Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #420 : 21 Октябрь 2017, 18:28:05 »
Добрый вечер!
Подскажите, на что это похоже. Женщина, 65 лет, болеет, причины ищут второй год, найти не могут. В районе солнечного сплетения ощущает клубок во 2й половине ночи. Который начинает двигаться во все стороны, вызывая сильное удушье, на фоне этого сухой сахарный пенящийся кашель причину которому так же ни одно обследование найти не может. Руны показывают подселенца который противится лечению (сейчас человек в больнице). Уважаемые практики, кто сталкивался с подобным, пожалуйста подскажите.
Заранее благодарю!
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #421 : 21 Октябрь 2017, 21:24:42 »
Добрый вечер!
Подскажите, на что это похоже. Женщина, 65 лет, болеет, причины ищут второй год, найти не могут. В районе солнечного сплетения ощущает клубок во 2й половине ночи. Который начинает двигаться во все стороны, вызывая сильное удушье, на фоне этого сухой сахарный пенящийся кашель причину которому так же ни одно обследование найти не может. Руны показывают подселенца который противится лечению (сейчас человек в больнице). Уважаемые практики, кто сталкивался с подобным, пожалуйста подскажите.
Заранее благодарю!
Скорее всего, диагностика вам не врет. Очень по симптомам похоже. Выгоняйте.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #422 : 21 Октябрь 2017, 22:38:45 »
Скорее всего, диагностика вам не врет. Очень по симптомам похоже. Выгоняйте.

Дайте пожалуйста ссылку на диагностическую работу, чтобы понять кого изгонять то? И на то как.

Благодарю!
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #423 : 22 Октябрь 2017, 03:35:37 »
Дайте пожалуйста ссылку на диагностическую работу, чтобы понять кого изгонять то? И на то как.

Благодарю!
Вы же написали, что делали диагностику, и показало подсела?!

Добрый вечер!
Руны показывают подселенца

Про то, как изгонять, целый раздел есть, выбирайте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,313.0.html
Если работаете с языческими Богами, можно к Маре обратиться.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #424 : 22 Октябрь 2017, 19:35:30 »
Подскажите, пожалуйста, ритуал или став на снятие венца безбрачия.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #425 : 15 Ноябрь 2017, 19:40:00 »
Подскажите в такой ситуации , мужчина мусульманин и женщина хрестьянка  на мужчину сделан отворот от хрестьянской женщины , делал мастер мусульманин ,  по диагностике отворот,  приворот к мусульманке , закрытие дорог и много чего .. Мастер делал опытный стоит защита и непрогляд , и все это подделывается и обновляется каждый месяц, вот сижу и думаю с чего начать и как мне работать с мусульманской черной магией , подскажите буду благодарна

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #426 : 15 Ноябрь 2017, 21:12:59 »
Подскажите в такой ситуации , мужчина мусульманин и женщина хрестьянка  на мужчину сделан отворот от хрестьянской женщины , делал мастер мусульманин ,  по диагностике отворот,  приворот к мусульманке , закрытие дорог и много чего .. Мастер делал опытный стоит защита и непрогляд , и все это подделывается и обновляется каждый месяц, вот сижу и думаю с чего начать и как мне работать с мусульманской черной магией , подскажите буду благодарна
Для начала  необходимо убрать негативные воздействия на мужчину, т.е. чистки, переклады. Потом гармонизации с женщиной, от которой сделан отворот. Ну и соответственно защита на мужчину от новых воздействий. Возможно, после того, как уберете негатив, отношения сами восстановятся.
Если постоянно делается поддел, работайте на заказчицу, чтобы перестала бегать к практику. Не будет заказа и оплаты, соответственно не будет поддела.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #427 : 15 Ноябрь 2017, 21:17:14 »
Для начала  необходимо убрать негативные воздействия на мужчину, т.е. чистки, переклады. Потом гармонизации с женщиной, от которой сделан отворот. Ну и соответственно защита на мужчину от новых воздействий. Возможно, после того, как уберете негатив, отношения сами восстановятся.
Если постоянно делается поддел, работайте на заказчицу, чтобы перестала бегать к практику. Не будет заказа и оплаты, соответственно не будет поддела.
да вот не понятно как работать с мусульманской магией возможно ли на нее воздействовать хрестьянской

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #428 : 15 Ноябрь 2017, 21:32:28 »
А вы сильны в хрЕстЬЯнской? Или просто из любопытства спрашиваете?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #429 : 15 Ноябрь 2017, 21:48:57 »
да вот не понятно как работать с мусульманской магией возможно ли на нее воздействовать хрестьянской
Мне не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие "хрестьянская магия". Но в принципе всегда лучше воздействовать через те Силы, с которыми работаете, и с которыми уже наработана связь.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #430 : 08 Январь 2018, 03:48:58 »
уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,сильную чистку от мороков на себя.бывает так,что навешают мороков враги, а надо работать и времени в обрез. кто как выходит из ситуации.от меня плюсик + :)

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #431 : 08 Январь 2018, 12:54:34 »
Уважаемые практики Здравствуйте! Очень прошу помочь разобраться.. Диагностировали у меня порчу на одиночество. За 12 лет я была 3 раза замужем и ребенок есть.. Мужчины конечно есть, но как то все мимо.. Когда сама просматривала себя на негатив то наведенного не было только бытовой. Не уж то такие симптомы порчи на одиночество :o? Чем можно снять такое? Сейчас есть мч но общение уже с его стороны становится скудным и отдаляется от меня :'(..боюсь и его потерять.
Силы силами...но слово за нами..

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #432 : 14 Январь 2018, 00:47:39 »
В общем решился писать тут, так как создать тему пока не могу (мало постов).

Что думаете насчёт демонического влияния на человека? Трудно ли, и возможно ли снять? В основном имею в виду различных деструктивных демонов как каббалы так и других систем и традиций.
Король в Жёлтом...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #433 : 14 Январь 2018, 01:10:52 »
В общем решился писать тут, так как создать тему пока не могу (мало постов).

У нас форум больше практического направления, для обмена опытом. Если у вас есть что рассказать об изгнании демонов каббалы и других систем и традиций, насколько было сложно, какие методы применяли, с какими сложностями столкнулись, то напишите об этом, мы отделим ваш пост в новую тему.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #434 : 14 Январь 2018, 11:51:16 »
У нас форум больше практического направления, для обмена опытом. Если у вас есть что рассказать об изгнании демонов каббалы и других систем и традиций, насколько было сложно, какие методы применяли, с какими сложностями столкнулись, то напишите об этом, мы отделим ваш пост в новую тему.

Мне самому это интересно :) Натравить то их не трудно, а вот как определить или убрать, снизить их влияние уже вопрос не маленький, так как сила и тем более влияние многих сущностей выходит за рамки...
Король в Жёлтом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status