Черная магия и Руны

Заговор на быстрое получение денег

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #45 : 18 Январь 2018, 23:37:40 »
Ритуал рабочий,проверен.

Заговор на быстрое получение денег рассчитан на быстрый результат, но он требует к себе большой внимательности и осторожности. Опережение событий, спешка могут привести к осложнениям на работе, неудачам в личной жизни, поэтому если нет острой необходимости для скорого получения денег, то лучше воспользоваться другим магическим заговором. Правильный подбор ритуала в соответствии с реальными условиями практически гарантируют результат. Специфика данного заговора на деньги Особенностью данного магического ритуала является то, что он действует очень быстро и мощно. Силы его порой хватает на очень существенное материальное улучшение ситуации, но эту силу тяжело контролировать. Обряд как бы опережает время, убирает естественные рамки между событиями, материально воплощает потребности Заговор на деньги действует очень жестко, имеет ряд ограничений и рекомендаций по выполнению. Игнорирование их может привести к обратной ситуации и резкому ухудшению здоровья исполнителя. Это важно знать тем, кто хочет провести обряд, во что бы то ни стало, не смотря на все предупреждения. Также заговор имеет ряд «побочных эффектов», о которых также надо знать. Первым признаком удачного заговора будет провал в памяти человека. Это одно из самых неприятных проявлений обряда, но его не нужно пугаться. Обычно она проходит на 5 сутки.

и так начал обряд, поставил шкатулку вокруг неё 13 свечей свечи долго не загорались пришлось по пол свечи сплавить пока зажог их....
приступил к ритуалу, во время него свечи коптели и тухли сами по сибе шкварчяли и свистели, часто тухли и загоралась одежда на мне пару раз затем одна свеча упала на ковёр он вспыхнул....
кое доводил ритуал до конца, во время чтения заговора по войскам мурагки бижали, зачел....
пришло время капать воск на шкатулку и здесь фиаско, по капли как не пытался не выходило с каждой свечи струя воска слитала с некоторых вообще не длился воск.....
зппечатал кое как волосы долго не мог крестом положить....

во время чтения заговора ощущение что сзади кто-то стоял и смотрел мне в спину....

Уважаемые практике помогите истолковать эти события.....

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #46 : 19 Январь 2018, 12:03:39 »
и так начал обряд, поставил шкатулку вокруг неё 13 свечей свечи долго не загорались пришлось по пол свечи сплавить пока зажог их....приступил к ритуалу, во время него свечи коптели и тухли сами по сибе шкварчяли и свистели, часто тухли и загоралась одежда на мне пару раз затем одна свеча упала на ковёр он вспыхнул....кое доводил ритуал до конца, во время чтения заговора по войскам мурагки бижали, зачел....пришло время капать воск на шкатулку и здесь фиаско, по капли как не пытался не выходило с каждой свечи струя воска слитала с некоторых вообще не длился воск.....зппечатал кое как волосы долго не мог крестом положить....во время чтения заговора ощущение что сзади кто-то стоял и смотрел мне в спину....Уважаемые практике помогите истолковать эти события.....
Похоже на сопротивление негатива, диагностика и чистки может нужны, либо как вариант (не обижайтесь) волновались и не отрепетировали действия заранее. И правило молчание лучше соблюдать, действия ритуала сбивает

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #47 : 19 Январь 2018, 14:54:00 »
Цитировать
Похоже на сопротивление негатива, диагностика и чистки может нужн, либо как вариант (не обижайтесь) волновались и не отрепетировали действия заранее. И правило молчание лучше соблюдать, действия ритуала сбивает


спасибо за совет, но может так вышло из за того что делал в канун хрищения...или как вариант в этот день переклад зделал "деньга к деньге" может в этом причина, вы как считаете.....
на счёт волнения исключено

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #48 : 19 Январь 2018, 15:00:30 »
спасибо за совет, но может так вышло из за того что делал в канун хрищения...или как вариант в этот день переклад зделал "деньга к деньге" может в этом причина, вы как считаете.....на счёт волнения исключено
Канун Крещения сильное время и в помощь, а ритуалы да лучше было разделить, ИМХО

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #49 : 19 Январь 2018, 20:05:39 »
Kirill0887,мне идится,что у вас сильный негатив на фин сфере,потому даже этот простейший ритул выдал такие сюрпризы,т.е. сплошные помехи.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Distya

  • *
  • 33
  • 0
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #50 : 20 Январь 2018, 08:21:27 »
Скажите, а когда ожидать результата, допустим, я ожидаю денег через 2 дня, чтобы ускорить процесс и чтобы наверняка, хочу провести ритуал, но есть сомнения стоит или не стоит?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #51 : 20 Январь 2018, 10:54:48 »
Скажите, а когда ожидать результата, допустим, я ожидаю денег через 2 дня, чтобы ускорить процесс и чтобы наверняка, хочу провести ритуал, но есть сомнения стоит или не стоит?

Почитайте всю тему, есть отзывы у кого сработал ритуал в основном срок месяц, два дня мало вероятно  на крупную сумму.

И Вы видели сколько дней сам ритуал?

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #52 : 29 Апрель 2018, 21:59:39 »
Ритуал очень даже рабочий. Результат обычно приходит на седьмой день. От фазы луны не зависит.Работает с картонной коробкой лучше, чем с деревянной)

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #53 : 06 Май 2018, 14:53:28 »
Ритуал очень даже понравился.Делала несколько раз в течение года. всегда срабатывал!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #54 : 06 Май 2018, 15:35:16 »
Ритуал очень даже рабочий. Результат обычно приходит на седьмой день. От фазы луны не зависит.Работает с картонной коробкой лучше, чем с деревянной)
То есть вы не учитывали луну?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #55 : 13 Май 2018, 10:53:33 »
Делала и на убывающую-результат был потрясающий! И на нарастающую-тоже получилось. Тут от фазы луны вообще не зависит. Результат обычно в первые 10 день после ритуала.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #56 : 18 Июль 2018, 21:21:13 »
А свечи какие лучше использовать? Обычные восковые или черные или можно церковные?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #57 : 18 Июль 2018, 22:25:29 »
А свечи какие лучше использовать? Обычные восковые или черные или можно церковные?

Любые, логически соответствующие, если иное не указано в обряде.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #58 : 27 Июль 2018, 01:53:10 »
черные
в что вы будете делать черной свечей в работе на блага? берите тогда уже зеленую - как раз ее задача.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #59 : 30 Июль 2018, 00:40:19 »
Верно. Что-то я  по " черным свечам" тут  ступила :)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status