Черная магия и Руны

Таро Фенестра (Fenestra Tarot)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Фенестра (Fenestra Tarot)
« : 12 Март 2016, 21:41:54 »

Таро Фенестра

Колода Таро Фенестра состоит из 78 карт, это колода талантливой тайской художницы, которая нашла способ выразить свое восхищение культурой стран, в которых побывала. В частности, во многих иллюстрациях использована традиционная египетская символика.

Автор: Chatriya Hemharnvibul (Чатрии Хемхарнвибул).

В переводе с латыни fenestra означает окно. Художнице и вправду удалось изобразить Арканы в виде окон в другой мир благодаря крупной изящной рамке, обрамляющей каждый Аркан. Иллюстрации карт выполнены в стиле ар-деко. В рисунках преобладают приглушенные коричневые, красные, желтые, серые оттенки.

В картах легко угадываются классические образы Райдера Уэйта. Таро Фенестра универсальная колода, которую можно использовать для поиска ответов на любые вопросы, не требующие глубокого психологического анализа. Колода довольно проста в работе и отлично подойдет для новичков - тех, кто только начинают знакомиться с миром Таро и ищет простую рабочую колоду, а также предпочитает мягкие, приглушенные тона.

Изображения карт колоды здесь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Аларий Моргейн

  • *
  • 10
  • 2
  • Не счесть моих ликов, не счесть воплощений.
Re: Таро Фенестра (Fenestra Tarot)
« Ответ #1 : 27 Июнь 2016, 16:05:22 »
Эта колода стала одной из самых значимых для меня. Сразу пошла на контакт, хорошо смотрит абсолютно все аспекты жизни человека, как и энергетики. Разговорчивая, не забирает много энергии, но "ревнивая" по отношению к другим колодам. После других, зачастую, сложновато перестроиться под Фенестру.
Иллюстрации карт очень хорошие, рисунок на рубашке тоже очень приемлемый, для тех, кто гадает и на перевернутых картах, путаницей не будет.
Лучшей вашей благодарностью будет + к моей репутации.:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status