарекомендовал себя очень даже рабочим , и все одна мысль не давала мне долго покоя. Что если применить его на кролика, которого уж больше 10-ти лет не слышно, ни видно. Обдумывала несколько месяцев ( просто не нужен мне кролик этот ). И в один прекрасный день этот кролик специально регистрируется в соцсети, находит меня, пишет свой телефон и мы созваниваемся ровно через 12 лет после расставания! Сказал, что часто начал думать как я, ездил в мой город, но адрес не вспомнил, и решил найти в ОК. ( на сайт этот с того дня и не заходил, т.е. цель была просто найти меня). Вот так.

Pti4ka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #556 : 14 Июль 2016, 16:46:47 »
Всем доброго дня! С рунами только начинаю знакомство, хочу поделиться своими наблюдениями. Делала оба варианта на разных кроликов, 1-ый вариант действительно с сексуальным подтекстом, кролик только и твердил об этом- сработал в течение месяца. 2-ой вариант применила после ссоры с молодым человеком-нежности и душевность была). Сработал на 4-ый день!  Самое главное-наберитесь терпения и ждите! Спасибо большое Авторам за замечательные ставы!

Pablos

  • *
  • 1
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #557 : 16 Июль 2016, 21:16:52 »
Всем доброго вечера!Поделюсь своими впечатлениями - сделал пендаль по 1 варианту в ночь с четверга на пятницу.Вечером следующего дня случайно рассек себе лоб,рана кровоточила основательно.В ночь после этого приснилось,что встретился случайно с кролем,играющим с ребенком. Вот теперь ломаю голову - просто совпадение или как прочел где-то на форуме нужна была кровь? И является ли сон каким-то знаком или я просто себя накрутил? К слову я не рукожоп и раны с кровопусканием получаю крайне редко,да и человек этот не снился давно. Буду рад любым комментариям. В рунах я новичек,делающий первые неуверенные шаги.Спасибо за этот форум,это просто что-то нереальное!!!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #558 : 27 Июль 2016, 08:26:54 »
Второй вариант сработал в течение дня.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #559 : 13 Август 2016, 22:01:56 »
Да. Формула была представлена на этом форуме участником под ником Крейзи

"Это не класический приворот, это порабощение,зомбирование, востанавливаться нужно человеку после этого долго, все зависит от того каким способом Вы хотите чтобы этот человек был с Вами

Делала этот приворот ок. 2-х лет назад...С Рунами только начинала знакомство, о целях самосохранения знала плохо, делала на авось... Без защиты! (Врагу такого не пожелаю!)
Сработало сразу, на раскрутку ушло не более недели! НО! Сработало на обоих..
Моя цель на тот момент была удержать любым способом, просто была необходимость, чтоб кроль находился рядом...
Я этого добилась этим ритуалом..
Он почти 2 года пил, бегал по бабам, но возвращался ко мне...А я любила, ждала и всё прощала... как завороженная... Все мои друзья и знакомые были в шоке, это было наваждение! Это совершенно мне не свойственно, я органически не перевариваю алкашей! Я забила на детей, на себя...
Результат: Он - алкаш, импотент, нищий (ни работы, ни денег), Я - потеряла много денег, клиентов (я работала на дому, была хорошая клиентская база), внешность (из красивой успешной женщины превратилась в обычную сварливую ноющую бабу)...
Мне повезло, я встретила человека, практика, которая глубоко влезла в эту проблему, мы с ней пошагово вспоминали, что именно я делала (я ведь даже забыла про этот приворот), она меня вычистила...на сегодняшний день я избавилась от этого чудовища, моя голова светлая.. Дела финансово восстанавливаются... Наконец-то я начала полноценно вникать в колдовство...и успешно...
Но я реально советую, 100 раз подумайте и если решитесь делать, то только из мести! и ЗАЩИТУ!!! Не одну...3-10... Пожалейте себя...

Middle

  • *
  • 8
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #560 : 30 Август 2016, 12:32:44 »
Делала 2 вариант (Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо).
Через неделю кролик мой в выходной день, когда намечалось на вечер мероприятие у меня дома с гостями (в их числе и он), написал, что уже идёт ко мне, хотя до встречи гостей было ещё часа два-три!
Просто придумал предлог (абсолютно непонятный логически) и пришёл. Причем, вышел из дома и только тогда поставил меня в известность, что идёт.
Спасибо за формулу, сработала:)
Никто не изготовит замок без ключа, также и жизнь не даст проблемы без решения.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #561 : 20 Ноябрь 2016, 19:10:24 »
Большое спасибо автору за Пендель 2) Мой упертый кроль вышел на связь через 8 часов, в 23.00, а с 5 утра начал писать, что ему срочно надо приехать. На отказы не реагировал. Куча смс, раньше так себя не вел. Ему просто крышу сорвало. Вел себя очень нежно, как никогда)
После на связь не выходил.
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #562 : 27 Декабрь 2016, 18:26:53 »
Сработал супер 1 вариант. С моим кролем 3 года не было интима, 6 месяцев общаемся  примерно 1 раз в месяц видемся и то по делам. Вызовы не срабатывали , даже те которые  раньше всегда шли на ура. Сделала пендаль 20 числа днем. 21 позвонил сказал что едет за границу и спросил что привести ( хотя до этого 6 лет такого не было никогда). 22 числа я звонила не ответил. 23  сказал что придет вечером но не доехал. 24 позвонил в 11 утра и сказал что придет в 2 часа дня. затем в 6 вечера перезвонил сказал что не получается. в 11 вечера  позвонил и сказал что едет. Приехал ночь была супер. Правда предварительно  кролика немного почистила от чужих приворотов и сделала на двоих открытие дорог. Автору +++

