Черная магия и Руны

Определение качества личной Силы

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Определение качества личной Силы
« : 18 Август 2010, 12:52:53 »
Уважаемые практики!

Есть у меня такой вопрос, каким образом вы определяете качество силы своей и жертвы или противника. Я так понимаю, что если сила жертвы или противника выше, то обряд вряд ли сработает (в лучшем случае)

Хотелось бы услышать разные мнения и варианты определений по этому поводу.
Спасибо!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #1 : 18 Август 2010, 14:15:22 »
Вы путаете силу и защиту. Сила противника имеет значениие в магической войне. Вот там кто кого. А сработает ли обряд- зависит от качества вашей работы и от защиты жертвы. Защиту проверяйте диагностикой, если что- убирайте. Все методики на сайте есть
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #2 : 18 Август 2010, 14:22:38 »
Вы путаете силу и защиту. Сила противника имеет значениие в магической войне. Вот там кто кого. А сработает ли обряд- зависит от качества вашей работы и от защиты жертвы. Защиту проверяйте диагностикой, если что- убирайте. Все методики на сайте есть

Спасибо за ответ!

Да нет, не путаю, правда не знаю, как донести свое видение. Если представить два энергетических шара - то один, допустим, больше, другой меньше, тот, что больше - будет работать лучше и справится с воздействием того шара, что меньше. Ну это я образно говорю. И наоборот, тот шар, что меньше - не сможет устоять перед натиском большого шара и воздействовать на него.
Как-то так.

А как проводить диагностику? я например, только на внутреннее чутье полагаюсь.
Но, хотелось бы быть более уверенной

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #3 : 18 Август 2010, 14:36:55 »
Я могу быть трижды сильней противника, но сила это потенциал для удара, а защиты на мне, предположим,  нет. И тогда даже сила меньше моей может причинить ущерб. Пойдите в лес под вечер в купальнике. Увидите, как маленькие комарики причинят вред более сильному человеку. А если вы наденете одежду -броню, защиту?
 Не знаю насколько хорошо ваше внутреннее чутье, но диагностику рекомендую заказывать у специалистов. Это вполне доступно по цене и сделает ситуацию прозрачной.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #4 : 18 Август 2010, 21:07:26 »
Цитировать
Если представить два энергетических шара - то один, допустим, больше, другой меньше
Примитивно рассуждаете, не может быть человек просто "шаром", и на успех его деятельности влияют многие факторы: природная устойчивость к воздействию, уровень энергетики, уровень знаний, умение быстро распознать, что на него напали, умение распознать, что именно делалось и многое другое. А еще можно тупо не выспаться недельку-две и именно этим фактором провалить ритуал) или поймать негатив.
А чаще всего не побеждает ни тот, ни другой. Один колдует, другой снимает, и наоборот. То, что не пробивают - бред собачий, все равно какая-то часть проходит и тот, кого портили, замечает и снимает. Порча на разорение может вылиться в то, что, например, клиент какой-то резко отказался, вот и все на этом), но специалист все равно поймет, откуда ветер дует. Навредить могут, если действительно, огромная разница потенциалов, один род гораздо сильнее другого или один по роду колдун и практикует, а другой сам научился. А так, если примерно одинаковые возможности - это пустая трата времени.
Хорошо, когда ваш противник ни сном ни духом, не верит, по бабкам не побежит, тогда и при скромных возможностях можно получить хорошие рез-ты. Но здесь опять же может быть фактор родовой защиты, например, или у него бес подселился, который заинтересован в том, чтобы человек жил и исполнял поставленную задачу. Это могут быть бесы, приводящие человека к пьянству, азартным играм, наркотикам, блуду. На первый взгляд вы и не поймете, что там есть бес. Он кормится с человека и естественно вас к нему не подпустит. Есть с виду обычные люди, за которыми стоят их родственники, жены, которые регулярно бегают по бабкам. И хотя собственный потенциал человека сопротивляться воздействию невелик, добиться рез-та бывает сложно. Как в сказке по Василису Премудрую: "Стрелок-то прост, да жена у него больно хитра".

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #5 : 18 Август 2010, 21:48:43 »
я же сказала, что пример привела образный и умышленно примитивный, чтобы "разжевать" свою мысль, но, видать, не особо мне это удалось ))

Навредить могут, если действительно, огромная разница потенциалов, один род гораздо сильнее другого или один по роду колдун и практикует, а другой сам научился. А так, если примерно одинаковые возможности - это пустая трата времени.
вот в этом и есть разница - разница потенциалов, а что первопричина этой разницы - значения уже не имеет
Хорошо, когда ваш противник ни сном ни духом, не верит, по бабкам не побежит, тогда и при скромных возможностях можно получить хорошие рез-ты. Но здесь опять же может быть фактор родовой защиты, например, или у него бес подселился, который заинтересован в том, чтобы человек жил и исполнял поставленную задачу. Это могут быть бесы, приводящие человека к пьянству, азартным играм, наркотикам, блуду. На первый взгляд вы и не поймете, что там есть бес. Он кормится с человека и естественно вас к нему не подпустит.
Да, вот так и получается, что ежели ни сном, ни духом- то и потенциал у него ниже, а при наличии тех же подселенцев получается так, что они как бы своей силой его силу "дополняют"
ну, это лишь мои предположения и наблюдения

