Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #375 : 07 Август 2016, 23:03:03 »
Доброго времени суток, делал отжиг одной девушке, но когда называл ее имя то фамилию почти постоянно автоматически произносил ее подруги. С концентрацией у меня проблем нет.
Может подругу заодно почистить?
В личку не беспокоить.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #376 : 07 Август 2016, 23:06:01 »
Подскажите, пожалуйста, чем снять с трехлетнего ребенка порчу на смерть? Воск лью, но это работа длиной в бесконечность. Чем бы еще? Может есть какой-то сильный обряд, который можно детям? Едем только на том, что я без устали воск топлю. Ребенок мой, заинтересована крайне. Ухвачусь за любой вариант.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #377 : 07 Август 2016, 23:27:36 »
одскажите, пожалуйста, чем снять с трехлетнего ребенка порчу на смерть? Воск лью, но это работа длиной в бесконечность. Чем бы еще? Может есть какой-то сильный обряд, который можно детям? Едем только на том, что я без устали воск топлю. Ребенок мой, заинтересована крайне. Ухвачусь за любой вариант.
Посмотрите переклады, очень хорошие на соль и на 3 яйца.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #378 : 07 Август 2016, 23:29:09 »
Я давно на переклад на соль смотрю, мне на форуме написали, что детям нельзя почему-то. Но коли деваться некуда, сделаю.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #379 : 07 Август 2016, 23:32:15 »
Я давно на переклад на соль смотрю, мне на форуме написали, что детям нельзя почему-то. Но коли деваться некуда, сделаю.
Попробуйте на яйца сначала сделать, тоже чистит хорошо. Яйца от домашней курицы купить(важно, чтобы они были оплодотворенные).
Лично я слышала много раз мнение, что переклады можно для детей делать. Тут нет жесткой ломки как после чисток, только ощущение, что гора с плеч свалилась.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #380 : 07 Август 2016, 23:35:21 »
Вот ищу этот переклад. Не могу найти. Нашла на одно яйцо, но это не то. Может, подскажете, где это искать? Или начальные слова заговора, если помните.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #381 : 08 Август 2016, 14:01:30 »
Вот ищу этот переклад. Не могу найти. Нашла на одно яйцо, но это не то. Может, подскажете, где это искать? Или начальные слова заговора, если помните.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9122.0
Если вдруг какое-то яйцо при обкатывании разобьется, можно взять другое и продолжать работу.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #382 : 21 Август 2016, 13:53:07 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно ли делать чистку человеку если заведомо известно что он находится в состоянии алкогольного опьянения.?
Поиск никаких результатов не дал(

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #383 : 23 Август 2016, 22:08:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно ли делать чистку человеку если заведомо известно что он находится в состоянии алкогольного опьянения.?
Поиск никаких результатов не дал(
Если он у вас такой пьющий вы столько на себя перетянуть можете и не факт что вычистите.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #384 : 24 Август 2016, 00:18:22 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно ли делать чистку человеку если заведомо известно что он находится в состоянии алкогольного опьянения.?
Поиск никаких результатов не дал(
можно, от рика никто не застрахован пьют многие. а как по Вашему с человека одержимого его одержимость выгоняют? ждут пока он добро даст и пару недель пить не будет?
Нимфа

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #385 : 24 Август 2016, 17:06:14 »
можно, от рика никто не застрахован пьют многие. а как по Вашему с человека одержимого его одержимость выгоняют? ждут пока он добро даст и пару недель пить не будет?
Благодарю за ответ. Человек выпивает но не часто. В тот день набрался хорошо( +ДР был) писали что в ДР у человека защита слабеет -Собиралась всякую дрянь поснимать с него, но вот сильное алкогольное опьянение смутило....поскольку ответ в тот момент на форуме не получила сделала диагностику- Руны показали неблагоприятный исход для этого человека после чистки.

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #386 : 24 Август 2016, 17:29:27 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли снять отворот не затрагивая другие работы? Суть в чем,  на М есть приворот от одной дамы,  и отворот от другой. А так же отворот от оператора.  Если снимать отворот, который от оператора,  те работы тоже снимутся, вернувшись к тому кто делал?

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #387 : 30 Сентябрь 2016, 16:53:01 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите чем можно снять закрытие мужчины от соперниц и от измен. Жена мужу сделала, вместе не живут. У мужа как до дела с другой женщиной доходит, ничего не получается. А потом и соперницы сами по себе пропадают. А с женой когда видятся интимная жизнь складывается. Каким методом можно снять? Заранее спасибо

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #388 : 30 Сентябрь 2016, 16:57:08 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите чем можно снять закрытие мужчины от соперниц и от измен. Жена мужу сделала, вместе не живут. У мужа как до дела с другой женщиной доходит, ничего не получается. А потом и соперницы сами по себе пропадают. А с женой когда видятся интимная жизнь складывается. Каким методом можно снять? Заранее спасибо
Обычными чистками общими
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #389 : 30 Сентябрь 2016, 17:00:26 »
Спасибо за совет. К мужчине свой интерес есть, кое что делала на него, при чистке как я понимаю и своя работа на смарку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status