Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #45 : 10 Апрель 2012, 22:29:54 »
Уважаемые практики, очень нужен ваш совет!!! не знала куда написать, решила, что здесь будет уместно. хочу чистить себя, но есть проблема...был сделан комплекс работ на кроля..может вопрос глупый, но все же...если я почищу себя, может ли это помешать работе приворота?? т.е. автоматом я счищу все с кроля...ведь все таки связь имеется астральная...очень надеюсь на ответ!!! заранее благодарю!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #46 : 10 Апрель 2012, 23:01:00 »
Venera114 вы же себя чистите, причем тут ваш кроль?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #47 : 16 Май 2012, 16:14:51 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.. Познакомилась с молодым человеком, очень хотела серьезных отношений. он в разводе, бывшая жена ушла от него. ещё в начале нашего знакомства случайно нашла его обручальное кольцо. примерила. сделала это осознанно, так как очень хотела за него замуж.. сразу как надела почувствовала что-то не так.. сняла. а теперь после 8 месяцев общения и непонятных ситуаций, хоть я всё ещё его безумно люблю, и не представляю своей жизни без него, кажется все идет к тому, что и я могу уйти из его жизни. Помогите пожалуйста, как это можно исправить?

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #48 : 19 Июнь 2012, 10:23:54 »
Уважаемые практики, подскажите кто сталкивался с чисткой от порчи на пшено (просо).
Сегодня пришла на работу - под дверью рассыпано пшено.
Видно,что его бросили с силой об стену.
Спасибо !!!!
Руническую формулу чистки поставила на себя.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #49 : 26 Июнь 2012, 18:00:52 »
Сегодня во сне увидела женщину , к-ая мне в лицо на меня колдует прямо во сне . С моим врагом не сходится вес и возраст, только масть . Я думаю уничтожить эту женщину без имени ( получается без адреса , только на фантом ).Как произносить( ... на ... боги знают кого ?) . В общем мысленно опираться на образ во сне . Делать на безымянную могилу ? Подскажите , плиз !
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Рысь Хибинская

  • *
  • 28
  • 12
  • Высоко сижу, далеко гляжу...
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #50 : 26 Июнь 2012, 19:16:38 »
Уважаемые практики, подскажите кто сталкивался с чисткой от порчи на пшено (просо).
Бассет, попробуйте эту чистку. По принципу - через что наводили - тем и почистили
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7312.0
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь!

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #51 : 26 Июнь 2012, 21:42:48 »
Подскажите,какая чистка будет наиболее эффективна от "Приду в город" и опоев с окормами?и будет-ли в этом случае эффективен отжиг,где чужое-кривое убираю-свое оставляю?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Рысь Хибинская

  • *
  • 28
  • 12
  • Высоко сижу, далеко гляжу...
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #52 : 26 Июнь 2012, 22:00:08 »
Подскажите,какая чистка будет наиболее эффективна от "Приду в город" и опоев с окормами?и будет-ли в этом случае эффективен отжиг,где чужое-кривое убираю-свое оставляю?

Чистка солью с возвратом универсальна. Посмотрите еще рунические чистки в этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,59.0.html
или в личных наработках. Например снятие негатива с возвратом от Runava и Velya
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8842.msg0.html#new
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь!

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #53 : 26 Июнь 2012, 22:28:08 »
С возвратом никак,там уже мое есть.Руны не особо помогают.Может есть вариант отговорить конкретный ритуал(давно сделано,но остаточные явления еще есть).И еще,не знаю имени той,что делала.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #54 : 30 Июнь 2012, 00:07:42 »
Поскажите пожалуйста .Сделала чистки видимо успешно ,потому как у же несколько ночей ходили в окна стучали (у меня первый этаж)и еще кое ,что .А пару -тройку дней назад появился кочан капусты под окном.Я его не сразу заметила,дворники косили траву и все стало видно.А вчера буквально на сорок минут из дома вышла возвращаюсь у моей двери лежит сырая картошка.Может поскажет кто нибудь Что это конкретно ,понятно ,что подклад ,Что  я должна была сделать ,чтобы навредить себе?

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #55 : 14 Июль 2012, 22:25:18 »
 :)Здравствуйте,извините, нет ли чистки по проще и не такой страшной? ещё вдруг я что то неверно зделаю, это обернется как нибудь...дело в том что я не маг, я ничего непонимаю в магии...Мне нужно срочно очистить негатив, как это зделать?Желательно водой, может бытьь святой или простой водой и по фотографии..кто нибудь знает способ?Очень жду Вашего ответа!

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #56 : 20 Июль 2012, 00:30:54 »
нет ли чистки по проще и не такой страшной?
Вам, видимо, сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,158.0.html

У меня вопрос к вам, уважаемые практики. Проводила чистки. В результате выяснилось, кто делал гадости на закрытие путей. Есть тетрадь, которую этот человек принес, и образец ее почерка.
А еще имеется странное настроение. Зла не держу. Не поднимается рука чистить этот негатив. По диагностике - так работает ее защита. Умом все понимаю. Сил нет.
Что бы мне сделать в этой ситуации? Есть фото, образец почерка.

Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #57 : 21 Июль 2012, 18:20:59 »
поделитесь пожалуйста опытом,как лучше убрать кладбище,кроме чистки на ножи

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #58 : 21 Июль 2012, 22:51:42 »
Катерина, кладбище обычно убирают кладбищем.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #59 : 23 Июль 2012, 14:19:33 »
Практики, подскажите, пожалуйста. Ситуация такова : свекровь сделала, видимо, рассорки и отсухи нам с мужем. Я много к кому обращалась, тут нашла женщину вроде сильную, она мне начитала воды мужу. Приношу я ее домой, вечером стакан наливаю, он делает пару глотков,  кривится :"вода тухлая, где ты ее взяла?" У меня идеальный нюх - вода чистейшая, ни намека на запах. Это что такое? :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status