А если говорить о роде или жене, то так и получается, что жертва, как бы, спрятана, покрыта энергетикой более мощного человека, что есть покров рода или другой какой. В целом получается, что потенциал человека, который находится под покровом рода или защитой (неважно кого) будет намного сильнее ежели без такового. В этом всем есть истина, я согласна с Вами

да вот только хочу понять права ли я, думая, что если я ощущаю себя энергетически слабее какой-либо "жертвы", то не стоит и время тратить на рассорки, отнятие чего-либо, порчи, переклады и тому подобное, а то результат еще и хуже может быть. вот я о чем. Быть может стоит тогда действовать по принципу "брать и работать с тем, кто на данный момент слабее"?

Да и потом, как же все таки ЭТО определить? Если не только личным ощущением

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #6 : 18 Август 2010, 21:54:06 »
права ли я, думая, что если я ощущаю себя энергетически слабее  какой-либо "жертвы", то не стоит и время тратить на рассорки, отнятие  чего-либо, порчи, переклады и тому подобное, а то результат еще и хуже  может быть. вот я о чем. Быть может стоит тогда действовать по принципу  "брать и работать с тем, кто на данный момент слабее"?
Сложно заранее узнать, кто слабее, кто сильнее. Есть люди, у которых магия принципиально не идет. Если вы к ним не относитесь, то советую проверить на практике, кто сильнее.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2010, 00:18:45 »
умение быстро распознать, что на него напали, умение распознать, что именно делалось и многое другое.


А как это сделать? Как это может ощущаться? У меня есть кое какие хм...эээ..наработки))), если можно так выразиться, но интересно было бы услышать другие мнения, чтобы понять, правильный ли я сделала вывод.

Ну вот например, если у меня были скажем так, определенные ощущения которые почему-то появлялись обычно в 12.30 ночи (я просто не могла уснуть, и обращала внимание на время), я так понимаю, что это как раз то самое время для колдовства? Ну или не может быть что от чистки программа выходит именно в это время (какой-то бред получается...)?

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2010, 01:11:51 »
я теперь все неприятности проверяю сначала с точки зрения "а не порча ли это". негатив ощущаю  резким ухудшением настроения. Может пойти тошнота, слабость, немеет от какой-то слабости позвоночный столб и руки, и да, иногда от этого просыпаюсь ночью. ощущения эти ловила всегда, природу их поняла недавно и кажется с успехом получается работать на опережение.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #9 : 07 Апрель 2011, 10:20:39 »
вы описали все мои сегодняшние симптомы....Я связала их с плохой погодой и пересыпом в 30 минут. Задумалась.  У меня сейчас судебные процессы по разделу наследства. Заметила на первом заседании, как адвокат вытирала лицо белым платочком, есть такой заговор (где то видела) .Складывается впечатление что там кто то крутит вертит... если так то что сделать? фото ее нет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #10 : 07 Апрель 2011, 14:10:57 »
чистку себе и защиты.  в данном случае не завасимо от луны.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #11 : 07 Апрель 2011, 18:41:05 »
чистку себе и защиты.  в данном случае не завасимо от луны.
КАкую защиту посоветуете? нарисовала на себе защиту руническую"Снежный барс" чистилась дня три назад "Ландышем" и ходила до сегодняшнего утра с ЛОвушкой от СЭМа.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #12 : 07 Апрель 2011, 18:51:53 »
нарисовала на себе защиту руническую
все-таки лучше иметь помимо рунической еще и защиту с обращением к силам с которыми вы работаете(Бесовская\кладбищенская\языческая)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #13 : 07 Апрель 2011, 21:05:00 »
все-таки лучше иметь помимо рунической еще и защиту с обращением к силам с которыми вы работаете(Бесовская\кладбищенская\языческая)

я только изучаю, пытаюсь делать первые шаги в практике...
по поводу сил, ничего пока сказать не могу.

Re: Определение качества личной Силы
« Ответ #14 : 07 Апрель 2011, 21:10:53 »
А мне просто видящие разные говорили, что у меня сильная аура. Однажды биорамкой проверяли - крутилась как пропеллер ))))) Меня тут же в Рейки зазывать стали, но я была балда-балдой и ничего знать не хотела. Хотя с разными мастерами общалась по своим проблемам. А вот как самой хотя б свою силу прочувствовать - было бы интересно...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status