Черная магия и Руны

Определение качества личной Силы

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #15 : 07 Апрель 2011, 21:50:06 »
мдя) меня с детства бабушка по лесам водила...я травы лучше знала до 7 лет чем сейчас. И была у нее соседка Гаврюшиха, она всегда приходила и шептала мне что то...я засыпала. Вот и осталась тяга к шепоткам заговорам ....чему то магическому. У меня иногда получается снять боль руками...только не пойму как. Себе так просто прижимаю и постепенно уходит...а изредка другим, но это редко не объяснимо, в порывах каких то, причем перетаскиваю похоже на себя. потому ваще не стараюсь прикасаться к людям, когда эмоции через край.

Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #16 : 07 Апрель 2011, 22:14:13 »
У меня иногда получается снять боль руками...только не пойму как. Себе так просто прижимаю и постепенно уходит...а изредка другим, но это редко не объяснимо, в порывах каких то, причем перетаскиваю похоже на себя. потому ваще не стараюсь прикасаться к людям, когда эмоции через край.
У меня тоже самое, бабушка говорила, что мне от мамы передалось, но она не могла с себя снимать то, что забрала у других людей.
Аналогичная ситуация, снимаю чужую боль, а потом самой плохо. Кто-то говорил, что можно сбросить на кошку, а она сама с себя снимет... Как это сделать?

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #17 : 07 Апрель 2011, 23:38:14 »
кошка сама знает к кому подойти и как прижаться,т.е  к тому месту где есть негатив.даже когда человек понервничает,кошечка посидит немного и легко становится. поэтому после лечения людей можно немного погладить кошку,но все таки,если Вы Аврора Лера снимаете чужую боль -нужно ставить защиту обязательно,а то потихоничку нахватаетесь. попробуйте после лечения людей хотябы свечкой себя отжигать,сразу видно где негатив.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #18 : 08 Апрель 2011, 09:08:55 »
НА кошку не хочу) ...у нее тоже предел прочности есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status