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #563 : 07 Январь 2017, 18:23:41 »
Желаю, чтобы у вас было иначе, но поделюсь своим опытом. Был такой у меня товариСч)))) Уууу... Какие были слова,  такие, что, простите, готова была на стенку лезть. Далее были поцелуи, объятия. И мне бы сообразить, что когда люди ТАК целуются и столько времени, то нормальный мужчина давно перешел бы к дальнейшему. Но нет, не доперла. Так вот когда в итоге после всего этого мы оказались в горизонтальном положении, меня ждало ТАКОЕ разочарование((((((( Размер был ну просто чудовищно скромным, да еще и отсут-е эрекции полное. Выяснилось позже, что там с потенцией БОЛЬШИЕ проблемы, я тогда уже поняла, что слова и прочее = сублимация просто того, чего он не может дать.  Вот такая история
Я к тому, что, может, там отсутствие действий по той причине, которую этими РФ не изменить (если вообще изменить)
Улыбнуло многократно.)) Действительно, дамы, если Мэ "козлит" и постоянно" не дается", не выходит за рамки виртуального общения и ла-ла-ла, то есть смысл сразу проверить его на заболевания мочеполовой сферы и эректильные дисфункции.))) Может все на этом вопросе и рассосется само собой,, без пенделей,, приворотов и присух.. Зачем он такой нужен?))))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #564 : 08 Январь 2017, 04:22:42 »
Не могу не отписаться) выше я уже рассказывала про свою личную печальку от приворота Крейзи.... Прошло время, теперь я знаю как избежать ошибок и вот... С лета мучалась с одной дамочкой, никак не могла к ней притащить её любимого... Там правда на любимом печати ставить некуда! Мужик так себе и внешне и материально, но наверное в нём что-то есть... бабы его всеми магически - психологическими способами привораживают, только что коня вообщем нет! И чистила я его и бесами, кладбищем тянула... всех покойников своей клиентке приволокла, она уже просыпается с ними в обнимку))))))) а мужик ни в какую не идёт! Вообщем я психанула! Из привязок была его ношеная майка, я на кусок этой майки сначала Пендель -2 и до кучи Крейзи с 3-мя Хагалазами.... весь кусок исписала и прям визуально тащила на цепях, волоком по сугробам, на коленях ставила! Прямо прожила этот момент... пока тряпку жгла, спел как завороженная проговаривала... Сделала, плюнула и спать пошла...Проснулась, от неё сообщение... Позвонил) должен приехать) вот так вот)

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #565 : 24 Январь 2017, 00:39:19 »
Здравствуйте! С рунами только начинаю работать так что не судите строго. Ситуация:общалась с мужчиной по интернету. Вдруг он резко прекратил отвечать на сообщения (почему все сообщения отмечены ,,прочитаны,,) и все... Сделала на него Волшебный пендель 1-реакции ноль.....Правда последнее сообщение прочитал,-и все.... Что еще посоветуете?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #566 : 24 Январь 2017, 07:24:36 »
Здравствуйте! С рунами только начинаю работать так что не судите строго. Ситуация:общалась с мужчиной по интернету. Вдруг он резко прекратил отвечать на сообщения (почему все сообщения отмечены ,,прочитаны,,) и все... Сделала на него Волшебный пендель 1-реакции ноль.....Правда последнее сообщение прочитал,-и все.... Что еще посоветуете?
Подчистить и сделать снова!И изучайте теорию,больше практикуйте!) Бывает у "кроликов" защита не пропускает..тут смотреть надо индивидуально!По себе знаю что раньше по незнанию и неопытности)как сделаю этот вызов и начинаю "гарцевать"как лошадь на одном месте...бинарит..знать защита не пропускает,но и делала его всегда с кровью и сжигала!Позже научилась работать с этим)Спасибо практикам подсказали что с этим делать! Дополнить ещё можно каким-то вызовом..если уж очень надо и упирается!)

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #567 : 24 Январь 2017, 13:36:49 »
Хочу еще раз отписаться по поводу своего кролика . Делала пендаль 2 . С оговором что приходит , хочет меня, сексам занимаемся и что кончакет в меня  извияюсь за такие подробности. Пришел  секс был  не кончал в меня, но говорил что сейчас кончит в меня ( вообще он не когда в меня не кончал и очень боится этого дела, залета) и таких слов что кончит в меня не когда за  5 лет не говорил. Я в шоке.
 

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #568 : 02 Февраль 2017, 11:45:14 »
раньше по незнанию и неопытности как сделаю этот вызов и начинаю "гарцевать"как лошадь на одном месте...бинарит..знать защита не пропускает,но и делала его всегда с кровью и сжигала!Позже научилась работать с этим)Спасибо практикам подсказали что с этим делать! Дополнить ещё можно каким-то вызовом..если уж очень надо и упирается!)

Пожалуйста подскажите, что делать в таких случаях?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #569 : 02 Февраль 2017, 11:49:50 »
Пожалуйста подскажите, что делать в таких случаях?
Снимайте или ослабляйте защиту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status