Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 02:35:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Привлечение денег через свечей огонь (Языческий)  (Прочитано 7279 раз)

Беркана

• Ветеран
  • Вес голоса: 93
  • Беркана has no influence.

срабатывает нечто странное на вид
Выложенный здесь шедевр не просто странный, он, извините, бредовый. Еще и род приплетен  - уж припечатать, так припечатать.
Я (своё имя), ВСЁ ЧТО ДЕЛАЮ-ЗНАЮ!!!
сильно сомнительно. Или самовнушение такое.

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.

Лучший критерий это наличие/отсутствие результата,остальное это личное мнение.Случается так,что грамотные зарекомдованные обряды не приносят результата,а срабатывает нечто странное на вид.Есть много индивидуальных особенностей и входящих обстоятельств,благодаря которым что-то работает/не работает.
Это все так. Но любой обряд, даже на первый взгляд странный должен иметь какую-то связь между тем, что читаешь, тем, что делаешь при этом, и, собственно, тем, на что обряд направлен (это обычно сказано в названии обряда).
Что мы видим здесь:
Зажги 7 свечей на магическом твоём алтаре и направляя на свечи Силу через руки говори
Мешанина из магии энергетических потоков и попытки призыва стихии огня.

"Я (своё имя), ВСЁ ЧТО ДЕЛАЮ-ЗНАЮ!!!
ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ДЕЛА ТЕПЕРЬ СТРАДАЮ!
Это привлечение денег, или исповедь, или чистка?

ПУСТЬ ВСЕ ЧЁРНЫЕ ПРИЧИНЫ СГИНУТ В ОГНЕ!

ОГНЁМ ВСЕ ПРИЧИНКИ ОСВЕЧУ
Со словом "причины/причинки" вообще... без комментариев, как говорится.Ибо, даже не знаешь, как это назвать...

ТАК ЧТОБ ВСЁ СИЛЫ-ПОМОЩНИЦЫ ДА И СОТВОРИЛИ!!!
Какие еще "силы-помощницы"? Вроде бы к Роду и Семарглу обращаетесь? В первый раз вижу, чтобы в родноверии говорили "силы", как и в любом другом виде магии. Это вообще слово разговорно-обиходное, и в заговорах точно не применяемое.
А ОТКАТА И УДАРА НИКОГДА НИКОМУ НИКАКОГО
Каждая строка - бред.
СЛАВА ВСЕМ СИЛАМ!!!
Это точно. ;D ;D ;D

Basty

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Basty has no influence.
  • Зеркало отражает верно

Мне понятно,что заговор  авторское сочинение человека с определенной жизненной философией,где отражен сугубо личный подход и противоречит мнению большинства,но работать это может при сходных вибациях.Не буду рсписывать по строчкам,но вложенное намерение мне понятно,хотя и есть к чему придраться в грамотности изложения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Гегката

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Гегката has no influence.

Лучший критерий это наличие/отсутствие результата,остальное это личное мнение.Случается так,что грамотные зарекомдованные обряды не приносят результата,а срабатывает нечто странное на вид.Есть много индивидуальных особенностей и входящих обстоятельств,благодаря которым что-то работает/не работает.
полностью поддерживаю

Erichto

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Erichto has no influence.

обряд рабочий !
Скажите пожалуйста, Вы подношения делали упоминаемым в тексте силам?
...Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире - искал силы суть.
И в книгах волшебных, найдя утешение,
ступил на извилистый магии путь...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika